Наши домашние питомцы

Kristi

Администратор
Сообщения
1.127
Лайки
1.223
Баллы
128
Посмотреть вложение 4426 Это наш Шерлок

Маленький, а глазищи какие!
шерлок - просто роскошный мужчина))
Посмотреть вложение 4429 А это крошка Сарочка, всего 1,8 кг :)
действительно крошка, маленькая красоточка)
Он тут был молодым) Теперь возмужал и ему сейчас 4 года.
тогда актуальное фото, пожалуйста, в студию))
 

Kristi

Администратор
Сообщения
1.127
Лайки
1.223
Баллы
128
Она хоть и очень маленькая, но знает все команды.
какие же команды подходят для такой малютки?
Посмотреть вложение 4423 У нас польские и итальянкие корни. Это папа.
очень красивый, я в жизни таких еще не видела, хотя живу в стране, где такса - самая любимая и популярная порода.
 

Jelena

Известный человек
Сообщения
922
Лайки
1.559
Баллы
108
какие же команды подходят для такой малютки?
Дочка у меня большая юмористка. Помимо традиционных команд: место, дай лапу, ко мне, обучила её команде "пошла вон". Когда она мне прислала видео, я чуть со смеха не умерла. Вон- означало перебраться из кровати на кресло.
 

Kristi

Администратор
Сообщения
1.127
Лайки
1.223
Баллы
128
Дочка у меня большая юмористка. Помимо традиционных команд: место, дай лапу, ко мне, обучила её команде "пошла вон". Когда она мне прислала видео, я чуть со смеха не умерла. Вон- означало перебраться из кровати на кресло.
хаха, я тоже посмеялась, молодец дочка)):woot:
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
тогда актуальное фото, пожалуйста, в студию))
Ну, держитесь! ))))))

Кот Кузя!
Порода абиссинская , 4 года, команд не выполняет, ест только натуральную пищу, кусает только меня)
DSC_8472.JPG
 
Последнее редактирование:

Kristi

Администратор
Сообщения
1.127
Лайки
1.223
Баллы
128

Jelena

Известный человек
Сообщения
922
Лайки
1.559
Баллы
108

Kristi

Администратор
Сообщения
1.127
Лайки
1.223
Баллы
128
Кошка моих родителей, мой подарок им 4 года назад))
2015-08-29 00.03.20.jpg
Ну, держитесь! ))))))

Кот Кузя!
Порода абиссинская , 4 года, команд не выполняет, ест только натуральную пищу, кусает только меня)
Посмотреть вложение 4430
Ватрушка, а какой характер у этого красавца? хулиган?
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
Ватрушка, а какой характер у этого красавца? хулиган?
В детстве порывался хулиганить, забирался ночью под одеяло ноги кусать)) потом забросил это дело, на мое счастье, и теперь это очень благородный кот. На шторах не висит, тапки не пачкает, и вообще нигде не пачкает) Всем гостям очень рад, лезет к ним дружить)
 

Jelena

Известный человек
Сообщения
922
Лайки
1.559
Баллы
108
Мне Кузя показался похожим на рысь, только кисточек на ушах не хватает.
 

Kristi

Администратор
Сообщения
1.127
Лайки
1.223
Баллы
128
В детстве порывался хулиганить, забирался ночью под одеяло ноги кусать)) потом забросил это дело, на мое счастье, и теперь это очень благородный кот. На шторах не висит, тапки не пачкает, и вообще нигде не пачкает) Всем гостям очень рад, лезет к ним дружить)
Классно, что такой дружелюбный интеллигентный, хорошо воспитали)) я бы тоже с ним подружилась))
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
А вот и мой чудик, сфотографирован через прутья клетки, т.к. вне ее он постоянно движется, и сделать фото невозможно.
Посмотреть вложение 4433 Посмотреть вложение 4434 Посмотреть вложение 4435
А как же его зовут по паспорту? Чудик?)) на улице гуляет? Я недавно видела как выгуливали шиншиллу на шлейке.
 

