• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Начала принимать NAC. Состояние резко ухудшилось.

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Я тоже не знаю о гомеопатии.
Я сама поражаюсь, кстати. В декабре я получила молочницу на 7 сутки на салате. Сейчас никакой диеты и ттт никаких проблем. Но, конечно, с новым аб уже сяду - с послезавтра. Нефиг )
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
Для вопров по гомеопатии и для обсуждения диеты есть соответствующий раздел и темы. Пожалуйста, ближе к теме.
 
Последнее редактирование:

esmiralda

Читатель
Сообщения
64
Лайки
13
Баллы
8
NAC отменила, рентген чистый. Что это было никто не знает. Предположительно индивидуальная непереносимость NAC. В нотации к АЦЦ написано в виде побочек кровохарканье и легочное кровотечение.... При отмене симптомы и мышечные прошли, спазмы и понижение АД прошло и ритм сердца нормализовался, жжение по коже прошло и сгустков не было больше...
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Вот, хотела сказать, что кровохарканье - вовсе не значит туберкулез.
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Не помню где читал, но суть была в том, что у больных боррелиозом NAC в организме практически отсутствует, его поглощает боррелия, она на нем растет. И принимают его для провокации выхода боррелий из биоплёнок. Фактически биопленку он растворяет, только трансформируя в обычную спирохету.
https://borrelioz.com/forum/threads/novaja-versija-gajdlajnov-ilads.1317/page-4#post-56951
 
Сверху Снизу