• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Начинаем лечение.

Андрей А.А.

Завсегдатай
Сообщения
191
Лайки
155
Баллы
58
Причём Беате переводчица понравилась, сказал, что в след раз буду с ней))
Не знаю, расстроиться Хенрик или нет, но блин как он долго отвечает(
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
ази по Урсуле через день по 500
по Беате 1,5 гр ежедневно, докси 3 по 100
Чёт не поняла - вы по Беате или по Урсуле травитесь? :)

Внутривенно или

? :)

И в чем тогда преимущество Беаты перед Урсулой, если одно и то же назначили? Разве что:
Урсула так себя запустила)))
А 4 часа и я с вами поговорить могу.)))
 

Андрей А.А.

Завсегдатай
Сообщения
191
Лайки
155
Баллы
58
Я травлюсь по схеме, которую нарисовал себе ещёв начале болезни до всех сайтов/форумов.

Будет и в/в и орально.

В Москве назначалось все, что назначила Урсула, кроме одного - высокодозирлвпнный вит С для в/в и зелья.

Я не сказал о преимуществе, я сказал, что у Урсулы это хобби для зарабатывания. Думать она не хочет, тем более за рамками.

Беата сказала о длительных сроках - до 2-х лет) с чем я и согласен)
Беата хотя бы думает.

Урсула, как робот.

Вопрос не в разговорах - вопрос в подходе к своей работе.
 

Андрей А.А.

Завсегдатай
Сообщения
191
Лайки
155
Баллы
58
Ну да, в Германии они несколько обнаглели. И эта оплата по счётчику...

Но ведь всего два аб и местами даже


Ну никуда не годится ведь?!


У Урсулы 6 недель и все((

Орально будет вместе с в/в.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Я травлюсь по схеме, которую нарисовал себе ещёв начале болезни до всех сайтов/форумов
И которая вам не помогла, но вы думаете, что дело в недост длительности

По сути, те же айца, только сбоку, но иллюзия, что к вам подошли индивидуально греет сердце. :)
 

Андрей А.А.

Завсегдатай
Сообщения
191
Лайки
155
Баллы
58
И которая вам не помогла, но вы думаете, что дело в недост длительности

По сути, те же айца, только сбоку, но иллюзия, что к вам подошли индивидуально греет сердце. :)

Ты размышляешь не корректно. У меня нет иллюзий. Ещё раз - я знаю что делаю и что буду делать.
Было несколько вопросов на которые не было ответа. Ответы появились, на схему можно заходить.

Я сам за себя принимаю решения, и не боюсь ошибиться.

На момент моего приема надо было увеличить дозу докси и пить дальше, в т.ч., подключив внутривенные.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
высокодозирлвпнный вит С
Поберегите надпочечники.

А зелье-то купили.)))
знаю что делаю и что буду делать.
Мне кажется, вы как раз-таки не знаете и мечетесь. Тем не менее - удачи вам. :)
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
потом Урсула сказала вместо докси - мино, 2 по 100
Видите, Урсула даже круче. Вовремя исправилась, назначила мино вместо докси, который вам не помог. И все это за несколько минут по счетчику, а не за 4 часа, которые вас так согрели. :)

Плюс
:)
Тини Беата назначила? В Германии не назначают его, т.к. нейро- и цитотоксичен.
 

Mitya

Почетный форумчанин
Сообщения
3.378
Лайки
1.485
Баллы
128
нак она прописала вит-ц?

вит-ц давно развенчали как треш .. был даже когда-то протокол : витц + соль, но че-то как-то не особо у народа работал
 
Последнее редактирование модератором:

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
а момент моего приема надо было увеличить дозу докси и пить дальше, в т.ч., подключив внутривенные.
Ключевое слово: "Надо БЫЛО". А сейчас, возможно, уже резистентность к докси. Почему вы не хотите мино? Беата обосновала за столь длительное время приема, почему докси, а не мино?
 

Мила123

Известный человек
Сообщения
780
Лайки
630
Баллы
109
Если покупаете антибиотики в Германии, обращайте внимание кто производитель. Потому что недавно хотела в аптеке купить азитромицин (в таблетках по 500 мг). Одного немецкого производителя не было (даже на заказ). Предложили фирму HEC. Потом про нее почитала. Выяснилось это китайский производитель. Необязательно он плохой, но смысл китайское по немецким ценам покупать...
 

Андрей А.А.

Завсегдатай
Сообщения
191
Лайки
155
Баллы
58
Ключевое слово: "Надо БЫЛО". А сейчас, возможно, уже резистентность к докси. Почему вы не хотите мино? Беата обосновала за столь длительное время приема, почему докси, а не мино?

Ещё «возможно» через 9 дней 13 часов и 46 секунда на нас упадёт большой метеорит и мы все умрем)))

Я не спрашиваю у докторов обоснование - сказать можно все что угодно, я действую по своему распланированному и подготовленному сценарию.
А если бы ещё и помнили, что я писал - за последний год мои визиты по докторам из разряда «спортивно ориентированных».

На данный момент, кроме высокодозного витамина С для определенных ситуаций я ничего нового не узнал.

Поэтому я иду по чётко расписанному сценарию)))))
 

Андрей А.А.

Завсегдатай
Сообщения
191
Лайки
155
Баллы
58
Зря, у мино и докси есть нюансы.
А мино зачастую в Польше не назначают почему-то просто из лени и тупости.

Бери книжку «Антибиотики» и будешь знать нюансов больше, чем доктора.
 

Mitya

Почетный форумчанин
Сообщения
3.378
Лайки
1.485
Баллы
128
Азитромицин бесполезно жрать чаще чем раз в неделю. Почему новички постоянно наступают на одни и те же грабли, совершая одни и те же ошибки? Какой-то замкнутый круг. Плюс ситуацию усугубляет некомпетентность врачей.

zith_half_life.jpg
 

Mitya

Почетный форумчанин
Сообщения
3.378
Лайки
1.485
Баллы
128
Принимать азитро чаще чем раз в неделю на дистанции - это регресс, который будет замаскирован этим же антибиотиком. Я предупредил. Будете жрать чаще - и впереди ждут годы восстановления(в том числе др антибиотиками) от релапса после отмены этого препарата и попадание в кучку вечно ноющих о "неизлечимости" "хронич" боррелиоза.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
На данный момент, кроме высокодозного витамина С для определенных ситуаций я ничего нового не узнал.
И что, какая цель у вит С - истощить надпочечники? Тогда уже вряд ли выберетесь. Если иммунитет не конский (надпочечники).
 

Melik

Известный человек
Сообщения
661
Лайки
382
Баллы
78
Все как всегда на этом форуме...печаль одна.. кто то пытается строить планы по лечению, делится ими, информацией полученной хоть от каких то врачей....и приходят старожилы "опытные" с критикой неконструктивной(просто нападки или ссылки километровые не всчет)...сами непонятно чем болеют, непонятно чем лечатся или не лечатся вовсе, а может даже и не болеют...
Противненько, ничего нового как не зайдешь...
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Ещё «возможно»
Не просто возможно, а весьма вероятно. Что уже есть резистентность к докси.

Если развился психолайм, лучше мино. Но он тяжелее докси.

Докси в Польше любили назначать, потому что мино был там труднодоступен что ли? Например Сью лечилась то докси, то даже устаревшим тетрациклином длительное, а ее антибиотик - мино и назначили его только сейчас.

Врачу, возможно, виднее, но он должен обосновать. Что его выбор не случаен и не зависит от каких-то технических моментов или личных прихотей.
 
Сверху Снизу