Леон
Новичок
- Сообщения
- 4
- Лайки
- 0
- Баллы
- 1
Добрый день, кто-нибудь подскажите что делать, у меня и у жены хронический боррелиоз. Лечились несколько раз есть выписные эпикризы.
Нашли боррелиоз случайно. Клещ не кусал ни меня, ни жену не кусал. Но вопрос по сыну. У него он врожденный. С тех пор как нашли боррелиоз у него в детстве
сдавал на боррелиоз. ИФА был все время отрицательным. Когда появились анализы имунноблот сдали с ним и показали результат положительный. Файлы прилагаю.
Сдавал в прошлом году. Лечение откладывали. А вот недавно появились проблемы у сына с психикой. Очевидно это бартонелла. Была у участкового инфекциониста, она все
интерпретировала по своему. И определила что боррелиоза нет. Судя по тому что она утверждала на приеме что боррелиоз не передается от матери к плоду, сделал вывод
что инфекционист она средней руки, а может даже ноги. Собираюсь везти сына, в институт Марциноского, проверять на бабезию и бартонеллу. Но для этого надо разобраться
с психическими делами. Таблетки психотропные не помогают, до инфекционистов дойти пока не могу. Думаю проколоть цефтриаксон сам. Мне и жене кололи. Подскажите если
кто что знает что можно предпринять в моем положении. Буду благодарен.
Нашли боррелиоз случайно. Клещ не кусал ни меня, ни жену не кусал. Но вопрос по сыну. У него он врожденный. С тех пор как нашли боррелиоз у него в детстве
сдавал на боррелиоз. ИФА был все время отрицательным. Когда появились анализы имунноблот сдали с ним и показали результат положительный. Файлы прилагаю.
Сдавал в прошлом году. Лечение откладывали. А вот недавно появились проблемы у сына с психикой. Очевидно это бартонелла. Была у участкового инфекциониста, она все
интерпретировала по своему. И определила что боррелиоза нет. Судя по тому что она утверждала на приеме что боррелиоз не передается от матери к плоду, сделал вывод
что инфекционист она средней руки, а может даже ноги. Собираюсь везти сына, в институт Марциноского, проверять на бабезию и бартонеллу. Но для этого надо разобраться
с психическими делами. Таблетки психотропные не помогают, до инфекционистов дойти пока не могу. Думаю проколоть цефтриаксон сам. Мне и жене кололи. Подскажите если
кто что знает что можно предпринять в моем положении. Буду благодарен.


