• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Начинаем лечение.

Андрей А.А.

Завсегдатай
Сообщения
191
Лайки
155
Баллы
58
Завтра первый визит в ВСА, к доктору - Claudia Schuhmair.

Напрягает то, что доктор специализируется на альтернативной медицине, послушаем что скажет.
Рассчитываю, что начинаем в/в лечение, ибо все остальное в топку.

На случай, если пропишут травки, на 12 марта записан к доктору Николаусу, послушаем что он скажет.

Если так и продолжу с травками, то антибы для в/в все закуплены (кроме пристинамицина, продается только во Франции - заказать вопрос времени), начну дома заливать.


 

lida80

Известный человек
Сообщения
657
Лайки
365
Баллы
79
Интересно. Пишите, что назначают и какие там сейчас веяния
 

Андрей А.А.

Завсегдатай
Сообщения
191
Лайки
155
Баллы
58
Чем обусловлен такой выбор?

Тем же, чем и другие редкие препы - эффективностью, плюс он хорошо бьет по микоплазмам пневмонийным - кашель 5-й год не проходит.
 

Андрей А.А.

Завсегдатай
Сообщения
191
Лайки
155
Баллы
58
946d8fd08df2.jpg

Ведёт прием
 

Андрей А.А.

Завсегдатай
Сообщения
191
Лайки
155
Баллы
58
2,5 часа и 0-й итог.
Сказала, что у Армина элиспот на бактериальную инфекцию, а у них тоже самое, только на воспалительную... Херню прогнала, надо было чтобы у них анализы сдал...
Неужели KPI в ВСА строится на доходе с каждого доктора.... Это ж жесть(((

Сказала, что она свой лимит времени исчерпала и помочь больше ничем не может, нормуль(((

Короче лечу домой, состояние жесть, думаю окончательно на наркоту подсесть, ибо кроме трамале и морфина ничего больше не даёт никакого облегчения((((
 

Мила123

Известный человек
Сообщения
780
Лайки
630
Баллы
109
Я пришла в БСА с папкой анализов. Там было много полезного, в том числе позитивный блот на боррелиоз. Моя врач тогдашняя (доктор Спасская) все это вежливо проигнорировала и заставила кучу ихних анализов сдавать, в том числе ПЦР на бартонеллу почти за 200 евро. Я потом этот анализ в других хороших немецких лабораториях на порядок дешевле нашла. Мне это жутко не понравилось.
 

Мила123

Известный человек
Сообщения
780
Лайки
630
Баллы
109
Андрей, не расстраивайтесь. Иногда решения приходят, когда их совсем не ждёшь. Это у вас сейчас такой кризисный период. Это не значит, что всегда так будет.
 

Mitya

Почетный форумчанин
Сообщения
3.378
Лайки
1.485
Баллы
128
это обычная, годами отработанная методика - заставлять сдавать и пересдавать анализы в своей, т.е. аффилированной лабе
но на самом деле врачишки не нужны - круг антибактериальных давно очерчен, набор супрессантов всем тоже известен
если кто-то продолжает думать, что у очередного айболита какой-то там инсайд / хидден ноуледж, недоступный простым смертным, то это не так :)

думаю окончательно на наркоту подсесть, ибо кроме трамале и морфина ничего больше не даёт никакого облегчения

антибиотики часто дают облегчение не хуже обозначенных выше химических агентов

Иногда решения приходят, когда их совсем не ждёшь.

такое бывает только в сказках
 
Последнее редактирование:

lida80

Известный человек
Сообщения
657
Лайки
365
Баллы
79
Это уже совсем финиш, когда их Арминовский элиспот не устраивает. Гнилая конторка. Если даже антибиотики не прописала.
Говорят, с болями немного CBD масло помогает.
 

Андрей А.А.

Завсегдатай
Сообщения
191
Лайки
155
Баллы
58
Андрей, не расстраивайтесь. Иногда решения приходят, когда их совсем не ждёшь. Это у вас сейчас такой кризисный период. Это не значит, что всегда так будет.

Какой кризис? Я с сентября 2017 в этом кризисе(((, как началась эпопея.

С учётом прошедшего, считать, что с неба свалится Здоровье немного наивно, поэтому хорошо, если ещё хуже не будет. Хреново, но хоть как-то пока могу работать, правда головой, но работать.
антибиотики часто дают облегчение не хуже обозначенных выше химических агентов
Мне пока ничего из антибиотиков облегчения не давало.

А морфин через пару часов дал результат.
Если грамотно подойти, то лет 5 можно спокойно просидеть на трамале-морфине, до того как перестанет помогать.
 

Андрей А.А.

Завсегдатай
Сообщения
191
Лайки
155
Баллы
58
Это уже совсем финиш, когда их Арминовский элиспот не устраивает. Гнилая конторка. Если даже антибиотики не прописала.
Говорят, с болями немного CBD масло помогает.

Об этом на форуме уже писали, но не думал, что будет так жестко. Возможно, поток такой, что его проще регулировать финансовыми возможностями.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
:meh:Эх клава
С анализами :banghead:как так вобще не понимаю.
А назначения?
А а
Нет слов.
Напишите им хоть плохой отзыв.
Как-то же надо выживать их Инфектолабу, когда Армин ушел.

Не знаю, насколько это этично, но могли бы предупредить... нет, это не этично.

Совсем.

Даже Николаус стал принимать новых пациентов (раньше людям твердо отказывали в консультациях Николауса), неужели не густо с клиентами?
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Понятно, что откат имеют врачи с конкретной лабы, поэтому они могут рекомендовать определенную лабу, а пациент выбирать все равно лучшую или оптимальную по деньгам и доступности при прочих равных. Но если уже сдал пациент, анализы на руках - вообще стремно, могли бы предупредить, что жестко с Инфектолаба только анализы рассматривают, а с другими не работают, тогда бы не записывались к ним на прием.
 
Сверху Снизу