• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Начинаем лечение.

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Мы за мино в Германию ездили, т.к. врач сказал, что в Польше его не продают.
Да. Чтобы были объективные причины в пользу выбора докси вместо мино нужно. А не причина типа этой:

в Польше его не продают.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Мино нет вв
Поэтому мне назначали докси
Докси хороший, мой препарат выбора, потому что мино не переношу. Докси мягкий для меня. А мино лучше в башку проникает, и свежее, меньше организмов резистентны, докси заюзанный. С мино можно даже за лечение бруцелеза браться, если раньше ты не пил его и у тебя бруцеллез (с рифом напару).
 

Mitya

Почетный форумчанин
Сообщения
3.378
Лайки
1.485
Баллы
128
информацией полученной хоть от каких то врачей....

Так подходы к лечению от врачей - это по большей части симптоматическое лечение. Пациент из года в год прыгает по одним и тем же граблям(препаратам).
Человеку кажется, что если доктор назначил препараты/лечение, то это автоматически означает излечение - но мнимый и бесконечный путь к излечению и собственно само излечение - это 2 большие разницы, которые в мозгах новичков почему-то всегда укладываются в единую сущность.
 

Маричка

Читатель
Сообщения
40
Лайки
38
Баллы
19
Из интересного - ходить тяжело, боли в районе тазобедренных суставов, плюс сакроилиит))
Много ходить не могу.

Время было, поехал в замок Диснея, от Парковки до касс добрался с большим трудом. Думая ехать ли к замку на коняшке или пешком - посмотрел на бедного мерина, погладил его и потопал пешком. Шёл через боль.

По итогу - прогулка до замка закончилась на пике одной из ближайших вершин на уровне 1,5 км. Как дошёл - не знаю.
Спустился с трудом, но все сам.

ps Ещё из интересного. Касательно эритем. Какие же все-таки врачи тупые и необразованные, учиться вообще не хотят.
Клещи меня кусали в мошонку и неоднократно, вот чем-то приглянулась она им. На вопрос - была ли эритема, отвечал, что не видел. Ну мне и говорили: не было эритема - нет болезни.
Ха-ха))))
При укусе в некоторые части тела (хз как это по научному) эритема НИКОГДА не будет, и мошонка тому пример. При укусе в неё эритемы скорее всего не будет. Год я копал, чтобы понять почему так. Любопытные врачи и подсказали)) причём несколько, в том числе и иностранные))
У меня есть пес Микки, недавно я достала клеща у него с яек, они потом опухли и полностью покраснели, он их расчесал по кровищи, бедняга. Так что я сделала выводы, что эритемы там тоже бывают)) Простите за сравнение.
 

Маричка

Читатель
Сообщения
40
Лайки
38
Баллы
19
Азитромицин бесполезно жрать чаще чем раз в неделю. Почему новички постоянно наступают на одни и те же грабли, совершая одни и те же ошибки? Какой-то замкнутый круг. Плюс ситуацию усугубляет некомпетентность врачей.

Посмотреть вложение 15521
А это только Ази касается? Я принимаю Кларитромицин, уже поменяла нескольких производителей, донимает эта горечь во рту, изменение вкуса пищи. Уточняю, а вдур и его надо "жрать раз в неделю"
 

Маричка

Читатель
Сообщения
40
Лайки
38
Баллы
19
Так подходы к лечению от врачей - это по большей части симптоматическое лечение. Пациент из года в год прыгает по одним и тем же граблям(препаратам).
Человеку кажется, что если доктор назначил препараты/лечение, то это автоматически означает излечение - но мнимый и бесконечный путь к излечению и собственно само излечение - это 2 большие разницы, которые в мозгах новичков почему-то всегда укладываются в единую сущность.
Митя, я новичек, но со старта - хроник. Только вникаю во все это, буду благодарна если отправишь мне схему работающую от "старичка" что бы я не тратила годы эксперементов, а пришла быстрее к ней. У меня по мимо барелий, бабезия и эрлихия. Остальных сдала в Арми, жду, возможно расширится список через нделю.
 

Mitya

Почетный форумчанин
Сообщения
3.378
Лайки
1.485
Баллы
128
А это только Ази касается? Я принимаю Кларитромицин, уже поменяла нескольких производителей, донимает эта горечь во рту

Кларитромицин можно каждые 24..48 часов, но он во всем уступает азитромицину.
 

Валерий357

Читатель
Сообщения
59
Лайки
12
Баллы
8
Кларитромицин можно каждые 24..48 часов, но он во всем уступает азитромицину.
Привет,подскажи если раз в неделю азик,это по 1 гр?
Почему клари уступает азику,ведь у клари МПК 0,002 а у азика 0,03 к хлам трахоматис
 

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
807
Баллы
128
Клари по моему личному опыту лучше переносится чем азитро..
 

Inna_17

Читатель
Сообщения
63
Лайки
40
Баллы
18
Причём Беате переводчица понравилась, сказал, что в след раз буду с ней))
Не знаю, расстроиться Хенрик или нет, но блин как он долго отвечает(
Андрей, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, Вам лучше? Лечение помогло?
Спасибо
 
Сверху Снизу