• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Надежда на ваш совет, врачи не лечат

Vix33

Читатель
Сообщения
63
Лайки
20
Баллы
8
Марина, про Мальцева читала противоречивые отзывы. Кому-то он помогает, а кто-то его считают бизнесменом от медицины.
У меня тоже есть нечастые фасцикуляции. ЭНМГ тоже нормальная, точнее есть небольшие изменения, но они не признак полинейропатии.
Я пила а/б две недели и чуть не умерла от них - меня постоянно рвало и дико болела голова. Такой интоксикации у меня в жизни не было.
Я тогда их бросила и стала пить перекись. На ней я год продержалась вообще безо всяких симпомов - ела все подряд, тягала тяжести на даче - у меня вообще ничего не болело, ни голова, ни тело (правда жжение языка сохранялось). Но потом из-за перекиси начались проблемы с желудком. Я бросила перекись и почти полгода лечила желудок. И постепенно симптомы все вернулись и добавились новые.
На тему Мальцева-противоречиво. Некоторым он помогает вылечиться, моей знакомой не помог, лечили ее от герпесов всем, чем только можно было. К сожалению нет результата и я склоняюсь , что у нее боррелиоз. А на тему нейроборрелиоза он вроде доклад недавно делал, на фейсбуке видела, может уже и занимается
 

Ольга_13

Почетный форумчанин
Сообщения
4.440
Лайки
3.432
Баллы
128
Вот и я вижу, что отрицательные, а стмптомы совсем обратное говорят(
Симптомы говорят, что у Вас есть проблемы со здоровьем, а что это именно боррелиоз и ничего кроме него.
 

Vix33

Читатель
Сообщения
63
Лайки
20
Баллы
8
Симптомы говорят, что у Вас есть проблемы со здоровьем, а что это именно боррелиоз и ничего кроме него.
Отправлю еще в ветлабораторию на коинфекции и наверно нужно на антибиотики, потому что так лежать это не жизнь
 

Ольга_13

Почетный форумчанин
Сообщения
4.440
Лайки
3.432
Баллы
128
Отправлю еще в ветлабораторию на коинфекции и наверно нужно на антибиотики,
А обследоваться на другие заболевания? Не обязательно инфекционные, тем более не упираться только в клещевые инфекции? Ну придёт ответ, что у Вас нет пироплазмоза (НЕ бабезиоз, это РАЗНЫЕ инфекции), которым человек в принципе не болеет, это зооинфекция, и что тогда? В этом и проблема данного форума: человек убеждается в своём боррелиозе или ко-инфекциях, несмотря на отрицательные анализы, и полностью уходит от поиска реальных причин своего недомогания.
 

Aves

Известный человек
Сообщения
560
Лайки
457
Баллы
78
Что такое anti-human igG не знаю
Судя по своему блоту, я подозреваю, что это некий общий уровень антител IgM и IgG.
Если так, у Вас в блоте отсутствие IgM совпадает с дефицитом IgM в иммунограмме. Если не прав - поправьте, знающие.
 

Vix33

Читатель
Сообщения
63
Лайки
20
Баллы
8
А обследоваться на другие заболевания? Не обязательно инфекционные, тем более не упираться только в клещевые инфекции? Ну придёт ответ, что у Вас нет пироплазмоза (НЕ бабезиоз, это РАЗНЫЕ инфекции), которым человек в принципе не болеет, это зооинфекция, и что тогда? В этом и проблема данного форума: человек убеждается в своём боррелиозе или ко-инфекциях, несмотря на отрицательные анализы, и полностью уходит от поиска реальных причин своего недомогания.
Я обследовалась на кучу всего, только и сдаю анализы-все чисто, врачи говорят-идите к психиатру, окей, я была, пила таблетки, но слепнуть, шататься и разваливаться от этого не перестала. Ольга, не концентрирую внимание на боррелиозе и мечтаю, чтоб его не было, да вроде и чистые анализы. Но что делать уже не знаю
 

Vix33

Читатель
Сообщения
63
Лайки
20
Баллы
8
А обследоваться на другие заболевания? Не обязательно инфекционные, тем более не упираться только в клещевые инфекции? Ну придёт ответ, что у Вас нет пироплазмоза (НЕ бабезиоз, это РАЗНЫЕ инфекции), которым человек в принципе не болеет, это зооинфекция, и что тогда? В этом и проблема данного форума: человек убеждается в своём боррелиозе или ко-инфекциях, несмотря на отрицательные анализы, и полностью уходит от поиска реальных причин своего недомогания.
Меня смущают зооинфекции, т.к. я много работала с животными эти годы
 

Vix33

Читатель
Сообщения
63
Лайки
20
Баллы
8
Судя по своему блоту, я подозреваю, что это некий общий уровень антител IgM и IgG.
Если так, у Вас в блоте отсутствие IgM совпадает с дефицитом IgM в иммунограмме. Если не прав - поправьте, знающие.
Извините за оффтоп, но вопрос по герпесному форуму, зарегалась там, а писать и комментить не могу, в чем причина?
 

