• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Началось новое обострение...

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
Лана! На все вопросы сразу ответить не смогу.
Но на печень цитросепт точно действует. А не много ли 45 капель?! Вы пьете его впервые?
В инструкции к нему говорится, что надо начинать с маленьких доз.
Цитросепт немного поднимает иммунитет. Влияет на грибковые заболевания.
Мне кажется, как и Юлии из Швеции, что цитросепт убивает боррелии, но образуются они еще быстрее.
Я позже допишу.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Ива, Галина, Левис, Ирина - вам спасибо за информацию про ЦС и респект! Но как же плохо от него... Это хорошо? :) Ну что все болит само собой, тошнит сильно и печень болит и желудок. Это жкт не справляется или организм чистится от паразитов и боррелий? Стоит ли мне его пить? А, забыла, еще бронхит от него начался. Сильная вещь, уважаю.
 

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
Лана! Когда пила цитросепт, у меня ничего подобного не было.
Я пила по 15 икапель 3 р/день.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Ирина, сил больше нет его пить, пока прерву. Если это не почки-печень-поджелудочная не справляется, то у меня Я-Г.

Сильная вещь и:

Кстати, тем кто лечится сам, думаю стоит попробовать Цитросепт вместо тяжелых метро- и тини-. Дозировка 2капли на кг веса в сутки, разделить это на три приема.

Почему бы не пить ЦС вместо или вместе с тини?
 

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
Лана! Проверьте печень, почки. Если не это - то, возможно Я- Г.
Знаете, если нет силы, то прервите. Но прерывать то тоже надо по схеме.
Сначала 10 капель, хотя бы 2р/день. Потом несколько дней попять капель.
Но можете и совсем прервать. Но в инструкции написано, что снижается постепенно.
 

levis.505

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.301
Лайки
1.789
Баллы
128
сил больше нет его пить, пока прерву. Если это не почки-печень-поджелудочная не справляется, то у меня Я-Г.
Lana, может не стоит прерывать(если Вы отмечаете такую реактивность организма, может "где тонко, там и рвётся"), может понизить дозировку и совокупить с зеленым чаем(не знаю как Вы принимаете), проблемы с ЖКТ может давать глицерин(или глицерол), но это капли на стакан жидкости, вит. С тоже не может давать такой реакции( уж очень далеко там даже до сут. нормы), а больше там нет ничего кроме флавоноидов. Если производитель мухлюет(в чём лично я сомневаюсь, если подделка-то это дело рук отечественных...), но и описанный эффект так же, не обязателен в той мере, в какой преподносится. Посмотрите в свободном доступе "флавоноиды"- там Вы найдете, ооочень знакомые Вам названия.
Такого скорого эффекта, как Вы отмечаете, на "ничто"(при условии, что подделка, и там нет ничего) ведь быть не может?!:notworthy:
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Да тут столько писали и картинку показывали, чтобы помочь избежать подделки, что не подделка это точно куплена. :) Пока продолжаю пить чуть поменьше, спасибо за советы. Еще пью настойки Коудена от Лайма/бартонеллы, серебро + золото. Такая вот терапия.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
От Цитросепта у меня сначала мерзкое отравление, как будто литр водки примешь, а потом, простите, понос. Если бы просто печень/желчный реагировали на ЦС, расстройства стула бы не было. Значит мой организм чистится от кишечно-печеночной инфекции, которая есть Лайм, а может и не Лайм. Потому что суставы и неврология именно от этой инфекции, что в печени сидит.
 
Последнее редактирование:

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
От Цитросепта у меня сначала мерзкое отравление, как будто литр водки примешь, а потом, простите, понос. Если бы просто печень/желчный реагировали на ЦС, расстройства стула бы не было. Значит мой организм чистится от кишечно-печеночной инфекции, которая есть Лайм, а может и не Лайм. Потому что суставы и неврология именно от этой инфекции, что в печени сидит.
Лана, пью Цитросепт не меньше пяти лет, а так же пьет при простудах и отравлениях ребенок и моя пожилая мама.
У мамы очень слабый желудок и больной, заверяю вас, Цитросепт не имеет побочек которые вы описали. У меня гастрит, НИКОГДА ничего не болело от Цитро , даже если пила натощак. У мамы при первых приемах даже вылилось что-то из носа (у нее хронический гайморит) и сильно отхаркивалось (у нее хронич бронхит).
Заметила, что сейчас Цитро послабее прежнего, но все равно работает, и уж точно ничего плохого не дает. В его Инструкции ООчень подробно все расписано.

Вот то что вы описали (вашу реакцию) очень совпадает с моей реакцией на Цитро при последнем длительном его приеме, когда у меня случился гайморит и я не знала что у меня БЛ. Я свое состояние описывала в своей истории. Тошнило, поносило, как отравилась или с будуна сильнейшего. НЕ ЗНАЮ что это за эффект, но факт - стало очень плохо, я склоняюсь что разбились пленки боррелий и они разошлись по организму. Тем более в Польше его применяют для этого (Галина писала). Когда я перестала пить Цитро, очень мендленно все утихло. НО! По суставам разнесло инфекцию (стали хрустеть и болеть), с головой стали проблемы (ухудшилась память).
Надо бы вам добавить АБ, или то что будет убивать боррелий.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Я свое состояние описывала в своей истории. Тошнило, поносило, как отравилась или с будуна сильнейшего. НЕ ЗНАЮ что это за эффект, но факт - стало очень плохо, я склоняюсь что разбились пленки боррелий и они разошлись по организму. Тем более в Польше его применяют для этого (Галина писала). Когда я перестала пить Цитро, очень мендленно все утихло. НО! По суставам разнесло инфекцию (стали хрустеть и болеть), с головой стали проблемы (ухудшилась память).
Вот-вот, все точно также. Отравление кишечник-печень, потом, что самое худшее - инфекция разносится по суставам, и там остается. Это я и называю "кишечный" Лайм.
 

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
Здравствуйте, дорогие друзья по несчастью ! Не писала больше года. Состояние не позволяло.
Очень понравилась обновленная главная страница. Только почти не вижу "старичков!...
Мое состояние сейчас очень плохое. Я писала, что сдавала анализ на БЛ в 2014 году. И он был положительным.
В 2017 (неофициально) - тоже положительным . А заражение было в 2012 году. Головные боли (при нормальном АД).
В этом году появилась сильная потливость головы. Начинается с волос на затылке и заканчивается всеми волосами.
Микоз мы с мужем вылечили, но тут же подхватили Актиномикоз. А это все равно, что еще одна БЛ.
Появился в продаже Цитролюкс. Он, я чуствую, влияет на БЛ.
Извините, не могу больше писать. Хроническая усталость. Буду 1 -2 раза в неделю выходить на сайт
Всем быстрей шего изличения или хотя бы ремиссии !
Кристи, Клевер, Ватрушка ! Вы то не забыли меня! Пишите и в личку, как дела.
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
российский аналог цитросепта. Подешевле.. но запихнули краситель ещё зачем-то и аскорбиновую кислоту.. пойди догадайся сколько там самого экстракта:confused:
 
Сверху Снизу