Отзыв Напишу и свой отзыв. Гданьск.

barmoley

Активный участник
Сообщения
355
Лайки
273
Баллы
78
Вы прямо все сличили? кого спрашивала - не помнит никто ничего. Да и анализы у меня не те, что у вас, и не в той лаборатории.
я вообще перестала понимать ход ваших мыслей? при чем тут россиянка я или нет? я сейчас говорю о ценах... что значит все сличила? и откуда вам знать те ли у меня анализы?
 

lesja

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.461
Лайки
848
Баллы
128
Россиян как раз много у М., насколько я понимаю. И если у М., то скорее всего анализы либо Синэво, либо в Бытом отправлять.
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
Пришел "ответ" из этой частной лавочки - "к сожалению, не удалось провести исследования. Выражаем наше искреннее
сожаление по этому поводу."
Слов нет.
 

lesja

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.461
Лайки
848
Баллы
128
Это про какие исследования идёт речь, что не удалось?
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.791
Баллы
128
Пришел "ответ" из этой частной лавочки - "к сожалению, не удалось провести исследования. Выражаем наше искреннее
сожаление по этому поводу."
Слов нет.
Деньги хотя бы вернут? ;)
 

Jelena

Известный человек
Сообщения
922
Лайки
1.559
Баллы
108
А за билеты, гостиницы, визу - никто не заплатит. И что с того, что вернут за анализы? Мое время кто вернет?
Ничего себе! Вот так поездка. Сочувствую вам, Ива.
 

Галина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.617
Лайки
1.061
Баллы
128
у меня те же вопросы- чем могут это обяснить? и кто теперь заплатит за повторный анализ?
а вы можете попросить их, чтобы подтвердили документально- что стало с кровью? Где, в котором пункте (у них в клинике или в Синево, или у кого-то иного, например при транспорте у курьера) кровь пришла в непригодность по-отношению к анализу?
 

Девушка

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.138
Лайки
1.238
Баллы
129
Пришел "ответ" из этой частной лавочки - "к сожалению, не удалось провести исследования. Выражаем наше искреннее
сожаление по этому поводу."
Слов нет.
На что конкретно не удалось, когда и через сколько написали?мне тоже не высылаю анализы, говорят, что не все готовы, даже что готово не высылают. Да еще попросили не тревожить, ждите и все. Мне после приема было не по себе, но хотелось верить, посмотрим. Какие анализы сделали ? Я начала выяснить, почему я сдала анализы 11.03., готовность была17, отправили часть 25.03. Мне ответили, что они только их отправили 17.03. Может у вас проблема, в этом же была, ( спросите причину, может стояли в клинике и не в вакумнрй пробирке). Да же мне странно держать неделю аналищы, когда мне каждый день дорог, антибиотики убойные и с первого дня. Два поддтверждения доктора, по анализам не подтвердились, что будет дальше. Написала и о своем недовольстве по анализам, но их не пробьешь. Видимо так везде, в Израиле столкнулись практически с таким же отношением время покажет. Деньги Вам вернут? Очень досадно, чья халатность, брала Камилла в клинике?
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
у меня те же вопросы- чем могут это обяснить? и кто теперь заплатит за повторный анализ?
а вы можете попросить их, чтобы подтвердили документально- что стало с кровью? Где, в котором пункте (у них в клинике или в Синево, или у кого-то иного, например при транспорте у курьера) кровь пришла в непригодность по-отношению к анализу?
попробую им написать, но они пишут какую то ерунду. Ощущение, что все держится там на 20летних девочках с рецепции. Предложили мне выслать курьера и он заберет типа мою кровь и доставит в лаб Велькошинского. Ну не бред ли школьника начальной школы?
 
Последнее редактирование:

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
почему я сдала анализы 11.03., готовность была17, отправили часть 25.03. Мне ответили, что они только их отправили 17.03. М
ничего себе! неделю держат кровь. Сколько ее можно в холодильнике держать без консервантв?
а я сдала 8.03, значит они ждали чтобы была партия больше, чтоб все вместе отправить.
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Ива, а М сам что вообще говорит? До него лично-то достучались? Девочки там ппц(
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
а как ему написать? я даже и не знаю(( с девочками общаться этими горе одно, 4 класса образования церковно-приходской школы(((
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
ну вообще то, когда Камила ушла и не вернулась в день моего приема и взятия крови, М. предложил мне прийти на следующий день(( классно,да?
 
Сверху Снизу