Kristi

Администратор
Сообщения
1.127
Лайки
1.223
Баллы
128
А как же его зовут по паспорту? Чудик?)) на улице гуляет? Я недавно видела как выгуливали шиншиллу на шлейке.
Зовут Плюша) Знакомые немцы не понимают этого имени и называют Плюшер)) А ты не перепутала шиншиллу с хорьком? Если нет, то это жесть. Т.к. они не предназначены для того, чтобы гулять на шлейке, да еще и на улице. Во-первых, они невероятно прыгучие, и могут на шлейке легко поломать себе позвоночник или ребра. Во-вторых их не вакцинируют, соответственно, могут подцепить, что угодно. Ну и в третьих, будет портиться и пачкаться их необыкновенных мех, который в воде купать нельзя. Наш плюша живет в клетке, питается исключительно сухими продуктами растительного происхождения, больше всего любит цветочки, гуляет по комнате под присмотром, прыгает, бегает по стенам. Шиншилла - долгожитель среди грызунов, живет при хорошем уходе до 20 лет.
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
Мне Кузя показался похожим на рысь, только кисточек на ушах не хватает.
Абиссинская порода пишут очень древняя, африканская. Этих кошек еще называют комнатная солнечная пума. Окрас у нашего кота дикий. Все подпалины и тикинг похожи на окрас диких больших кошек)
Это мой третий кот. Первый -тайский толстяк, 14 лет с нами жил. Потом тайская кошечка была, я ее на улице нашла, сразу было видно, что ее недавно выбросили. Отнесли ее в клинику, сказали что кошка не впорядке и ей сделали в этот же вечер операцию, потом мы ее выходили быстро. Она была неверояно ласковая, но прожила только пару лет.
Зовут Плюша) Знакомые немцы не понимают этого имени и называют Плюшер)) А ты не перепутала шиншиллу с хорьком? Если нет, то это жесть. Т.к. они не предназначены для того, чтобы гулять на шлейке, да еще и на улице. Во-первых, они невероятно прыгучие, и могут на шлейке легко поломать себе позвоночник или ребра. Во-вторых их не вакцинируют, соответственно, могут подцепить, что угодно. Ну и в третьих, будет портиться и пачкаться их необыкновенных мех, который в воде купать нельзя..
Не перепутала. Хорей я знаю)
ее таскали по детской площадке на шлейке, она не знала куда спрятаться((
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.306
Лайки
7.922
Баллы
128
Ну, держитесь! ))))))
Кот Кузя!
Порода абиссинская , 4 года, команд не выполняет, ест только натуральную пищу, кусает только меня)
Посмотреть вложение 4430
Все животные очень хороши, но Кузя просто покорил. Просто супер-мужчина, красавец!

У меня раньше была колли, не собака, а человек в собачьей шкуре. Жила с нами долго и счастливо - целых 15 лет. Когда гуляли с ней по улице - все поворачивались вслед. А сейчас у нас три кошки, все красавицы, умницы и все три - самые любимые.)
 

Kristi

Администратор
Сообщения
1.127
Лайки
1.223
Баллы
128
А
Не перепутала. Хорей я знаю)
ее таскали по детской площадке на шлейке, она не знала куда спрятаться((

это еще один аспект, шинш - не собачка, и таких прогулок они не понимают, просто паникуют, т.к. оказались далеко от своего домика, и пытаются спрятаться в какое-нибудь укрытие, т.к. в природе на них сверху птицы охотились. вообще, это издевательство, и хотя шинши совсем не самые трусливые животные, тем не менее - это жуткий стресс, после которого животное наверное долго отходит.
Все животные очень хороши, но Кузя просто покорил. Просто супер-мужчина, красавец!

У меня раньше была колли, не собака, а человек в собачьей шкуре. Жила с нами долго и счастливо - целых 15 лет. Когда гуляли с ней по улице - все поворачивались вслед. А сейчас у нас три кошки, все красавицы, умницы и все три - самые любимые.)
Либра, нам нужны фото, без них не поверим, что все красавицы:p
 
Сверху Снизу