Скрыть объявление
Немецкие анализы на боррелиоз и сопутствующие инфекции
Современные лабораторные анализы на боррелиоз и ко-инфекции в немецкой лаборатории ArminLabs

Подробнее в темах на форуме:
Отправка из России...
Отправка из Украины...
Виды анализов и цены...

Назначили такую диету при молочнице

Тема в разделе "Диета при боррелиозе", создана пользователем Xenia, 19 окт 2016.

1. Xenia
    Оффлайн

Xenia Активный участник

Симпатии:
    119
    С диетой вообще отдельный квест. Лично мне запретили - все зерновое, все молочное, включая кефир, все фрукты. Про молочницу читала - оказыаается и щелочное нельзя - внимание, помидоры... Минералка.. От того, что осталось, меня воротит уже нереально за такой срок... А молочница даже на этом плюс флуконазол - живее всех живых!

2. инна я
    Оффлайн

инна я Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    313
    А что же Вы кушаете?:(

Xenia нравится это.
  3. Xenia
    Оффлайн

Xenia Активный участник

Симпатии:
    119
    О, это увлекательная история) гречка, красный рис, варёные капустки. Индейка-рыба варёные. Яйца, и те положено без желтка, но это я не осилила. Огурцы. Иногда китайская капуста. От сырых овощей с животом еще хуже. Чай зеленый без ничего. В минуты полного отчаяния раз в сутки ворую у ребёнка одну мармеладку харибо - крошечная такая. Гречневые хлебцы,ууууу....Пожалуй, все) как я это все уже ненавижу( меня за полтора месяца на 7 кг меньше, голова кружится, по стенам хожу, а молочница на флуконазоле, фитокапсулах и без своей любимой еды - на месте!!! А вообще был проведён интересный эксперимент. Меня угостили шоколадной конфеткой такой прекрасной, что я полчаса думала, а потом решила - а пошло все к черту! И с чаем её. Полчаса мне было просто офигенно. Я была почти здорова.
    --- Дополнено, 19 окт 2016 ---
    Теперь и без вариантов, не разбогатею)))))

4. Libra
    Оффлайн

Libra Ветеран форума

Симпатии:
    6.462
    Кто же это все Вам запретил? Тем более, если с ног уже валитесь и все равно не помогает.
    А это точно молочница? Чем она доказана, как проявляется? Посевы делали?

Девушка нравится это.
  5. инна я
    Оффлайн

Симпатии:
    313
    Да,кто Вам назначил такую диету? Ну овощи
    понятно-от них Вам болит живот
    Но от конфеты не заболел(хоть она и вредная))) Или Вы определили по своему самочувсвию?
    Я Вас прекрасно понимаю.... из -за проблем с желчным я недели 2-3 ела только овсянку на воде и рыбу на пару. Это был ад. И Вы знаете тоже валилась с ног. Т е не было сил. Потом начала расширять свой рацион и силы появились.за что спасибо большое Либре!!!
    Но за время лечения я похудела на 15 кг если не больше. Как я не стараюсь кушать мой вес 53((((

Xenia нравится это.
  6. Lana
    Оффлайн

Lana Ветеран форума

Симпатии:
    6.060
    Ну так сахар, это ж всегда приятно!

Xenia и инна я нравится это.
  7. Девушка
    Оффлайн

Девушка Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    1.216
    Подождите, наберете еще. Потом будете думать, как сбросить. Я уже набрала .

инна я нравится это.
  8. Ольга_13
    Оффлайн

Ольга_13 Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    2.168
    Нет. Какое отношение имеет кефир к кандидам:confused:? Наоборот, при приёме антибиотиков кисломолочные продукты очень даже не мешают.

инна я и Libra нравится это.
  9. Xenia
    Оффлайн

Xenia Активный участник

Симпатии:
    119
    Была высказана версия что это лактоза и питательная среда для молочницы

10. Libra
    Оффлайн

Libra Ветеран форума

Симпатии:
    6.462
    Видимо Ваш врач думает, что молочница от молочных продуктов приключается? :)

sueelllen и Xenia нравится это.
  11. Ольга_13
    Оффлайн

Симпатии:
    2.168
    Кефир - кисломолочный продукт. И НЕ является питательной средой для кандид, даже если его запихнуть непосредственн на место дислокации самих кандид. Помидоры кандиды тоже не едят и щелочное питание им "до лампочки". Не знаю, кто Вам всё это наговорил, но с такой диетой можно и здоровому загнуться:dead:. Может, пора, наконец-то дать своему родному организму питательные вещества и энергию, в которых он так нуждается:).

Xenia, Libra и инна я нравится это.
  12. Xenia
    Оффлайн

Xenia Активный участник

Симпатии:
    119
    Ура, здравствуй мой родной кефир!!!
    Туфту про щелочную среду прочла в нескольких статьях в интернете, но тоже не поняла, в чем тут виноват помидор)

13. Ольга_13
    Оффлайн

Симпатии:
    2.168
    Вопрос: а с какой вообще целью назначена диета?

14. инна я
    Оффлайн

Симпатии:
    313
    Вот и читай интернет)))) мне врач посоветовал прочитать в интернете диету при жкб. В одной статье помидор можно ,а в дркгой нельзя(ох уж этот злополучный помидор)))) теперь вообще не знаю можно ли верить статьям в интернете

15. Ольга_13
    Оффлайн

Симпатии:
    2.168
    Если я со своим гепатитом буду всю жизнь сидеть на диете № 5, как это положено, то сдохну либо от диеты, либо от депрессии:dead:. Всё хорошо в меру. Конечно, это не значит, что при явных показаниях надо полностью забить на диету, но и полностью отказываться от каких-то не слишком вредных продуктов тоже как-то не то. Попробуйте съесть один помидор, если пройдёт нормально, то почему бы и не есть их иногда. Картошку фри, конечно, не очень желательно, но обычные продукты полностью исключать на длительное время тоже неправильно:).

Xenia, инна я и Libra нравится это.
Загрузка...