Научно-исследовательский институт ревматологии Российской академии медицинских наук, Москва

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Да, некоторые врачи предполагают такую связь. Даже направляют на поиски герпесов. Но, если Вы принесёте им анализы с подтверждённым герпесом любого из типов, всё равно ничего определённого не услышите: то ли они вызвали повышение титров, то ли не они...
Да вот у меня герпес как раз откопали, причем М, но врачу это ничего не дало, хотя она мурыжит меня уже не первый месяц, смотрит на растущий М к боррелиозу и боится ставить диагноз. Это 1 инфекционка. Захарова из 85 боррелиоз откинула в принципе. А титр есть, и клиника ухудшается
 

Л.П.

Новичок
Сообщения
2
Лайки
1
Баллы
1
Уже год здесь нет никаких отзывов о НИИ. Я лечусь у Ушаковой с весны 2015 года. Очень довольна. Врач знающая и внимательная, АБ лечение мне принесло уже некоторое облегчение, ушли некоторые симптомы. Огорчает только что прием на коммерческой основе, но Мария Анатольевна Ушакова защитила диссертацию и специализируется на этой болезни, а это ценно!
 

Девушка

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.138
Лайки
1.238
Баллы
129
Уже год здесь нет никаких отзывов о НИИ. Я лечусь у Ушаковой с весны 2015 года. Очень довольна. Врач знающая и внимательная, АБ лечение мне принесло уже некоторое облегчение, ушли некоторые симптомы. Огорчает только что прием на коммерческой основе, но Мария Анатольевна Ушакова защитила диссертацию и специализируется на этой болезни, а это ценно!
Вам повезло, была и я там, на платной основе, была госпитализирована , аж на две недели, поставили серонегативный спондилоартрит и в свободное плавание. Говорила, что было что то типа укуса, но меня и слушать не стали, не обследовали совсем на боррелиоз, а отправили в соседнее заведение в психиатр. А про симптомы всем плевать.
Уже год здесь нет никаких отзывов о НИИ. Я лечусь у Ушаковой с весны 2015 года. Очень довольна. Врач знающая и внимательная, АБ лечение мне принесло уже некоторое облегчение, ушли некоторые симптомы. Огорчает только что прием на коммерческой основе, но Мария Анатольевна Ушакова защитила диссертацию и специализируется на этой болезни, а это ценно!
Если Вас не затруднит , не могли ли Вы написать назначенное для Вас лечение?
 

Tatyana1977

Активный участник
Сообщения
368
Лайки
6
Баллы
33
Вам повезло, была и я там, на платной основе, была госпитализирована , аж на две недели, поставили серонегативный спондилоартрит и в свободное плавание. Говорила, что было что то типа укуса, но меня и слушать не стали, не обследовали совсем на боррелиоз, а отправили в соседнее заведение в психиатр. А про симптомы всем плевать.

Если Вас не затруднит , не могли ли Вы написать назначенное для Вас лечение?
Здравствуйте. А вы были именно у Ушаковой на госпитализации?
 
Сверху Снизу