• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Наличие антител после 14 дней антибиотиков

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.278
Лайки
7.909
Баллы
128
Пришел еще один результат анализа от 1 августа. Что-то он дает для понимания ситуации?
Пока ничего нового. Инфекционистов в Москве, возможно, подскажут москвичи, хотя с этим везде все довольно печально.
То есть Вам делал назначения иммунолог, который невролог??
 

Sunnyspaclet

Читатель
Сообщения
29
Лайки
0
Баллы
1
Пока ничего нового. Инфекционистов в Москве, возможно, подскажут москвичи, хотя с этим везде все довольно печально.
То есть Вам делал назначения иммунолог, который невролог??
Иммунолог - аллерголог, просто его посоветовали знакомые
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.278
Лайки
7.909
Баллы
128
Иммунолог - аллерголог, просто его посоветовали знакомые
Ну понятно. :) Я бы к нему лечиться не пошла и ребенка бы не повела. Посмотрите здесь на сайте, был он здесь.
И здесь есть целый раздел отзывов о врачах. Может быть там найдете кого-нибудь.
 

Sunnyspaclet

Читатель
Сообщения
29
Лайки
0
Баллы
1
Ну понятно. :) Я бы к нему лечиться не пошла и ребенка бы не повела. Посмотрите здесь на сайте, был он здесь.
И здесь есть целый раздел отзывов о врачах. Может быть там найдете кого-нибудь.
Спасибо
 

Sunnyspaclet

Читатель
Сообщения
29
Лайки
0
Баллы
1
Ну понятно. :) Я бы к нему лечиться не пошла и ребенка бы не повела. Посмотрите здесь на сайте, был он здесь.
И здесь есть целый раздел отзывов о врачах. Может быть там найдете кого-нибудь.
А как понять, был он или нет?
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.278
Лайки
7.909
Баллы
128
Нет, Строилов И. С.
Такого не знаю. В любом случае, боррелиоз - это инфекция, поэтому заниматься должен инфекционист. Тем более свежий случай, недавний укус. Ищите доктора, Вам в любом случае нужно будет еще долго наблюдаться.
 

GermShepherd

Новичок
Сообщения
8
Лайки
0
Баллы
1
У нас аналогичная ситуация с анализами lg M без симптомов. Подскажите, пришлось ли вам возобновлять курс антибиотика? И не проявились ли потом симптомы по прошествии времени?
 
Сверху Снизу