Отзыв Напишу и свой отзыв. Гданьск.

sueelllen

Ветеран форума
Лайки
3.403
Баллы
128
iva, вы не мне писали...
и ограничения у меня не стоят. Вы меня точно ни с кем не путаете?
Лен, у тебя правда невозможность начать переписку (при том, что у нас есть с тобой старая. Ее я могу продолжать, а новую не могу начать. Поправь настройки)

lesja

Уважаемый форумчанин
Лайки
848
Баллы
128
Я думала, что там как и у нас должен быть какой-то консультативный листок или что-то в этом роде. С фиксацией жалоб, рекомендации и т.д. А так как доказать ежели что, что там вообще был.

sueelllen

Ветеран форума
Лайки
3.403
Баллы
128
Туда нужно ехать с распечатками всех ценников и спрашивать прямо по ним, чтобы они видели, что вы знаете цены и просить все фиксировать письменно и выдавать на руки. У меня нет ни единого документа о приеме, ни одной подписи и фамилии врача. Только чеки успела выхватить из карточного аппарата -)). Слишком расслабилась после Германии.
Ива, а вы по электронке затребуйте лист с отчетом. С печатью и подписью прислать обязаны
Я думала, что там как и у нас должен быть какой-то консультативный листок или что-то в этом роде. С фиксацией жалоб, рекомендации и т.д. А так как доказать ежели что, что там вообще был.
Есть, у меня такой был

Галина

Уважаемый форумчанин
Лайки
1.061
Баллы
128
Ива, а вы по электронке затребуйте лист с отчетом. С печатью и подписью прислать обязаны

Есть, у меня такой был
Да, такой документ врач обязан выдать. Часто высылают ксеро с печатью- заверенная копия. Но по-польски. Врач не имеет обязанности перевода на другой язык. Но может Майдвлло по-русски напишет? Он же вроде как язык знает...

lesja

Уважаемый форумчанин
Лайки
848
Баллы
128
А оплата за анализы где производится? В Синэво или после консультации у М? У M на сайте, кстати, цена на CD57 190 злотых

Anna_Moskwa

Уважаемый форумчанин
Лайки
2.086
Баллы
129
При мне с приема выхолила женщина из Белоруссии, спокойно ей дали чек, назначение и рецепты. Мне вообще выслали все счета с VAT на почту (сканы).

Галина

Уважаемый форумчанин
Лайки
1.061
Баллы
128
А оплата за анализы где производится? В Синэво или после консультации у М? У M на сайте, кстати, цена на CD57 190 злотых
Леся- СД57 столько не стоит. Дешевле обычно плачу- около 120

sueelllen

Ветеран форума
Лайки
3.403
Баллы
128
Да, такой документ врач обязан выдать. Часто высылают ксеро с печатью- заверенная копия. Но по-польски. Врач не имеет обязанности перевода на другой язык. Но может Майдвлло по-русски напишет? Он же вроде как язык знает...
Мне на английском писал все разы как минимум)

Anna_Moskwa

Уважаемый форумчанин
Лайки
2.086
Баллы
129
Ира- я с вами совершенно согласна- цены на ваши обследования завысили. И существенно. Выходит, что более чем на 50 евро. К тому же СИНЕВО не делает панелей- об этом уже говорилось на форуме.
Вроде Ива интересовалась панелью Велькошиньского. Зачем сдавать в синево через Майдыло, если от него до лаборатории такси стоит 500 р?

sueelllen

Ветеран форума
Лайки
3.403
Баллы
128

lesja

Уважаемый форумчанин
Лайки
848
Баллы
128
Я так понимаю, что лучше всего после консультации наметить список необходимых анализов, а потом самостоятельно уже поехать в Синэво и сдать без посредничества какого-либо? Кстати, запись нужна для сдачи в лаборатории? или просто приходить со списком?

Галина

Уважаемый форумчанин
Лайки
1.061
Баллы
128
потому что это в Св Луки. Я делала дочке в Варшаве и пациентам в Лодзи и везде стоило не дороже 120
ответ для Леси

lesja

Уважаемый форумчанин
Лайки
848
Баллы
128
Анализы у него и осенью так стоили, евро был ниже только( а вот что он поднял ценник на скайп даже до 400 злотых - все шокированы.
Я вот когда записалась, мне в письме написано было 300 зл, неприятно, конечно, узнать, что придется больше платить. Поездку и так дешевой не назвать, а ведь еще и кучу анализов надо сдать.

Iva

Уважаемый форумчанин
Лайки
748
Баллы
128
Последнее редактирование:

Галина

Уважаемый форумчанин
Лайки
1.061
Баллы
128
Я так понимаю, что лучше всего после консультации наметить список необходимых анализов, а потом самостоятельно уже поехать в Синэво и сдать без посредничества какого-либо? Кстати, запись нужна для сдачи в лаборатории? или просто приходить со списком?
Леся -записываться не надо. вы же платите- вы и заказываете анализы. НО- надо знать, что ЛТТ не принимают ежедневно. И другие тонкости. Я вот тоже не понимаю- зачем сдавать в Синево- когда можно Панель сдать в СБДНА, проблемв наверное только в компдекте для взятия крови- его надо заранее купить в СБДНА. А Синево всего, что в панели кажется вообще не делает
Так и вы же так сдавали. Разве лаба Велькош-го находится в Гданьске? Если это так, никакого смыслв нет сдавать у М., мне он вообще не нужен, мне нужны били анализы на бартонеллу и бабезию.
Ира- я же вам об этом и писала давно.

lesja

Уважаемый форумчанин
Лайки
848
Баллы
128
Я уже совсем запуталась, разве на бартонеллу и бабезию нельзя просто в Синэво сдать?

Iva

Уважаемый форумчанин
Лайки
748
Баллы
128
Я вот когда записалась, мне в письме написано было 300 зл, неприятно, конечно, узнать, что придется больше платить. Поездку и так дешевой не назвать, а ведь еще и кучу анализов надо сдать.
Раз написали 300, значит 300. В Синево вы и так сами поедете, без посредников. Тут непонятно по другому вопросу, вас он не коснется.

Последнее редактирование:
Сверху Снизу