• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Нашли антитела к боррелиям, симптомы Лайм-артрита в запущенной стадии

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.361
Лайки
7.974
Баллы
128
Данил, Вы вообще здесь к врачу ходили? Если нет - сходите к инфекционисту, ревматологу, пожалуйтесь. Пусть Вам что-то здесь бесплатно поисключают.
 

Anna_Moskwa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.140
Лайки
2.079
Баллы
129
почему здесь рекомендуете? ведь там доктор сразу назначет все анализы необходимые.
потому что при этих коинфекциях лечение затягивается и врач будет более сориентирован по срокам лечения.
 

Daniil72

Завсегдатай
Сообщения
140
Лайки
33
Баллы
43
потому что при этих коинфекциях лечение затягивается и врач будет более сориентирован по срокам лечения.
я к тому, что если ехать туда, то там на все коинфекции делают
 

Anna_Moskwa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.140
Лайки
2.079
Баллы
129
я к тому, что если ехать туда, то там на все коинфекции делают
но а зачем ждать? так Вам лечение назначат с учетом этих коинфекций уже и лекарства купите дешевле сразу. А то потом, когда будете ждать анализы в России и соответственно покупать таблетки будете у нас втридорого.
 

Daniil72

Завсегдатай
Сообщения
140
Лайки
33
Баллы
43
Но ждать три недели и эти три недели вам не будут их лечить
а наши он примет? я запутался, если честно в обилии анализов:)
но а зачем ждать? так Вам лечение назначат с учетом этих коинфекций уже и лекарства купите дешевле сразу. А то потом, когда будете ждать анализы в России и соответственно покупать таблетки будете у нас втридорого.
напомните, основные 4 коинфекции?
 

Елена А

Завсегдатай
Сообщения
100
Лайки
126
Баллы
58
но а зачем ждать? так Вам лечение назначат с учетом этих коинфекций уже и лекарства купите дешевле сразу. А то потом, когда будете ждать анализы в России и соответственно покупать таблетки будете у нас втридорого.

Данил, думаю, Анна права. Мне проще, я все равно буду сдавать в Польше, т.к. несложно за рецептом и лекарствами мотануться в случае чего.
 

Daniil72

Завсегдатай
Сообщения
140
Лайки
33
Баллы
43
ILADS прислал письмо с рекомендацией такого доктора в Польше: Wojciech Ozimek MD, Warszawa, Mazowieckie, Poland
кто-нибудь слышал о нем?
 

Anna_Moskwa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.140
Лайки
2.079
Баллы
129
ILADS прислал письмо с рекомендацией такого доктора в Польше: Wojciech Ozimek MD, Warszawa, Mazowieckie, Poland
кто-нибудь слышал о нем?
да, врач помешанный на глистах, это его основный профиль деятельности, прежде всего он назначит лечение глистов, а потом только боррелиоза.
 

Daniil72

Завсегдатай
Сообщения
140
Лайки
33
Баллы
43
да, врач помешанный на глистах, это его основный профиль деятельности, прежде всего он назначит лечение глистов, а потом только боррелиоза.
а есть рекомендации о враче из Варшавы?
еще рекомендовали в Хельсинки: Heli Makila MD, Helsinki, Uusimaa
 

Daniil72

Завсегдатай
Сообщения
140
Лайки
33
Баллы
43
Сегодня подруга рассказала как ей подделали анализ в CMD, теперь жду с большим недоверием свой иммуночип...
 
Сверху Снизу