Надо с этим что-то делать!!

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
Посмотрите лаборатории хеликс - говорят, две какие то коинфекции они делают.
Если сможете доехать до Ярославля - там внезапно делают и эрлихии, и бабезии (сама была в шоке).
Микоплазму/хламидию пневмонии делают все лабы
Мария, у вас 14й день, а у меня 5 месяцев:))))) ну правда серологии были положительные. Но и только
Где именно в Ярославле делают анализ на эрлихии и баббезии?
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.357
Лайки
7.970
Баллы
128
Где именно в Ярославле делают анализ на эрлихии и баббезии?
Там есть врач Баранова, которую очень многие хвалят. Мне кажется это по ее инициативе там делают эти анализы. Лучше, наверное, созвониться с ней и поехать, а там уже на месте все сделать.
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Там есть врач Баранова, которую очень многие хвалят. Мне кажется это по ее инициативе там делают эти анализы. Лучше, наверное, созвониться с ней и поехать, а там уже на месте все сделать.
Она принимает так же у них в областной (или окружной?) больнице, а не только в мединкоме, говорят, в этой больнице даже поцивильнее все:)
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.357
Лайки
7.970
Баллы
128
Она принимает так же у них в областной (или окружной?) больнице, а не только в мединкоме, говорят, в этой больнице даже поцивильнее все:)
Совсем недавно одна форумчанка созванивалась с ней и ездила, можно с ней связаться и все расспросить. Ник могу написать в ЛС, здесь не вполне корректно.
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Совсем недавно одна форумчанка созванивалась с ней и ездила, можно с ней связаться и все расспросить. Ник могу написать в ЛС, здесь не вполне корректно.
Да я в курсе)) в их мединком с 1 раза дозваниваешься, никаких проблем. Я общаюсь с девочкой из Ярославля, которая наблюдается у Барановой )
 

Tanya

Читатель
Сообщения
58
Лайки
35
Баллы
19
Где именно в Ярославле делают анализ на эрлихии и баббезии?
Анализ на эрлихии в МедИнком делают точно. На баббезии делают, но сейчас у них нет реактива и когда он будет, они не знают.
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
Анализ на эрлихии в МедИнком делают точно. На баббезии делают, но сейчас у них нет реактива и когда он будет, они не знают.
А на бартонеллу случайно не делают?
 
Последнее редактирование модератором:

Tanya

Читатель
Сообщения
58
Лайки
35
Баллы
19
Бартонелла. Не слышали? Ко-инфекция клещевая. Ну, значит не делают..
Про бартонеллу я знаю, там не делают, только эти две ко-инфекции, да и то считайте, что одну - эрлихиоз. Я как раз та, которая наблюдается у Барановой, про меня sueelllen говорила))
 
Последнее редактирование модератором:

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
А у вас свежий укус? Анализы положительные?
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.791
Баллы
128
Про бартонеллу я знаю, там не делают, только эти две ко-инфекции, да и то считайте, что одну - эрлихиоз. Я как раз та, которая наблюдается у Барановой, про меня sueelllen говорила))
Таня, я лечилась у Барановой в далеком 2008 году. Остались самые лучшие впечатления о ней и ее муже.
Мы тогда ездили к ней втроем. Три девицы из Москвы с БЛ . Вроде бы у всех жизнь наладилась. При случае, переедайте ей, пожалуйста, привет от " девушки, которая не могла принимать антибиотики". :)
 
Последнее редактирование модератором:

Tanya

Читатель
Сообщения
58
Лайки
35
Баллы
19
Таня, я лечилась у Барановой в далеком 2008 году. Остались самые лучшие впечатления о ней и ее муже.
Мы тогда ездили к ней втроем. Три девицы из Москвы с БЛ . Вроде бы у всех жизнь наладилась. При случае, переедайте ей, пожалуйста, привет от " девушки, которая не могла принимать антибиотики". :)
Конечно, Соня, передам:)
А у вас свежий укус? Анализы положительные?
У меня пятый месяц от укуса, первое лечение в инфекционной больнице сразу после укуса (появилась эритема) не принесло результата. Сейчас у меня идёт второй курс аб вторую неделю. Анализ положительный.
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
Конечно, Соня, передам:)
У меня пятый месяц от укуса, первое лечение в инфекционной больнице сразу после укуса (появилась эритема) не принесло результата. Сейчас у меня идёт второй курс аб вторую неделю. Анализ положительный.
Кажется Баранова не признает БЛ при отрицательных анализах? Я бы к ней поехала, но анализы...
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Кажется Баранова не признает БЛ при отрицательных анализах? Я бы к ней поехала, но анализы...
Ну мне она нормально поставила боррелиоз по крошечной М в серологии Гемотеста, при отрицательной серологии инвитро и с двумя отрицательными чипами СМД
Если совсем совсем все анализы отрицательные - не знаю((
 
Сверху Снизу