• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Настойка огневки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
видео ЛИЧИНКИ ВОСКОВОЙ МОЛИ
Прослушала доктора: надо все по капелькам и постепенно, никогда не превышать.. Я так и начинала. А потом пришла пора и мне неудержимо захотелось больше. Но не постоянно, а время от времени - организм требует посильнее, побольше и подольше во рту подержать. :)
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Прослушала доктора: надо все по капелькам и постепенно, никогда не превышать.. Я так и начинала. А потом пришла пора и мне неудержимо захотелось больше. Но не постоянно, а время от времени - организм требует посильнее, побольше и подольше во рту подержать. :)

Юля, но , согласитесь, это сильная вещь! Через слизистую во рту и в пищеводе впитывается. Я тоже размазываю во рту и ничем не запиваю.
Я вначале думала, ну, подумаешь настойка какая-то... А потом как понеслось!:) Я уже хотела все бросить нафиг .
Только большой интерес и удержал.
Сейчас у меня большой перерыв до осени. Начну, как обычно, с наступлением холодов, когда все вокруг начинают чихать и болеть. Я целый год провела без простуд и насморков. Это хороший результат . Принимала периодически только Огневку и свою гомеопатию.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу