• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Начинаем лечение.

Андрей А.А.

Завсегдатай
Сообщения
191
Лайки
155
Баллы
58
Я вот не совсем уверена, что все только от бактерий. Понятно, что они запускают процесс. Но потом иммунитет раскачивается и если есть генетические предрасположенности (к примеру HLA b27), то вполне себе может аутоимунный проблема нарисоваться. А бактерий может уже вообще не быть. Это как один из вариантов развития болезни.
Считаю, что нужно шире на проблему смотреть.
А трициклические антидепрессанты могут помочь при сильном болевом синдроме (особенно при нервной боли). Поэтому считаю, что как временное решение, пока не решена основная проблема, они вполне могут симптоматику облегчить. Сильная постоянная боль негативно влияет на все системы организма.

Отправлял родственницу лечиться в Израиль, там сразу сказали - боль не терпеть и первым делом прописали нурофен и трамал, более того, трамал ежедневно закапывали в/в.

HLB27 у меня чистый, по анализам вообще не видят аутоимунной реакции, если только эмпирически она есть, не отражаясь в анализах.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
причины да, но
так они пациента с деньгами упустили, стационар там, кислородик, их пилюли травяные-это же платно тоже. А потом человек прикипел бы, и в процессе если нужно у них бы тоже че нить сдал. да и знают все, что лайм больные общаются в соцсетях и на форумах, негатив в их сторону срезонирует. Кто ж так работает..) Сглупили , думаю)
Очень глупо и совково. Это как следить за тем, чтобы на общий фудкорт (ресторанную зону) человек чего-то своего бы не пронёс и не съел. :(
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
Морфин это сильно. Но есть ведь еще Урсула Стикс и куча поляков, не так ли?
 

lida80

Известный человек
Сообщения
657
Лайки
368
Баллы
79
@Андрей А.А. едьте в Гданьск! Там вас с корабля на бал прокапают чем захотите. Любой каприз за ваши деньги. Там вообще сейчас обязателен их дневной стационар минимум на 2 недели, иначе не возьмут.
 

Фоля

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.554
Лайки
1.753
Баллы
128
@Андрей А.А. едьте в Гданьск! Там вас с корабля на бал прокапают чем захотите. Любой каприз за ваши деньги. Там вообще сейчас обязателен их дневной стационар минимум на 2 недели, иначе не возьмут.
Сто плюсов что Андрею лучше туда.
 

Андрей А.А.

Завсегдатай
Сообщения
191
Лайки
155
Баллы
58
@Андрей А.А. едьте в Гданьск! Там вас с корабля на бал прокапают чем захотите. Любой каприз за ваши деньги. Там вообще сейчас обязателен их дневной стационар минимум на 2 недели, иначе не возьмут.

А кто там в Гданьске, Майдыло?
 

Андрей А.А.

Завсегдатай
Сообщения
191
Лайки
155
Баллы
58

Фоля

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.554
Лайки
1.753
Баллы
128
Почему не урсула? И тот ВСА и этот ВСА, схемы и подход один.
С большой вероятностью Выпишет вам пучок травы. :x3: И Кучу всего сдать в арминлабс. Если на что то ещё не сдали:sneaky:

У вас анализы громкоговорящие. Что ещё искать.
Лечится надо.
В польше идеально прокапаться с гипертермией если назначат.
 

Melik

Известный человек
Сообщения
661
Лайки
382
Баллы
78
Если сравнивать Польшу и Урсулу... В Польше дозировки другие, у нее детские дозы( у меня ребенок у польского врача пропил дозы,как она назначает..в некоторых случаях) и даже травы, которые она любит, и то по 5 капель того, 5 капель другого....в общем даже в травах как то сомнительно...
 

Диана коро

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.077
Лайки
615
Баллы
129
Да У осторожничает с таблетками .
Не назначает метро и тини считает их очень опасными .Хорошо это или плохо - не знаю ,время покажет
 

Андрей А.А.

Завсегдатай
Сообщения
191
Лайки
155
Баллы
58
Ну что, в Москве есть док, которая назначила схему, а-ля убийственно-польскую))

Вторая грит - курсы от 3-х мес минимум.
Если что - профессор, дмн, главный в МЗ))))

Арминлвские анализы принимают, ПЦР - не наше все!!!

Так что привет Кировским инфекционистам и Киевским микробиологам))))
 

Андрей А.А.

Завсегдатай
Сообщения
191
Лайки
155
Баллы
58
Какая схема? Как переносится?

Цеф 4гр, Авелокс 400 или 800 и римфа 900
3-6 мес)

Схему не начинал, но что-то такое как раз планировал.
Сначала разберём анализ Армина и потом приступим.

А то тут «впаривали» что куча перекреста по инфекциям, ан нет, иммуноблоты со специфичными белками выстрелили.

Так что все найденное у Армина было подтверждено и другими исследованиями.

Так что ещё раз огромный привет Киевским микробиологам))) ПЦР «наше все»))))
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.736
Лайки
7.204
Баллы
128
Ну что, в Москве есть док, которая назначила схему, а-ля убийственно-польскую))

Вторая грит - курсы от 3-х мес минимум.
Если что - профессор, дмн, главный в МЗ))))

Арминлвские анализы принимают, ПЦР - не наше все!!!

Так что привет Кировским инфекционистам и Киевским микробиологам))))
Ну а имена? ) страна должна знать:)
 

Диана коро

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.077
Лайки
615
Баллы
129
Неужто есть такие ,я была у 5 - рых, одна из них Ушакова ( самая сведущая )
Имя доктора плз.
 
Сверху Снизу