• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Нашли боррелиоз случайно

Леон

Новичок
Сообщения
4
Лайки
0
Баллы
1
Добрый день, кто-нибудь подскажите что делать, у меня и у жены хронический боррелиоз. Лечились несколько раз есть выписные эпикризы.
Нашли боррелиоз случайно. Клещ не кусал ни меня, ни жену не кусал. Но вопрос по сыну. У него он врожденный. С тех пор как нашли боррелиоз у него в детстве
сдавал на боррелиоз. ИФА был все время отрицательным. Когда появились анализы имунноблот сдали с ним и показали результат положительный. Файлы прилагаю.
Сдавал в прошлом году. Лечение откладывали. А вот недавно появились проблемы у сына с психикой. Очевидно это бартонелла. Была у участкового инфекциониста, она все
интерпретировала по своему. И определила что боррелиоза нет. Судя по тому что она утверждала на приеме что боррелиоз не передается от матери к плоду, сделал вывод
что инфекционист она средней руки, а может даже ноги. Собираюсь везти сына, в институт Марциноского, проверять на бабезию и бартонеллу. Но для этого надо разобраться
с психическими делами. Таблетки психотропные не помогают, до инфекционистов дойти пока не могу. Думаю проколоть цефтриаксон сам. Мне и жене кололи. Подскажите если
кто что знает что можно предпринять в моем положении. Буду благодарен.
 

Вложения

  • АНТИТЕЛА G.JPG
    АНТИТЕЛА G.JPG
    170,7 KB · Просмотры: 30
  • АНТИТЕЛА M.JPG
    АНТИТЕЛА M.JPG
    173,5 KB · Просмотры: 29
Судя по тому что она утверждала на приеме что боррелиоз не передается от матери к плоду
Это позиция официальной медицины и иначе ни один врач не скажет.
в институт Марциноского, проверять на бабезию и бартонеллу
В России этих анализов нет.
 
Добрый день, кто-нибудь подскажите что делать, у меня и у жены хронический боррелиоз. Лечились несколько раз есть выписные эпикризы.
Нашли боррелиоз случайно. Клещ не кусал ни меня, ни жену не кусал. Но вопрос по сыну. У него он врожденный. С тех пор как нашли боррелиоз у него в детстве
сдавал на боррелиоз. ИФА был все время отрицательным. Когда появились анализы имунноблот сдали с ним и показали результат положительный. Файлы прилагаю.
Сдавал в прошлом году. Лечение откладывали. А вот недавно появились проблемы у сына с психикой. Очевидно это бартонелла. Была у участкового инфекциониста, она все
интерпретировала по своему. И определила что боррелиоза нет. Судя по тому что она утверждала на приеме что боррелиоз не передается от матери к плоду, сделал вывод
что инфекционист она средней руки, а может даже ноги. Собираюсь везти сына, в институт Марциноского, проверять на бабезию и бартонеллу. Но для этого надо разобраться
с психическими делами. Таблетки психотропные не помогают, до инфекционистов дойти пока не могу. Думаю проколоть цефтриаксон сам. Мне и жене кололи. Подскажите если
кто что знает что можно предпринять в моем положении. Буду благодарен.
Добрый день.
Вам лучше создать отдельную тему в разделе советов и там описать подробно все симптомы сына.
В блоте найден белок р83 в igg и это подтверждает что было заражение боррелией. Плюс еще белки р17 и р30.
Маловероятно что с таким блотом и без укуса клеща врачи возьмутся лечить.
 
Добрый день.
Вам лучше создать отдельную тему в разделе советов и там описать подробно все симптомы сына.
В блоте найден белок р83 в igg и это подтверждает что было заражение боррелией. Плюс еще белки р17 и р30.
Маловероятно что с таким блотом и без укуса клеща врачи возьмутся лечить

У меня в анализе был и р41 и р 17, этого достаточно для лечения , но не для наших докторов . Москва - Ушакова , как вариант ,других вариантов нет .
 
Назад
Сверху Снизу