Aves

Известный человек
Сообщения
560
Лайки
457
Баллы
78
Видимо, пока не получено одобрение модератором. На данный момент эта очередь пустая.
 

Vix33

Читатель
Сообщения
63
Лайки
20
Баллы
8
Здравствуйте. Изменения минимальные, седьмой месяц пытаюсь сама выйти на улицу и не могу, так вестибулярный плохо работает, постоянно в состоянии качающейся лодки. Дали направление снова в больницу, нужно ложиться разбираться с очагами и всем этим неврологическим ужасом, но не знаю будет ли результат. Сижу на строгой диете, убрала глютен и хоть ЖКТ чувствует себя лучше. Принимаю кучу разных добавок. Суставы все так же дико хрустят, слабость
 

Sweettux

Известный человек
Сообщения
741
Лайки
228
Баллы
58
А обследоваться на другие заболевания? Не обязательно инфекционные, тем более не упираться только в клещевые инфекции? Ну придёт ответ, что у Вас нет пироплазмоза (НЕ бабезиоз, это РАЗНЫЕ инфекции), которым человек в принципе не болеет, это зооинфекция, и что тогда? В этом и проблема данного форума: человек убеждается в своём боррелиозе или ко-инфекциях, несмотря на отрицательные анализы, и полностью уходит от поиска реальных причин своего недомогания.
Здравствуйте, Оля. У меня были отрицательные результаты. Вы их видели. После метронидазола стали ярко положительные. Я писала Вам в приват, но сейчас Вы почему-то не отвечаете мне. Хотелось бы услышать Ваше мнение.
 

Sweettux

Известный человек
Сообщения
741
Лайки
228
Баллы
58
Здравствуйте. Изменения минимальные, седьмой месяц пытаюсь сама выйти на улицу и не могу, так вестибулярный плохо работает, постоянно в состоянии качающейся лодки. Дали направление снова в больницу, нужно ложиться разбираться с очагами и всем этим неврологическим ужасом, но не знаю будет ли результат. Сижу на строгой диете, убрала глютен и хоть ЖКТ чувствует себя лучше. Принимаю кучу разных добавок. Суставы все так же дико хрустят, слабость
если у Вас ИФА на герпесы положительно, почему не пьете противирусные? Они могут быть ПЦР в ликворе без крови и слюны.
 

Vix33

Читатель
Сообщения
63
Лайки
20
Баллы
8
Так, а вы так и не пробовали зайти на антики?

Нет, на антики не заходила, диагноза же нет. В пятницу еду на повторное мрт, потом консультации
если у Вас ИФА на герпесы положительно, почему не пьете противирусные? Они могут быть ПЦР в ликворе без крови и слюны.
Принимала. Еще в мае/ июне. В больницах отказываются обращать внимание на ифа, лечат только если есть пцр, у меня пцр на все виды герпесов чистота много лет. Спинномозговую делать боюсь, хотя может прийдется
 

Sweettux

Известный человек
Сообщения
741
Лайки
228
Баллы
58
Нет, на антики не заходила, диагноза же нет. В пятницу еду на повторное мрт, потом консультации

Принимала. Еще в мае/ июне. В больницах отказываются обращать внимание на ифа, лечат только если есть пцр, у меня пцр на все виды герпесов чистота много лет. Спинномозговую делать боюсь, хотя может прийдется
В Громашевского в Киеве капают если ИФА М-ки есть.
 

Vix33

Читатель
Сообщения
63
Лайки
20
Баллы
8
В Громашевского в Киеве капают если ИФА М-ки есть.
Буду перездавать еще, я М не делала. Делала G и ПЦР
Так де сдавала васкулитный блот, и снова переделала ревмопробы. За период болезни один раз поднялся РФ до 60, потом всегда все норм было. Сейчас тоже в порядке, из показателей блота повышена миелопероксидаза, у меня с ней всегда качели, то вниз, то вверх, какая причина этого не знаю.
 
Сверху Снизу