• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Народ подскажите((((

что это может быть


  • Всего проголосовало
    3
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Георгий

Читатель
Сообщения
94
Лайки
1
Баллы
8
Лама все отлично я занимаюсь спортом бегаю прыгаю не че не болит все в норме только пятно это и чешется!?
 

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
Хорошо я все так и сделаю! Эта болезнь трудно лечиться и вобще хроническую форму можно вылечить полностью?
Болезнь лечится трудно,если запустить.Но если все сделать правильно,то вылечивается. Надо колоть антибиотики.Только без врача нельзя.И курс ,как пишут наши ученые от14 до 28 дней.Цефтриаксон.Есть и другие,но дорогие.Доксициклин могут назначить,но он будет неэффективенВремя прошло.И еще,если назначат антибиотики,то нужно "прикрытие" и печени,и кишечника,и слизистых.От печени-по моему мнению0эссенциале,кишечник-линекс,и от грибка-флюкостат.Еще раз пишу,это по моему мнению.
 

Лама

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.235
Лайки
292
Баллы
98
Да хоть бы клещ оказался не инфицированным! Странно, что Эритема не растет, но правда чешется и красная...что тоже не айс((( Будем надеятся, мы за вас переживаем.
 

Лама

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.235
Лайки
292
Баллы
98
Ирин, я еще Урсосан с цефтриаксоном принимала, он зараза в желчном фокусируется вроде на 95%, а у меня воще загиб желчного(((
 

Георгий

Читатель
Сообщения
94
Лайки
1
Баллы
8
Спасибо вам огромное за помощь Дай Бог вам вылечить а сам я чувствую себя отлично хоть и прошло 3 месяца занимаюсь спортом постоянно все отлично кроме этого пятна
 

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
Ирин, я еще Урсосан с цефтриаксоном принимала, он зараза в желчном фокусируется вроде на 95%, а у меня воще загиб желчного(((
А уросан,как действует?Лама,а Вы не регистрируетесь на сайте-в шапке-невидимке?
 

Георгий

Читатель
Сообщения
94
Лайки
1
Баллы
8
Как я не хочу эти вредные лекарства пить если понадобится((((
 

Лама

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.235
Лайки
292
Баллы
98
Ирин, одно из показаний Урсосана: неосложненная желчно-каменная болезнь: билиарный сладж; растворение холестериновых желчных камней при функционирующем желчном пузыре; профилактика рецидивов камнеобразования после холецистэктомии;
Во всяком случае делала УЗИ брюшн. полости, все норма было.
А на каком сайте регистрироваться в шапке невидимке, я не поняла?
 

Георгий

Читатель
Сообщения
94
Лайки
1
Баллы
8
Да я уже сомневаюсь за эти анализы! У меня вопрос я как спортсмен принимал долгое время витамины делал гемодез повлиять на анализы?
 

Лама

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.235
Лайки
292
Баллы
98
Я не думаю, что повлияет, но может кто подскажет и конкретно. Я и анализ сдавала при приеме АБ, все равно показали.
 

Лама

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.235
Лайки
292
Баллы
98
Георгий, я делала ИФА (антитела).
 

Лама

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.235
Лайки
292
Баллы
98
Вообще для врачейэритема является маркером боррелиоза, может у вас врачи тоже не очень в этом разбираются...потому что при типичной эритеме уже назначают лечение не дожидаясь анализов.
 

Георгий

Читатель
Сообщения
94
Лайки
1
Баллы
8
Вообще для врачейэритема является маркером боррелиоза, может у вас врачи тоже не очень в этом разбираются...потому что при типичной эритеме уже назначают лечение не дожидаясь анализов.
незнаю мне диазалин ифлуцинар назначили!а я сам поехал и сдал анализы
 

Георгий

Читатель
Сообщения
94
Лайки
1
Баллы
8
Мне интересно одно пятно появляется но через определенное время оно само проходит даже если не лечить а у меня она стоит постоянно и не растет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу