• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Наркоз при Нейроборрелиозе?

Сергей

Завсегдатай
Сообщения
164
Лайки
37
Баллы
43
@Сергей вы все же поитересуйтесь насколько важно в кратчайшие сроки сделать операцию. Если 5 дней ничего не решают, то просто ждать остается.
Сказали важно, лучше раньше. Остается надеется, что приложив большие усилия восстановить получится.
 

LankaMF

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.510
Лайки
1.949
Баллы
129
Сказали важно, лучше раньше. Остается надеется, что приложив большие усилия восстановить получится.
Самое главное, чтобы прооперировали как нужно. На восстановление время понадобиться, но тут все зависит только от вас. Терпение, усердие и все получится)
 

Сергей

Завсегдатай
Сообщения
164
Лайки
37
Баллы
43
Самое главное, чтобы прооперировали как нужно. На восстановление время понадобиться, но тут все зависит только от вас. Терпение, усердие и все получится)
Большое спасибо за поддержку!) То, что нужно будет приложить очень много усилий для восстановления меня не пугает. Договорился оперироваться у одного из лучших врачей, но пока не решена проблема с наркозом...
 

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
807
Баллы
128
Нейроборрелиоз это последняя стадия. У меня тоже проблемы с онемением, памятью и общением. В этом году открыл для себя препарат от онемения - "нуклео цмф" Очень быстро помог восстановится!
Сережа, скажите пож вы кололи этот препарат или пили в капсулах? Спасибо
 

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.764
Лайки
1.642
Баллы
129
Добрый день! Есть ли противопоказания делать общий наркоз при нейроборрелиозе? Нужна срочная операция на суставе.


Я бы не проснулась наверное, у меня сильная нейролепсия от токсинов, много зажатостей и микропарезов, сердце очень ослабело - вены попрятались не могут уколоть как правило.

Мне нравится идея местного наркоза, ищите вариант.
 

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.764
Лайки
1.642
Баллы
129
Да, бросят:( Операционная не будет работать в эти дни и врачи в отпуск идут. Даже большая сумма денег не решает. У меня шок, угораздило же связаться с государственной больницей. По отзывам других травматологов там работают самые высококвалифицированные специалисты.

У меня дочка порвалась , наколенная связка , в институте ортопедии порекомендовали прикладывать капустный лист...

Может, врач там и мегаквалифицированный, но он уже давно выгорел. Отношение к жизни, пациентам и происходящему ниже плинтуса.
Дочка у меня тоже имеет много симптомов бореллиоза ( анализами не доказали), и явно связка результат этого ...
Советую еще поискать врача .
Очень крутая команда в клинике Мануфактура. Очень тольковый врач в клинике Здравница.

Мы пока не оперировались. Ждем МРТ , когда уйдет кровь из сустава
 

Сергей

Завсегдатай
Сообщения
164
Лайки
37
Баллы
43
У меня дочка порвалась , наколенная связка , в институте ортопедии порекомендовали прикладывать капустный лист...

Может, врач там и мегаквалифицированный, но он уже давно выгорел. Отношение к жизни, пациентам и происходящему ниже плинтуса.
Дочка у меня тоже имеет много симптомов бореллиоза ( анализами не доказали), и явно связка результат этого ...
Советую еще поискать врача .
Очень крутая команда в клинике Мануфактура. Очень тольковый врач в клинике Здравница.

Мы пока не оперировались. Ждем МРТ , когда уйдет кровь из сустава
Вот туда я и попал. Специалисты там вроде действительно хорошие, но отношение к жизни пациента... Конвейер с деньгами. Врачи все такими становятся со временем.
 

Сергей

Завсегдатай
Сообщения
164
Лайки
37
Баллы
43
Я бы не проснулась наверное, у меня сильная нейролепсия от токсинов, много зажатостей и микропарезов, сердце очень ослабело - вены попрятались не могут уколоть как правило.

Мне нравится идея местного наркоза, ищите вариант.
Пишут, количество смертей от анестезии 1 на 200 тысяч. Думаю, шансы проснутся у вас не такие маленькие, как кажется. Остановился с анестезиологом на местной анестезии + доза снотворного
 

Taiss

Новичок
Сообщения
734
Лайки
570
Баллы
109
У меня энцефаломиелит, новые очаги появляются после сильных стрессов.
Сергей , а кто, и где ,и на основании каких исследований поставил Вам энцефаломиелит?Надеюсь, ваши проблемы с операцией -наркозом разрешились?Выздоравливайте!
 

Сергей

Завсегдатай
Сообщения
164
Лайки
37
Баллы
43
Спасибо! Здоровья Вам! Поставили диагноз в отделении неврологии на основании множественных очагов демиелинизации в спинном и головном мозге. С наркозом решили, а как он скажется на самочувствии будет ясно послезавтра.
 
Последнее редактирование:

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
Спасибо! Здоровья Вам! Поставили диагноз в отделении неврологии на основании множественных очагов демиелинизации в спинном и головном мозге. С наркозом решили, а как он скажется на самочувствии будет ясно послезавтра.
Мы за вас переживали.., напишите хоть пару слов, все норм прошло?
 
Сверху Снизу