Начну со слов одного сильно распиаренного инфекциониста - Иммуночип - я им не верю!!!

Sergei757

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.519
Лайки
541
Баллы
128
Блин, сам читаю и понимаю почему не верят врачи. Это просто какой то писец. Так и не придумаешь, но очень похоже :)
Но у меня есть судья - супруга.
Я уже в последнее время с ней сверять:)
Типа: какой глаз стал больше - уверенно показывает на правый - значит так и есть, значит не псих.
Или по поводу ухо. Не давая наводящих вопросов:
А помнишь у меня весной что то было с ухом?
А когда именно?.
А что конкретно?
А какого цвета?
А сколько держалась?
И т.д :)
Вообщем в верхнюю часть тела она тебя либо укусил недолго, (меня всего 2 сек по продолжительности укусил я почувствовал в городе, над щиколоткой я потом увидел паучка 2 мм на кросовке не подумал что это клещ, так как в инете самок одних здоровенных фотогрфируют красных, это как я понял был самец детеныш, на месте укуса даже точки красной небыло!!! Вообще ничего слегка почесывалось! Через 1.5 месяц на этом месте эритема вскочила был уже июль я в шортах ходил думал что это овод может какой! Дурак был это место не болело где эритема была над щиколоткой правой ноги, а боли были лютые уже неделю слева с другой стороны в животе над левым бедром потом эта боль через месяц спустилась в пах и левое бедро! Вообщем не связал это сначала! Так как про эритемы и боррелиоз нигде не пишут толком! А все толдычут про свой сраный энцефалит! Чтоб людям вакцину пихать!!!
Укусил на промышленной базе меня! В гроде там даже травы небыло! Зашел за контейнер поссать… там был кустик небольшой вышел от туда и через минут 5-10 он меня укусил! Я все вспомнил потом уже хронологию событий по минутам всю!
 

madeBYwww

Завсегдатай
Сообщения
115
Лайки
24
Баллы
33
В том и дело.
Что вспоминать начинаешь, когда читаешь о чем вспоминать.
Вот например прочитал я на днях про лимфоцитому - начал вспоминать. Бахххх...
А была же......
Это хорошо фотку нашёл. С датой.
Врач на слово не поверил - типа много читаете всякой фигни, и выдумывать после начинаете.
А как было бы шикарно , если бы на первом приёме она спросила по основным симптомам. Я бы и тогда сразу сказал.
 

Sergei757

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.519
Лайки
541
Баллы
128
В том и дело.
Что вспоминать начинаешь, когда читаешь о чем вспоминать.
Вот например прочитал я на днях про лимфоцитому - начал вспоминать. Бахххх...
А была же......
Это хорошо фотку нашёл. С датой.
Врач на слово не поверил - типа много читаете всякой фигни, и выдумывать после начинаете.
А как было бы шикарно , если бы на первом приёме она спросила по основным симптомам. Я бы и тогда сразу сказал.
Я тебе еще скажу буквально читал в немецкой литературе как боррелии распространяются по организму!!! Из кровотока они попадают в лимфотическую систему и там хронизируются а с лимфой дальше разносятся по всем тканям и органам! Они все давно исследовали!!!
 

Sergei757

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.519
Лайки
541
Баллы
128
Я тебе еще скажу буквально читал в немецкой литературе как боррелии распространяются по организму!!! Из кровотока они попадают в лимфотическую систему и там хронизируются а с лимфой дальше разносятся по всем тканям и органам! Они все давно исследовали!!!
На цефтриаксоне желчный береги!!! Пей урсосан на ночь 1-2 капс! Обязательно! Почитай здесь на форуме это важно!
 

madeBYwww

Завсегдатай
Сообщения
115
Лайки
24
Баллы
33
На цефтриаксоне желчный береги!!! Пей урсосан на ночь 1-2 капс! Обязательно! Почитай здесь на форуме это важно!
Урсосан заранее дня 4 назад начал. + одестон.
Гептрал думаю подключить.
Роцефин - бестолку. Нет его.
Достал цефтриаксон кади - португальской фасовки, итальянского разлива :)
Цефтриаксон российский - который у нас в пензе и разливают - наши же врачи очень не рекомендуют.
 

