Начну со слов одного сильно распиаренного инфекциониста - Иммуночип - я им не верю!!!

Sergei757

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.519
Лайки
541
Баллы
128
Что самое интересное - мочка уха была бордово фиолетовая, а сзади чуть выше было вот так.
Ты что ищешь то???
У тебя анализы положительные, трудно конечно осознать что в жо…. Уже
У тебя и ИФА положительный
И БЛОТ самые спецефичные белки OSP C25 и тд
 

Вложения

  • D1570331-D85D-4266-8ABC-FADAB01CE5B9.png
    D1570331-D85D-4266-8ABC-FADAB01CE5B9.png
    521,9 KB · Просмотры: 27
  • CD3884D2-7913-4FDC-A450-4DD7C50203C3.png
    CD3884D2-7913-4FDC-A450-4DD7C50203C3.png
    429,4 KB · Просмотры: 27
Последнее редактирование:

madeBYwww

Завсегдатай
Сообщения
115
Лайки
24
Баллы
33
Ты что ищешь то???
У тебя анализы положительные, трудно конечно осознать что в жо…. Уже
Согласен.
Но .
Минут 10 назад закончилась первая капельницы с цефтриаксон карди.
Осталось 27
 

Sergei757

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.519
Лайки
541
Баллы
128
Согласен.
Но .
Минут 10 назад закончилась первая капельницы с цефтриаксон карди.
Осталось 27
Действуй, читай может и повезет выйдешь в ремиссию, все таки у тебя не такое давнее, и судя по динамике чистый борр без коинфекций
 

madeBYwww

Завсегдатай
Сообщения
115
Лайки
24
Баллы
33
Действуй, читай может и повезет выйдешь в ремиссию, все таки у тебя не такое давнее, и судя по динамике чистый борр без коинфекций
В том то и дело, что я сам очень сильно тупанул.
Недавнего укуса вроде не было.
Укус был 15 лет назад.
Я и не вспоминал даже.
А потом начав читать и тд нашёл бореллию.
Свёл 15 летнего клеща и её.
Попытался объяснить это врачам.
Получил издёвки.
А сейчас думаю - А не бахнул ли он меня как раз по прошлой осени? Когда все это и началось?
 

Sergei757

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.519
Лайки
541
Баллы
128
Согласен.
Но .
Минут 10 назад закончилась первая капельницы с цефтриаксон карди.
Осталось 27
Действуй, читай может и повезет выйдешь в ремиссию, все таки у тебя не такое давнее, и судя по динамике чистый борр без коинфекциш
В том то и дело, что я сам очень сильно тупанул.
Недавнего укуса вроде не было.
Укус был 15 лет назад.
Я и не вспоминал даже.
А потом начав читать и тд нашёл бореллию.
Свёл 15 летнего клеща и её.
Попытался объяснить это врачам.
Получил издёвки.
А сейчас думаю - А не бахнул ли он меня как раз по прошлой осени? Когда все это и началось?
У тебя не старое заражение!!!! У тебя свежее! Osp C25 это маркер свежего заражения! Когда у тебя на ухе вскочило? Отними месяца 2-3 назад это и будет примерное время укуса, он тебя самец незаметно укусил мин 10 всего они макс кусают, обезбаливающее впрыскивают и отваливаются. Почитаешь нормальную литературу про клещей сам все поймёшь. У тебя свежее заражение! Год, 1.5 где то, ни 15 лет назад😂
 

Sergei757

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.519
Лайки
541
Баллы
128
И вот ещё что. Вспомнил что в марте!!!!! как раз когда была температура и т.д., на правом ухе мочка стала бордовой, потом фиолетовой. Распухла. Держалась месяц.
Жена сие подтвердила.
Перекопал все фото - интуитивно поворачивается другим ухом, чтоб не палится с этим страхом.
Но кое как нашёл одну фото. Не очень чётко, но какая есть.
Скажите плиз Ваше мнение.
Так он тебя в марте укусил! Температура не спроста и была и эта хрень на ухе! Или край осень предыдущего года
 

madeBYwww

Завсегдатай
Сообщения
115
Лайки
24
Баллы
33
Так он тебя в марте укусил! Температура не спроста и была и эта хрень на ухе! Или край осень предыдущего года
Ага. Но....
Инфекционист на это сказал следующее - Март, чувак - Март. Зима!!! Снег!!! Где ты мог клеща найти в такое время года??? Не гони :)
 

madeBYwww

Завсегдатай
Сообщения
115
Лайки
24
Баллы
33
Так он тебя в марте укусил! Температура не спроста и была и эта хрень на ухе! Или край осень предыдущего года
Вот думаю - а короной ли я болел в октябре прошлого года !!!????
Пару дней температура, ночью ломала суставы, слабость потом месяц держалась.
Нюх не терял.
Анализы на антитела были отрицательные.
 

