• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Настойки Sida acuta,Alchornea,Cryptolepis и АБ

batelkom

Читатель
Сообщения
38
Лайки
5
Баллы
8
Привет, хочу спросить. Кот пил эти настойки с антибиотиками?
Начал схему с миноциклином+ азитромицин+настойки и мне стало плохо, хотя до настоек пил эти АБ и было все норм.
Поэтому, думаю, что стало плохо от настоек. Может у вас было что-то подобное?
 

mastcells

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.107
Лайки
564
Баллы
128
мино и азитро терперь не могу :eek-18: никогда не помогали, только хуже становилось
 

Irik

Известный человек
Сообщения
566
Лайки
448
Баллы
79
Привет, хочу спросить. Кот пил эти настойки с антибиотиками?
Начал схему с миноциклином+ азитромицин+настойки и мне стало плохо, хотя до настоек пил эти АБ и было все норм.
Поэтому, думаю, что стало плохо от настоек. Может у вас было что-то подобное?
Скажите, а где покупали такие рабочие настойки?
 

batelkom

Читатель
Сообщения
38
Лайки
5
Баллы
8
Скажите, а где покупали такие рабочие настойки?
Привет, покупал на eBay.
Я не знаю, почему мне стало плохо, но я думаю, что миноциклин и настойки, чуть не совместимы.
Капал по 20 капель, каждой настойки, это много?
 

Irik

Известный человек
Сообщения
566
Лайки
448
Баллы
79
Привет, покупал на eBay.
Я не знаю, почему мне стало плохо, но я думаю, что миноциклин и настойки, чуть не совместимы.
Капал по 20 капель, каждой настойки, это много?
Спасибо! Вам уже дали совет, пейте воду с лимоном, можете клизму сделать с солью, будет легче, уменьшить дозу настоек, если зацепило,значит работают. А много или мало-это все индивидуально!
 

ТаняКиев

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.034
Лайки
796
Баллы
128
Сиду надо начинать с нескольких капель и по нарастающей. До 3/4 чайной ложки.
 

kalendula

Завсегдатай
Сообщения
190
Лайки
90
Баллы
44

ТаняКиев

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.034
Лайки
796
Баллы
128
Таня, добрый день! Доставку в Украину делают! И как сейчас ваше самочувствие. У меня после всех курсов остались только проблемы с головой( туман сильный) и зрение
У меня усугубился неврит слухового нерва после макролидов. Все остальное в норме, слава Богу.
 

kalendula

Завсегдатай
Сообщения
190
Лайки
90
Баллы
44
У меня усугубился неврит слухового нерва после макролидов. Все остальное в норме, слава Богу.
Вы уже травы не пьете? И хотела уточнить в Украину доставка без проблем была? Благодарю
 

ТаняКиев

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.034
Лайки
796
Баллы
128
Вы уже травы не пьете? И хотела уточнить в Украину доставка без проблем была? Благодарю
Мне привозили с оказией.
травы пила месяца полтора-два и бросила, не пошли.
 

mastcells

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.107
Лайки
564
Баллы
128
Мне привозили с оказией.
травы пила месяца полтора-два и бросила, не пошли.
Пожалуйста. поделитесь опытом, СИДА пришла посылка из польши.
сиду сколько раз в день настойку пить? запивать? разводить? начать со скольки капель?
или просто под язык? и ждать пока в подъязычную артерию всосется.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
У меня усугубился неврит слухового нерва после макролидов. Все остальное в норме, слава Богу.
Очень жаль.( А в чем заключаются симптомы?
Пожалуйста. поделитесь опытом, СИДА пришла посылка из польши.
сиду сколько раз в день настойку пить? запивать? разводить? начать со скольки капель?
или просто под язык? и ждать пока в подъязычную артерию всосется.
Сида сильная, еще очень экстракт оливкового листа уважаю (противовоспалительный), он лучший, из того, что я из фито пила.

Сида гормональная? Боюсь уже гормональных травок. Оливковый лист не оказывает влияние на гормоны.
 

Lara_V

Читатель
Сообщения
80
Лайки
74
Баллы
19
Здравствуйте!
С момента Вашего сообщения уже прошло более 6-ти лет. Как Ваше здоровье сейчас? Помог ли Вам протокол Бухнера или настойка Сиды? Как долго Вы ее пили и в какой дозировке? Поделитесь пожалуйста.
 
Сверху Снизу