Отзыв Напишу и свой отзыв. Гданьск.

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
Напишу и свой отзыв. если вы захотите сдать анализы для лаборатории с которой у них "договоренность" (не Синево) то цена будет произвольная (выше ценника), у меня всего вышло больше на 50 евро. Сейчас доктор привлек девушку, говорящую по-русски, типа переводчик, и набавил 30% стоимости. А на самом деле он хорошо говорит и иногда девушка учит его правильно ставить падежи и склонения в словах:), он активно учит русский язык. Правда при оплате за прием, они все же решили ч меня взять по старой цене - ура, при общении я все же разбудила совесть немного:).
Прайс на анализы, которые я сдавала, увеличили для меня на 50% (!). "За забор крови" выставили вообще нереальную сумму...

Еще был ужасный момент - медсестра "забыла", что у меня прием и мне понадобится сделать забор крови, и уехала:eek-18:, утверждая при этом по телефону, что она ничего не назначала и не обещала (ну тяжелый случай, по типу как в ВСА на ресепшене сидят с такими же проблемами с головой, откуда они беруться в таких количествах?? мы все ругаем наших, у нас я такого нигде не встречала, тем более в платной клинике, вывод - у нас все же здоровых людей больше). Стали срочно искать кто же возьмет кровь, пришлось доктору вызывать свою жену (она врач тоже).

Вобщем частная лавочка. Причем недобросовестная в ценовой политике. В Германии так не допустимо, поэтому наверное обманывают по-другому:).
 
Последнее редактирование модератором:

Anna_Moskwa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.139
Лайки
2.069
Баллы
129
на несколько голов выше всех данных "врачей ИЛАДС", сильно захотелось опять к Уш-вой.
очень смешно, ну-ну. Прям перпепрыгнула через всех. Вам напомнить ее лечение, назначенное мне?
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
очень смешно, ну-ну. Прям перпепрыгнула через всех. Вам напомнить ее лечение, назначенное мне?
Рада, что вам смешно, хоть и не с чего. Вы не заметили, я не про лечение, а про отношение к людям.
 

Anna_Moskwa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.139
Лайки
2.069
Баллы
129
про отношение к людям.
к сожалению, отношение не лечит. И вот как-то не заметила особой разницы в отношениик пациентам между Майдыло и Ушаковой.
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Ива, так какое решение в итоге приняли? Вас будет вести Майдыло?
(Он насчет герпеса кстати говорил что-нибудь? Насчет вирусов вообще?)
Напишите, если несложно, какой у вас с ним протокол будет, если вы теперь с ним. Сравнить любопытно )

Насчет врача биби согласна полностью, но думаю, он стоит биби, как 50 майдылов.
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
к сожалению, отношение не лечит. И вот как-то не заметила особой разницы в отношениик пациентам между Майдыло и Ушаковой.
Я написала свой опыт. А вы тем более полячка, к вам отношение другое.
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
Ива, так какое решение в итоге приняли? Вас будет вести Майдыло?
(Он насчет герпеса кстати говорил что-нибудь? Насчет вирусов вообще?)
Напишите, если несложно, какой у вас с ним протокол будет, если вы теперь с ним. Сравнить любопытно )

Насчет врача биби согласна полностью, но думаю, он стоит биби, как 50 майдылов.
На герпесы врач не обратил внимания (в ВСА только на них)). Надо снижать и вирусы и инфекцию давить - мне не попался такой врач.
Я попросила дать назначение после результатов на ко-инфекции. Еще дошлю доктору кое-какие анализы. Напишу в своей теме потом.
 

e_korolek

Завсегдатай
Сообщения
104
Лайки
23
Баллы
34
Я еду к ним в понедельник. Может что-то посоветуете? Может анализы сдавать самостоятельно имеет смысл?
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
Я еду к ним в понедельник. Может что-то посоветуете? Может анализы сдавать самостоятельно имеет смысл?
Я уже вам писала, вы едете на первичный прием, поэтому у вас по-другому, вам нужны все возможные анализы, доктор знает что назначить. Ну а на счет цен, вы даже не узнаете на сколько вас надурили -). Тут придется выбирать - правда или лечение.

Можно конечно самой сдать, потом приехать к нему с анализами. Но где сдать, что сдать - вы это знаете? надо осмыслить самой и найти подходящую лабораторию. А прием ведь уже назначен.
 

lesja

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.461
Лайки
848
Баллы
128
Кстати, где можно посмотреть цены на анализы в Синэво? На сайте что-то не нашла.
 

e_korolek

Завсегдатай
Сообщения
104
Лайки
23
Баллы
34
iva, вы не мне писали...
и ограничения у меня не стоят. Вы меня точно ни с кем не путаете?
 

drey

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.703
Лайки
1.428
Баллы
128
Кстати, где можно посмотреть цены на анализы в Синэво? На сайте что-то не нашла.
на сайте не найдёте, все цены на исследования боррелиоза в Синево имеются на польском форуме
http://kleszcze.edu.pl/diagnostyka-laboratoryjna-w-chorobach-odkleszczowych-t121.html
borrelia LTT 500 zl, CD57 120 zl ну и т.д
 
Последнее редактирование:

drey

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.703
Лайки
1.428
Баллы
128
а что мешает взять список нужных тестов и всё сдать самостоятельно, вопрос лишь в том, что вам придётся ждать несколько дней или недель результат и повторно возвращаться в клинику. Как то вы не очень объективно составили свой отзыв
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.760
Лайки
1.638
Баллы
129
Огромное спасибо за отзыв!
Не возможно читать без боли в душе.

В силу моей ситуации, - я не готова к большим расходам, но особенно дико, когда так откровенно обдирают!

Даже не знаю, куда поеду я....
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
Огромное спасибо за отзыв!
Не возможно читать без боли в душе.

В силу моей ситуации, - я не готова к большим расходам, но особенно дико, когда так откровенно обдирают!

Даже не знаю, куда поеду я....
Туда нужно ехать с распечатками всех ценников
 
Последнее редактирование:

Галина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.617
Лайки
1.061
Баллы
128
Туда нужно ехать с распечатками всех ценников и спрашивать прямо по ним, чтобы они видели, что вы знаете цены и просить все фиксировать письменно и выдавать на руки. У меня нет ни единого документа о приеме, ни одной подписи и фамилии врача. Только чеки успела выхватить из карточного аппарата -)). Слишком расслабилась после Германии.
Ира- я с вами совершенно согласна- цены на ваши обследования завысили. И существенно. Выходит, что более чем на 50 евро. К тому же СИНЕВО не делает панелей- об этом уже говорилось на форуме.
 
Сверху Снизу