Sergei757

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.519
Лайки
541
Баллы
128
Вот думаю - а короной ли я болел в октябре прошлого года !!!????
Пару дней температура, ночью ломала суставы, слабость потом месяц держалась.
Нюх не терял.
Анализы на антитела были отрицательные.
Ну вот и все встало на свои места, не было у тебя короны это укус был гада и срок у тебя судя из твоих симптомов как раз сейчас год примерно
Когда типа короной болел… не потел ночью сильно? Какой то период
 

madeBYwww

Завсегдатай
Сообщения
115
Лайки
24
Баллы
33
Не. Это нормальная флора.



А на ухе похоже на стафилококковое поражение кожи. Но точно мог бы сказать дерматолог на тот момент.
Однозначно нет.
Говорю же - кожа проблемная.
Что такое угри, фурункулы и т.д. знаю, проходил, лечил , вырезал.
Это однозначно должен быть гной, сокровица и т.д.
Т.е. он должен нагреть, болеть и выходить гноем
Такого не было.
Было - бордово фиолетовая мочка, которую аж вывернуло в сторону под 90 градусов.
Почти и не болела.
Прошла через месяц.
И главное - никакого содержимого из неё не выходило!!!!
 

madeBYwww

Завсегдатай
Сообщения
115
Лайки
24
Баллы
33
Ну вот и все встало на свои места, не было у тебя короны это укус был гада и срок у тебя судя из твоих симптомов как раз сейчас год примерно
Когда типа короной болел… не потел ночью сильно? Какой то период
Потел
 

Sergei757

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.519
Лайки
541
Баллы
128
Однозначно нет.
Говорю же - кожа проблемная.
Что такое угри, фурункулы и т.д. знаю, проходил, лечил , вырезал.
Это однозначно должен быть гной, сокровица и т.д.
Т.е. он должен нагреть, болеть и выходить гноем
Такого не было.
Было - бордово фиолетовая мочка, которую аж вывернуло в сторону под 90 градусов.
Почти и не болела.
Прошла через месяц.
И главное - никакого содержимого из неё не выходило!!!!
Да при стафе и стрептококе там всегда фурункулы гной иммунка работает там без гноя ни как!
 

Sergei757

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.519
Лайки
541
Баллы
128
И с мая по август писец как по ночам
Ну вот у тебя иммунка борется из последних сил старается, уже на минимуме, гланды зря вырезал это все таки природный барьер от инфекций! В организме все нужно! Это БОГ нас создал идеальными, а по мнению врачей лишь бы что лишнее отрезать! 😂
Тебе главное сейчас ни в коем случае простудой не заболеть, береги иммунку читай двигайся в направлении лечения может повезет еще
 

Sergei757

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.519
Лайки
541
Баллы
128
Ну вот у тебя иммунка борется из последних сил старается, уже на минимуме, гланды зря вырезал это все таки природный барьер от инфекций! В организме все нужно! Это БОГ нас создал идеальными, а по мнению врачей лишь бы что лишнее отрезать! 😂
Тебе главное сейчас ни в коем случае простудой не заболеть, береги иммунку читай двигайся в направлении лечения может повезет еще
Все же написано и про ухо тоже:
Возможно поражение сердечно-сосудистой системы — кардиалгии, сердцебиения, повышение артериального давления, миокардиты, AV-блокады (нарушения передачи нервного импульса в проводящей системе сердца).

Иногда бывают поражения кожи (уртикарные и другие высыпания). Может наблюдаться боррелиозная лимфоцитома (доброкачественный лимфаденоз кожи) — синюшно-красный кожный инфильтрат с лимфоретикулярной пролиферацией, преимущественно располагающийся на мочке уха или соске груди. Редко возникают поражения глаз в виде конъюнктивита, хориоидита, ирита.



