Наши домашние питомцы

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
А сейчас у нас три кошки, все красавицы, умницы и все три - самые любимые.)
У меня прям мечта товарища своему коту подарить, все хожу по выставкам, ищу, беру координаты питомников, но так и не решаюсь приобрести . Кузя не кастрированый, но и проблем с ним нет , а если второй кот будет, то наверное пиши пропало))
Но мне очень нравится когда у животного есть компания себе подобных)
 

Kristi

Администратор
Сообщения
1.127
Лайки
1.223
Баллы
128
:) Завтра покажу обязательно.)
ждем)
У меня прям мечта товарища своему коту подарить, все хожу по выставкам, ищу, беру координаты питомников, но так и не решаюсь приобрести . Кузя не кастрированый, но и проблем с ним нет , а если второй кот будет, то наверное пиши пропало))
Но мне очень нравится когда у животного есть компания себе подобных)
тогда кошку надо))и бизнес по разведению редкой породы)) а вообще мне кажется, если совсем котенка принести, то он не почувствует соперника.
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.302
Лайки
7.918
Баллы
128
Кузя не кастрированый, но и проблем с ним нет , а если второй кот будет, то наверное пиши пропало))
Да, скорее всего так и будет. Заведите ему для дружбы собаку. Если умная будет - они очень хорошо дружат.
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.302
Лайки
7.918
Баллы
128
О нет ! )) Ребенок, кошка, собака это слишком для меня))
Ребенкам очень полезно с детства учиться понимать других и наблюдать за тем, как они друг друга понимают.) Наша колли, например, была отличной няней сначала для дочки, а потом для старшей нашей кошки.))
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
Ребенкам очень полезно с детства учиться понимать других и наблюдать за тем, как они друг друга понимают.) Наша колли, например, была отличной няней сначала для дочки, а потом для старшей нашей кошки.))
Согласна. Только я не выдержу всех вместе) стресс то какой!
 

Anna_Moskwa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.139
Лайки
2.069
Баллы
129
У меня есть киса, породы экзот. Очень спокойная и культурная :)
image.jpeg image.jpeg
 

Kristi

Администратор
Сообщения
1.127
Лайки
1.223
Баллы
128

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128

Ольга_13

Почетный форумчанин
Сообщения
4.440
Лайки
3.432
Баллы
128
У меня есть такса. Точнее, злобный таксозавр по кличке Фарик. Нашли на улице, но по виду жутко породистый. Охотится на всё, что шевелится и не шевелится. Ёжиков ловит и перекидывает через себя, чтобы тот упал на спинку и выставил мягкий неколючий живот. Кто и когда такому научил не знаю.
Фото не знаю как выложить. :(
 

Kristi

Администратор
Сообщения
1.127
Лайки
1.223
Баллы
128
Ольга, надо нажать "загрузить файл" (находится под полем для нового сообщения справа), выбрать фото у себя на компьютере, и затем выбрать размер: полное или миниатюра, тут все пока миниатюру выкладывали.
 
Последнее редактирование:

Kristi

Администратор
Сообщения
1.127
Лайки
1.223
Баллы
128
Ой, балдежник то у Вас какой, сразу видно шустрый хулиган:bearface::bearface:))
 
Сверху Снизу