Наши домашние питомцы

Jelena

Известный человек
Сообщения
922
Лайки
1.559
Баллы
108
@Jelena, какой породы Ваша собака? На аватаре она?
Лана, это одна из собак нашей семьи. :) у нас их три!!! На аватаре- породы корги, а ещё есть длинношерстная такса и русский той-терьер. :) собаки - удивительные существа, верные и благодарные.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
длинношерстная такса
Такая?
image.jpg
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Елена у меня точно такая же:) Рыжая с муаром. Вот это совпадение!
И тоже умница:)
Я не удивлюсь, если у нас общие родственники и питомники в родословной.
 

Jelena

Известный человек
Сообщения
922
Лайки
1.559
Баллы
108
Елена у меня точно такая же:) Рыжая с муаром. Вот это совпадение!
И тоже умница:)
Я не удивлюсь, если у нас общие родственники и питомники в родословной.
Надо сравнить родословные, а то может мы с вами родня и не подозреваем об этом.:)
 

Jelena

Известный человек
Сообщения
922
Лайки
1.559
Баллы
108

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Ух ты какой лохматющий, красавец! А у моей папа черного цвета, а мама копия моей псинки. Мою Бэтти зовут (по паспорту Беатрикс), а вашу как?
А у вас папа чепрачный? Поэтому у нее такой красивый муар:)
А моя радость-точная копия своего папочки получилась . И по цвету, и по лохматости. Зовут Санечка .
Только у нее вся родня аристократическая, по выставкам ходит. А у моей еще охотничий инстинкт сохранился . В этом году задавила двух крыс на даче. Одну - почти такого же размера как она сама. Отчаянная девушка:)
 

Jelena

Известный человек
Сообщения
922
Лайки
1.559
Баллы
108
А моя радость-точная копия своего папочки получилась . И по цвету, и по лохматости. Зовут Санечка .
Только у нее вся родня аристократическая, по выставкам ходит. А у моей еще охотничий инстинкт сохранился . В этом году задавила двух крыс на даче. Одну - почти такого же размера как она сама. Отчаянная девушка:)
У моей тоже родня ходит по выставкам. А я нет, один раз сходила с ней просто посмотреть что там да как. Решили, что выставки это не про нас, много стресса. Пусть живёт в своё удовольствие. Охотничий инстинкт у такс сильный, мама моей псинки так и вовсе имеет разряд по охоте на лис.
Ваша - смелая девушка, задавить зверя такого же размера как сама, это геройство!
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
У моей тоже родня ходит по выставкам. А я нет, один раз сходила с ней просто посмотреть что там да как. Решили, что выставки это не про нас, много стресса. Пусть живёт в своё удовольствие. Охотничий инстинкт у такс сильный, мама моей псинки так и вовсе имеет разряд по охоте на лис.
Ваша - смелая девушка, задавить зверя такого же размера как сама, это геройство!
А то! Елена, давайте попросим наших добрых модераторов перенести наших собачек в другую тему. Им ( и нам с Вами) там будет уютней. :) Поддерживаете?
 

Jelena

Известный человек
Сообщения
922
Лайки
1.559
Баллы
108
@Соня, а вы покажете нам свою девочку? :)
Елена, у вас девочки чем-то похожи:) Специально так ?
Случайно. Дочка хотела себе малюсенькую собачку. Она хоть и очень маленькая, но знает все команды.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу