Скрыть объявление
Немецкие анализы на боррелиоз и сопутствующие инфекции
Современные лабораторные анализы на боррелиоз и ко-инфекции в немецкой лаборатории ArminLabs

Подробнее в темах на форуме:
Отправка из России...
Отправка из Украины...
Виды анализов и цены...

Научно-исследовательский институт ревматологии Российской академии медицинских наук, Москва

Тема в разделе "Москва и область", создана пользователем Kristi, 26 авг 2012.

1. sueelllen
    Оффлайн

sueelllen Ветеран форума

Симпатии:
    3.362
    Да вот у меня герпес как раз откопали, причем М, но врачу это ничего не дало, хотя она мурыжит меня уже не первый месяц, смотрит на растущий М к боррелиозу и боится ставить диагноз. Это 1 инфекционка. Захарова из 85 боррелиоз откинула в принципе. А титр есть, и клиника ухудшается

2. Л.П.
    Оффлайн

Л.П. Новичок

Симпатии:
    1
    Уже год здесь нет никаких отзывов о НИИ. Я лечусь у Ушаковой с весны 2015 года. Очень довольна. Врач знающая и внимательная, АБ лечение мне принесло уже некоторое облегчение, ушли некоторые симптомы. Огорчает только что прием на коммерческой основе, но Мария Анатольевна Ушакова защитила диссертацию и специализируется на этой болезни, а это ценно!

Viki_victoria нравится это.
  3. Девушка
    Оффлайн

Девушка Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    1.213
    Вам повезло, была и я там, на платной основе, была госпитализирована , аж на две недели, поставили серонегативный спондилоартрит и в свободное плавание. Говорила, что было что то типа укуса, но меня и слушать не стали, не обследовали совсем на боррелиоз, а отправили в соседнее заведение в психиатр. А про симптомы всем плевать.
    --- Дополнено, 23 июн 2015 ---
    Если Вас не затруднит , не могли ли Вы написать назначенное для Вас лечение?

Viki_victoria и Ирина нравится это.
Загрузка...