• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Назначение от Пола, nutrined

Bella

Читатель
Лайки
22
Баллы
8
Пол назначил вот такую схему:
Messenger1+multimessenger
Takuna
Hauttynia
Trifortify watermelon

Кто пользовался этими препаратами?
Насколько сильно они стимулируют иммунитет? На счет стимуляция есть разные версии вовремя лайма, боюсь вызвать автоиимунное.
И messenger1 и transfer factor lym plus это одно и тоже? Состав одинаковый... не могу понять разницу , почему названия разные.

На сколько знаю Astragalus толтко при раннем лайме?

Елена БВ

Активный участник
Лайки
313
Баллы
78
Я пила эту схему против вирусов 2 месяца по совету Армина. Плюс L-lysin и еще что-то .. Стимулируют иммунитет не особо в такой дозировке , судя по повторному анализу.... (только кошелек) Надо было месяцев 6 - 9 принимать, но я перешла на стандартную схему с антибиотиками .

Bella

Читатель
Лайки
22
Баллы
8
Я пила эту схему против вирусов 2 месяца по совету Армина. Плюс L-lysin и еще что-то .. Стимулируют иммунитет не особо в такой дозировке , судя по повторному анализу.... (только кошелек) Надо было месяцев 6 - 9 принимать, но я перешла на стандартную схему с антибиотиками .
Улучшений по самочувствию не наступило? И у вас тоже коксаки вирус и cmv? И какой тититр по элиспоту боррелия была?

Елена БВ

Активный участник
Лайки
313
Баллы
78
С сердцем лучше стало - аритмии, сердцебиения прошли. Наверное, коксаки гадил. По другим симптомам - без улучшений. Анализ делали только на коксаки . Элиспот был 10.

Bella

Читатель
Лайки
22
Баллы
8
С сердцем лучше стало - аритмии, сердцебиения прошли. Наверное, коксаки гадил. По другим симптомам - без улучшений. Анализ делали только на коксаки . Элиспот был 10.
Какие у вас основные симптомы были? Меня суставы мучают. И какие вы аб начали после этих фитопрепаратов?
Если чесно в этот коксаки не очень верю... его у всех находят и спихивают что во всем виноваты вирусы...

Елена БВ

Активный участник
Лайки
313
Баллы
78
У меня неврологические в основном. Суставы побаливали, но не сильно. У меня нет причин сомневаться в результатах анализов. Во всяком случае, уже давно у меня были проблемы с дыхательными путями, с поджелудочной , с сердцем, что МОГЛО быть симптомами действия вируса, как я сейчас думаю. И за 2 месяца вдруг эти старые болячки перестали беспокоить. Но это скорее травки работают, в других компонентах протокола чего-то я сомневаюсь . Другое дело, что не хотелось боррелиоз пускать на самотек на 6 месяцев. Тем более, что неврологические симптомы усилились.
А схема у меня была - мино, азитро, АРР, АЦЦ.

Bella

Читатель
Лайки
22
Баллы
8
Пол назначил мне trifortify (глутатион). Стоит не дешево. Перечитав форум возникло сомнение стоил ли ее принимать... есть ли от нее толк именно принимая внутрь? Или лучше принимать липоевую кислоту , ведь она помагает выработке глутатиона?

Сверху Снизу