Sergei757

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.519
Лайки
541
Баллы
128
Урсосан заранее дня 4 назад начал. + одестон.
Гептрал думаю подключить.
Роцефин - бестолку. Нет его.
Достал цефтриаксон кади - португальской фасовки, итальянского разлива :)
Цефтриаксон российский - который у нас в пензе и разливают - наши же врачи очень не рекомендуют.
Португальский тоже норм, гептрал не надо лишний раз грузить печень
Почитай про реакцию Яриша может поплохеть из за отмирания боррелий, про детокс читани
 

madeBYwww

Завсегдатай
Сообщения
115
Лайки
24
Баллы
33
Португальский тоже норм, гептрал не надо лишний раз грузить печень
Почитай про реакцию Яриша может поплохеть из за отмирания боррелий, про детокс читани
Фосфоглив ещё есть.
С урсасаном пить?
Энтерос гель хватит для детокса?
 

Sergei757

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.519
Лайки
541
Баллы
128
Фосфоглив ещё есть.
С урсасаном пить?
Энтерос гель хватит для детокса?
Да не, урсосана как я понял достаточно, энтерос гель хватит водичка с лимоном тоже, я стараюсь не грузить себя лишними фармами, так как лечение длительное зачем все это
 

Sergei757

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.519
Лайки
541
Баллы
128
Да не, урсосана как я понял достаточно, энтерос гель хватит водичка с лимоном тоже, я стараюсь не грузить себя лишними фармами, так как лечение длительное зачем все это
Пока читай изучай думай что делать дальше, фиксани титр тел лучше в гемотесте на сегодняшний момент ИФА IGM и IGG количественный не качествен! И потом там же будет фиксить ифа, блот смысл делать особо нет и так все видно по нему.
 

madeBYwww

Завсегдатай
Сообщения
115
Лайки
24
Баллы
33
Пока читай изучай думай что делать дальше, фиксани титр тел лучше в гемотесте на сегодняшний момент ИФА IGM и IGG количественный не качествен! И потом там же будет фиксить ифа, блот смысл делать особо нет и так все видно по нему.
Кдл не лучше?
 

Sergei757

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.519
Лайки
541
Баллы
128
По идее после цефа должно полегчать чуть, но может не сразу, вообщем ищи врача грамотного боррелиоз
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
Однозначно нет.
Кожа сальная? Хотя чего спрашиваю,если проблемы с ней. Это может быть инфицированная липома или жировик по-русски,он может и не прорваться и претерпеть обратное развитие.
 

Александр123

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.623
Лайки
943
Баллы
128
Картинки там ниже похожи
Это же хотел написать об этом. Лимфоцитома называется, если не путаю ничего.
 

Александр123

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.623
Лайки
943
Баллы
128
Блин, сам читаю и понимаю почему не верят врачи. Это просто какой то писец. Так и не придумаешь, но очень похоже :)
Но у меня есть судья - супруга.
Я уже в последнее время с ней сверять:)
Типа: какой глаз стал больше - уверенно показывает на правый - значит так и есть, значит не псих.
Или по поводу ухо. Не давая наводящих вопросов:
А помнишь у меня весной что то было с ухом?
А когда именно?.
А что конкретно?
А какого цвета?
А сколько держалась?
И т.д :)
Никто из врачей не заинтересован чтобы вы были здоровы. За то время приёма которое выделяется невозможно вникнуть в историю человека.
 

madeBYwww

Завсегдатай
Сообщения
115
Лайки
24
Баллы
33
Кожа сальная? Хотя чего спрашиваю,если проблемы с ней. Это может быть инфицированная липома или жировик по-русски,он может и не прорваться и претерпеть обратное развитие.
Давайте ещё раз. Я самый крупный спец по всему кожного восполяещемуся. С 16 лет с угрями и т.д.
Я знаю что такое жировик, и как он выглядит.
2 штуки летом со спины вырезал.
ЭТО БЫЛ НЕ ОН!!!
Вы хоть раз видели фиолетовый жировик?
У жировика внутри сумка. Можно пощупать пальцами.
Наполнен чем то мягким.
Это было не то. Однородной плотность фиолетового бортового цвета.
 

madeBYwww

Завсегдатай
Сообщения
115
Лайки
24
Баллы
33
Никто из врачей не заинтересован чтобы вы были здоровы. За то время приёма которое выделяется невозможно вникнуть в историю человека.
1,5 часа пытался достучаться до неё. 1,5 часа охреневал от их не желания ничего делать.
Примерно так:
- Вот анализы
-------да у Вас боррелиоз
- Вот и я так думаю
-------я выпишут Вам 6 дней сумамеда
- Так он же не поможет
------- такой умный? Тогда я не подтверждено диагноз.
- А как же лечить?
------- никак. Идите в платную
 
Сверху Снизу