• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Назначение от Пола, nutrined

Bella

Завсегдатай
Сообщения
100
Лайки
29
Баллы
43
Пол назначил вот такую схему:
Messenger1+multimessenger
Takuna
Hauttynia
Trifortify watermelon

Кто пользовался этими препаратами?
Насколько сильно они стимулируют иммунитет? На счет стимуляция есть разные версии вовремя лайма, боюсь вызвать автоиимунное.
И messenger1 и transfer factor lym plus это одно и тоже? Состав одинаковый... не могу понять разницу , почему названия разные.

На сколько знаю Astragalus толтко при раннем лайме?
 

Елена БВ

Активный участник
Сообщения
327
Лайки
317
Баллы
78
Я пила эту схему против вирусов 2 месяца по совету Армина. Плюс L-lysin и еще что-то .. Стимулируют иммунитет не особо в такой дозировке , судя по повторному анализу.... (только кошелек) Надо было месяцев 6 - 9 принимать, но я перешла на стандартную схему с антибиотиками .
 

Bella

Завсегдатай
Сообщения
100
Лайки
29
Баллы
43
Я пила эту схему против вирусов 2 месяца по совету Армина. Плюс L-lysin и еще что-то .. Стимулируют иммунитет не особо в такой дозировке , судя по повторному анализу.... (только кошелек) Надо было месяцев 6 - 9 принимать, но я перешла на стандартную схему с антибиотиками .
Улучшений по самочувствию не наступило? И у вас тоже коксаки вирус и cmv? И какой тититр по элиспоту боррелия была?
 

Елена БВ

Активный участник
Сообщения
327
Лайки
317
Баллы
78
С сердцем лучше стало - аритмии, сердцебиения прошли. Наверное, коксаки гадил. По другим симптомам - без улучшений. Анализ делали только на коксаки . Элиспот был 10.
 

Bella

Завсегдатай
Сообщения
100
Лайки
29
Баллы
43
С сердцем лучше стало - аритмии, сердцебиения прошли. Наверное, коксаки гадил. По другим симптомам - без улучшений. Анализ делали только на коксаки . Элиспот был 10.
Какие у вас основные симптомы были? Меня суставы мучают. И какие вы аб начали после этих фитопрепаратов?
Если чесно в этот коксаки не очень верю... его у всех находят и спихивают что во всем виноваты вирусы...
 

Елена БВ

Активный участник
Сообщения
327
Лайки
317
Баллы
78
У меня неврологические в основном. Суставы побаливали, но не сильно. У меня нет причин сомневаться в результатах анализов. Во всяком случае, уже давно у меня были проблемы с дыхательными путями, с поджелудочной , с сердцем, что МОГЛО быть симптомами действия вируса, как я сейчас думаю. И за 2 месяца вдруг эти старые болячки перестали беспокоить. Но это скорее травки работают, в других компонентах протокола чего-то я сомневаюсь . Другое дело, что не хотелось боррелиоз пускать на самотек на 6 месяцев. Тем более, что неврологические симптомы усилились.
А схема у меня была - мино, азитро, АРР, АЦЦ.
 

Bella

Завсегдатай
Сообщения
100
Лайки
29
Баллы
43
Пол назначил мне trifortify (глутатион). Стоит не дешево. Перечитав форум возникло сомнение стоил ли ее принимать... есть ли от нее толк именно принимая внутрь? Или лучше принимать липоевую кислоту , ведь она помагает выработке глутатиона?
 
Сверху Снизу