Боррелиозная лимфоцитома



Не исключаются лёгкие гепатиты, нарушение работы почек.

Поражения суставов в виде реактивного артрита (в основном крупные суставы) в виде болей и ограничения подвижности, без внешних изменений, длительностью от недели до трёх месяцев. При отсутствии лечения болезнь Лайма переходит в хроническую форму.
 

Sergei757

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.519
Лайки
541
Баллы
128
Ну вот у тебя иммунка борется из последних сил старается, уже на минимуме, гланды зря вырезал это все таки природный барьер от инфекций! В организме все нужно! Это БОГ нас создал идеальными, а по мнению врачей лишь бы что лишнее отрезать! 😂
Тебе главное сейчас ни в коем случае простудой не заболеть, береги иммунку читай двигайся в направлении лечения может повезет еще
Даже с апендиксом давно уже европейские ученые разобрались что он против инфекций, типа лимфотической системы кишечника, а у нас по старинке зачем инфекцию лечить проще апендикс оттяпать…
Аппендикс — это орган, выполняющий ту же функцию для кишечника, что и миндалины для легких: он содержит конгломераты лимфоидных фолликулов и функционирует как часть единой функциональной системымукозального иммунитета.
 

Sergei757

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.519
Лайки
541
Баллы
128
Все же написано и про ухо тоже:
Возможно поражение сердечно-сосудистой системы — кардиалгии, сердцебиения, повышение артериального давления, миокардиты, AV-блокады (нарушения передачи нервного импульса в проводящей системе сердца).

Иногда бывают поражения кожи (уртикарные и другие высыпания). Может наблюдаться боррелиозная лимфоцитома (доброкачественный лимфаденоз кожи) — синюшно-красный кожный инфильтрат с лимфоретикулярной пролиферацией, преимущественно располагающийся на мочке уха или соске груди. Редко возникают поражения глаз в виде конъюнктивита, хориоидита, ирита.



Боррелиозная лимфоцитома



Не исключаются лёгкие гепатиты, нарушение работы почек.

Поражения суставов в виде реактивного артрита (в основном крупные суставы) в виде болей и ограничения подвижности, без внешних изменений, длительностью от недели до трёх месяцев. При отсутствии лечения болезнь Лайма переходит в хроническую форму.
На ухе раз выскочило и миндалины вскоре заболели? Молоко сырое не пил той осенью или зимой, или в марте
 

madeBYwww

Завсегдатай
Сообщения
115
Лайки
24
Баллы
33
На ухе раз выскочило и миндалины вскоре заболели? Молоко сырое не пил той осенью или зимой, или в марте
Выскочила на правом ухе и начался ад правой стороны.
Увеличилась правая гландина, опухла шея справа, воспаление надгортанника справа, внчс ( правый ) рассыпается ( стоматолог позавчера прописал 3 недели жидкой пищи и кучу мазей на него ) , воспалилась ушная слюнная железа справа заложено правое ухо - за счёт воспаления устья слуховой трубы справа.
Молоко пил полюбому в деревне.
 

madeBYwww

Завсегдатай
Сообщения
115
Лайки
24
Баллы
33
Выскочила на правом ухе и начался ад правой стороны.
Увеличилась правая гландина, опухла шея справа, воспаление надгортанника справа, внчс ( правый ) рассыпается ( стоматолог позавчера прописал 3 недели жидкой пищи и кучу мазей на него ) , воспалилась ушная слюнная железа справа заложено правое ухо - за счёт воспаления устья слуховой трубы справа.
Молоко пил полюбому в деревне.
Блин, сам читаю и понимаю почему не верят врачи. Это просто какой то писец. Так и не придумаешь, но очень похоже :)
Но у меня есть судья - супруга.
Я уже в последнее время с ней сверять:)
Типа: какой глаз стал больше - уверенно показывает на правый - значит так и есть, значит не псих.
Или по поводу ухо. Не давая наводящих вопросов:
А помнишь у меня весной что то было с ухом?
А когда именно?.
А что конкретно?
А какого цвета?
А сколько держалась?
И т.д :)
 
Сверху Снизу