• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Наркоз при Нейроборрелиозе?

LankaMF

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.510
Лайки
1.949
Баллы
129
Понятно, что наркоз на каждого действует по-своему и у здорового человека могут быть серьезные последствия. Все отзывы на этом сайте относительно наркоза - хорошие и это радует.
Тогда не думайте о плохом, рука вам точно нужна) пусть врачи и анастезиолог более внимательны к вам будут, да и их вы уже предупредили. Пусть они бояться, а не вы. Удачи вам!
 

Фоля

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.554
Лайки
1.753
Баллы
128
Спасибо, что отозвались, мне уже спокойней) Думал, мой анастезиолог знает как быть в таких ситуациях.. Теперь операция откладывается на день минимум. У вас тоже нейроборрелиоз?
У меня в диагнозе написано - боррелиоз.:oops:
Но онемения потеря памяти головная боль и непонимание трёх языков которые знала. Невозможность говорить
и нормально ходить
с болями
И по нервам
дёргами дрожанием
опущением века на пол глаза
Таки говорит в пользу нейропоражений


Наверное на стадии эритемы это просто боррелиоз. А потом уже всё:unsure:
 

Сергей

Завсегдатай
Сообщения
164
Лайки
37
Баллы
43
Тогда не думайте о плохом, рука вам точно нужна) пусть врачи и анастезиолог более внимательны к вам будут, да и их вы уже предупредили. Пусть они бояться, а не вы. Удачи вам!
Спасибо большое!) То, что нужно быть позитивно настроенным - 100% Я только за операцию переживал, пока не встретился с анестезиологом. Сказал сходить на консультацию к невропатологу
 

Сергей

Завсегдатай
Сообщения
164
Лайки
37
Баллы
43
У меня в диагнозе написано - боррелиоз.:oops:
Но онемения потеря памяти головная боль и непонимание трёх языков которые знала. Невозможность говорить
и нормально ходить
с болями
И по нервам
дёргами дрожанием
опущением века на пол глаза
Таки говорит в пользу нейропоражений


Наверное на стадии эритемы это просто боррелиоз. А потом уже всё:unsure:
Нейроборрелиоз это последняя стадия. У меня тоже проблемы с онемением, памятью и общением. В этом году открыл для себя препарат от онемения - "нуклео цмф" Очень быстро помог восстановится!
 

Мила123

Известный человек
Сообщения
780
Лайки
630
Баллы
109
Я делала несколько раз медикаментозный сон с пропофолом - перенесла хорошо, симптомы не обострились.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Зависит от препарата и от длительности операции (дозы). Просите хороший наркоз. Заплатите.
 

Сергей

Завсегдатай
Сообщения
164
Лайки
37
Баллы
43
Оказалось, что завтра не операционный день, а с субботы все в отпуске.. :(
 

LankaMF

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.510
Лайки
1.949
Баллы
129

Сергей

Завсегдатай
Сообщения
164
Лайки
37
Баллы
43
И они вас так бросят? Операция если срочная, то какой тут отпуск. Что они вам сказали?
Да, бросят:( Операционная не будет работать в эти дни и врачи в отпуск идут. Даже большая сумма денег не решает. У меня шок, угораздило же связаться с государственной больницей. По отзывам других травматологов там работают самые высококвалифицированные специалисты.
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
Да, бросят:( Операционная не будет работать в эти дни и врачи в отпуск идут. Даже большая сумма денег не решает. У меня шок, угораздило же связаться с государственной больницей. По отзывам других травматологов там работают самые высококвалифицированные специалисты.
Может вам обратиться в скоропомощную больницу и там сделать операцию? Или операция какая-то особенная, высокотехнологичная или подобное?
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
Если операцию положено делать в определенные сроки после травмы и время играет против, то надо добиться, чтобы сделали операцию именно как положено, не затягивая на после праздников. Ведь иногда сроки могут сказаться на результатах операции даже у суперпупер хирургов. Ну там, ложный сустав начнет формироваться, срастаться начнется перелом и пр. ну , конечно, смотря что там с рукой приключилось..
 

LankaMF

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.510
Лайки
1.949
Баллы
129
Да, бросят:( Операционная не будет работать в эти дни и врачи в отпуск идут. Даже большая сумма денег не решает. У меня шок, угораздило же связаться с государственной больницей. По отзывам других травматологов там работают самые высококвалифицированные специалисты.
Если ситуация критическая то нужно искать выход. Ватрушка права, время может сказаться не в лучшую сторону.
Не может быть так, что прям все уйдут. На экстренные случаи всегда должны присутствовать дежурные хирурги и т.д.
 

Сергей

Завсегдатай
Сообщения
164
Лайки
37
Баллы
43
Если операцию положено делать в определенные сроки после травмы и время играет против, то надо добиться, чтобы сделали операцию именно как положено, не затягивая на после праздников. Ведь иногда сроки могут сказаться на результатах операции даже у суперпупер хирургов. Ну там, ложный сустав начнет формироваться, срастаться начнется перелом и пр. ну , конечно, смотря что там с рукой приключилось..
Положено делать как можно раньше, каждый день прибавляет проблем с восстановлением и ничего не могу с этим сделать( Еще и справку нужно взять, что мне можно делать общий наркоз. Кто же мне такую даст с такой формулировкой. Сложная операция, почти никто не берется
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
что мне можно делать общий наркоз. Кто же мне такую даст с такой формулировкой.
с такой то не дадут, а вот "противопоказаний к общей анестезии на момент осмотра не выявлено"-терапевт нарисовать может
 

Сергей

Завсегдатай
Сообщения
164
Лайки
37
Баллы
43
Если ситуация критическая то нужно искать выход. Ватрушка права, время может сказаться не в лучшую сторону.
Не может быть так, что прям все уйдут. На экстренные случаи всегда должны присутствовать дежурные хирурги и т.д.
Тоже так думал, но оказывается может. Предлагал и за деньги, но говорят никак. Самое ближайшее время на которое получилось договорится - 1 мая
 

LankaMF

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.510
Лайки
1.949
Баллы
129
Тоже так думал, но оказывается может. Предлагал и за деньги, но говорят никак. Самое ближайшее время на которое получилось договорится - 1 мая
Такое ощущение что они и отдохнуть хотят и денег получить ( если вы за плату это делать собрались конечно)
А других больниц нет?
 

Сергей

Завсегдатай
Сообщения
164
Лайки
37
Баллы
43
с такой то не дадут, а вот "противопоказаний к общей анестезии на момент осмотра не выявлено"-терапевт нарисовать может
Думаю, такая устроит
Такое ощущение что они и отдохнуть хотят и денег получить ( если вы за плату это делать собрались конечно)
А других больниц нет?
1 мая это в частной клинике, врач раньше не может, тоже уезжает.
 

Сергей

Завсегдатай
Сообщения
164
Лайки
37
Баллы
43
Завтра предстоит еще деньги забрать, которые дал на покупку лекарств для операции
 

LankaMF

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.510
Лайки
1.949
Баллы
129
@Сергей вы все же поитересуйтесь насколько важно в кратчайшие сроки сделать операцию. Если 5 дней ничего не решают, то просто ждать остается.
 
Сверху Снизу