Началось пять лет назад

Наташа07121987

Завсегдатай
Сообщения
138
Лайки
7
Баллы
33
Так и думают очень многие , что хрони нет.. но самое страшное что так думают многие врачи..
 

TR_Sanchez

Известный человек
Сообщения
870
Лайки
620
Баллы
108
На днях видел, что инфекционист написала, будто антитела к белку р39 IgG являются "маркерами паст-инфекции", т.е. выздоровлення. Попросил источник, прислала методичку. Буду опровергать, как найду время
 
Последнее редактирование:

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
Я у вас хотела спросить новые очаги даёт боррелия или нет .. я то не верю что они говорят
Посмотрите Вебинар с К.Шляпниковым. Он в двух частях и он в презентации показывает примеры расположения очагов при РС, сосудистых очагов, и вообще много рассказывает об ассоциации боррелиоза в РС. Видео - Видео вебинара с Кириллом Шляпниковым

На форуме есть раздел с историями болезни участников , которым поставили РС без и с боррелиозом Рассеянный склероз

Контраст накапливают (светятся) те очаги, в которых идет активное воспаление. Этиология этого воспаления может быть разная. Это может быть РС, а может и инфекция, иммитирующая РС. При истинном РС имеется характерное расположение очагов.
1675808339672.png
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
Я не пришла сюда за помощью я пришла пообсуждать ту или иную тему..и я достаточно уже и прочитала и посмотрела видео..так что не переживайте так сильно за мой набор терминов..
Вам Либра хотела помочь, хотя бы помочь систематизировать то, что вам наобследовали и то, что вы налечили уже. А то пишите вы действительно путано, и не полно, и своими словами. Возможно, если вам не легко писать то, можно вначале на черновике написать с перерывами, никто не просит делать это срочно. Идея и суть форума нашего в том, чтобы в процессе общения тут, помогать другим информацией, советом. Хотя бы, начать с малого- не наступить на те же грабли. Возможно форумчане могут указать на некоторые ошибки в вашем лечении (например, Метронидазол по 500 внутривенно три раза в день-так делать нельзя), чтобы их не повторять больше, подсказать, что у врача попросить на след.приеме и прочее и прочее. А вы в ответ хамите. Иммуноглобулины ооочень серьезные препараты. Вас просто спросили, в связи с чем их назначили и кто, после ответа мы сами дальше поймем, что вам хотели врачи налечить им. У вас серьезные симптомы, а диагноза нет. Или вы его не принимаете. Плюс нервы могут быть ни к черту, потому что болезнь есть, а выздоровления на горизонте и не видно. Но тогда докажите врачу, что он не прав в чем то (чтоб не отметал хр.боррелиоз), что вас за нос водить не нужно и вы тоже можете участвовать в своем лечении . Собирайте свои медицинские бумаги. Фоткайте все анализы, которые вам делают, снимки МРТ на руки берите(диск с исследованием, а не только бумажку описание.), записывайте названия препаратов и курсы и дозы. . Нет врача? Остается слезно просить мужа прочитать больше, чем его учили в институте. Он же невролог, вы написали? Это его стезя. Он в этом помогает вам? Его мнение может сильно измениться если у него появится новая пища для размышлений. Он читал что-то из библиотеки форума?

Если не нравятся такие вопросы, просто не отвечайте тогда, но не грубите тем кто зашел в вашу тему.
 
Последнее редактирование:

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
Кстати, вам нельзя ничего специально повышающее иммунитет. И при боррелиозе это рисковано и при настоящем РС (если вдруг он это).

Герпес так и появляется? Какой именно тип у вас? Мази это не лечение. и циклоферон тоже. Лечение герпеса при обострениях -это противогерпетические препараты, потом супрессивная терапия проотивогерпесными небольшими дозами, но длительно. И там есть свои нюансы.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу