На западном побережье Балтики

Евгения527

Читатель
Сообщения
91
Лайки
18
Баллы
8
Возможно, что именно эта обработка территории и является виной большого количества заболеваний...В принципе у нас не обрабатывают. Здесь, на форуме, много пишется о заболеваниях в Калининграде. Я тоже живу недалеко от Балтики -12 км, закражения встречаются. Проблемы есть. Гос, страховочная медицина не спасает, но у нас законны иные методы лечения, такие как ИЛАДС (за деньги) и деятельность врачей в этой области. Есть небольшое количество врачей, которые умеют этим заниматься. Они учатся от американцев. Но у нас не продают без рецептов антибиотиков.
Да, к антибиотиками и подобным препаратам в странах Евросоюза отношение иное, чем у нас. Галин, если не секрет,в каком городе вы живёте?
 

Галина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.617
Лайки
1.061
Баллы
128
Я живу в малюсенькой деревне возле Колобжега- на западном побережье Балтики. От меня в принципе ближе в Берлин, чем в Познань.
 

Евгения527

Читатель
Сообщения
91
Лайки
18
Баллы
8
Я живу в малюсенькой деревне возле Колобжега- на западном побережье Балтики. От меня в принципе ближе в Берлин, чем в Познань.
А,ну да,немножко от нас подальше, у вас там санатории есть,да? А вы сама ,в Кёниге часто бываете? =)))
 

Галина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.617
Лайки
1.061
Баллы
128
Да, Женя- у нас довольно большой по польским меркам курорт. И много приежает гостей именно из Кёнига, особенно в санаторий Арка.
Я не бываю в РФ- для этого надо визу, а мне в принципе незачем. Мама живт на Кавказе. Была у неё 2 года назад, теперь она собирается ко мне.
Но в старые времена- я бывала в Кёниге несколько раз и даже жила в гостинице Москва- кажется азывалась, в старом здании в центре города. И когда-то жил там мой дядя- подполковник, военврач. Но это давние дела.
 

Евгения527

Читатель
Сообщения
91
Лайки
18
Баллы
8
Я уже много лет в лес и поле не хожу. Возможно, это перебор, но ходить и бояться не хочу.
Да, Женя- у нас довольно большой по польским меркам курорт. И много приежает гостей именно из Кёнига, особенно в санаторий Арка.
Я не бываю в РФ- для этого надо визу, а мне в принципе незачем. Мама живт на Кавказе. Была у неё 2 года назад, теперь она собирается ко мне.
Но в старые времена- я бывала в Кёниге несколько раз и даже жила в гостинице Москва- кажется азывалась, в старом здании в центре города. И когда-то жил там мой дядя- подполковник, военврач. Но это давние дела.
Надо же, я живу рядом с этой гостиницей, она и сейчас есть и совершенно не изменилась с тех давних пор =) А напротив неё зоопарк =)
 

drey

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.703
Лайки
1.428
Баллы
128
Да, Женя- у нас довольно большой по польским меркам курорт. И много приежает гостей именно из Кёнига, особенно в санаторий Арка.
Я не бываю в РФ- для этого надо визу, а мне в принципе незачем. Мама живт на Кавказе. Была у неё 2 года назад, теперь она собирается ко мне.
Но в старые времена- я бывала в Кёниге несколько раз и даже жила в гостинице Москва- кажется азывалась, в старом здании в центре города. И когда-то жил там мой дядя- подполковник, военврач. Но это давние дела.
какая виза? вы вроде в зоне МПП, можете получить на два года безвизовый режим
 

Галина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.617
Лайки
1.061
Баллы
128
1458583_10152047225390399_1876707992_n.jpg

какая виза? вы вроде в зоне МПП, можете получить на два года безвизовый режим
Drey- вы такой знающий человек, но то о чём вы пишете касается иного воеводства, не моего. Так что позвольте мне остаться при моём мнении...
А это мой город
 

drey

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.703
Лайки
1.428
Баллы
128
ну да, вы как то далековато забрались, у вас там и море чуть теплее
 

Евгения527

Читатель
Сообщения
91
Лайки
18
Баллы
8
1458583_10152047225390399_1876707992_n.jpg


Drey- вы такой знающий человек, но то о чём вы пишете касается иного воеводства, не моего. Так что позвольте мне остаться при моём мнении...
А это мой город
Очень красиво, очень. Такое сочное фото =)
 

Галина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.617
Лайки
1.061
Баллы
128
ну да, вы как то далековато забрались, у вас там и море чуть теплее
вряд ли теплее, когда оно нагревается выше 20 и температура удерживается дольше недели- в нем развиваются микроводоросли, которые вызывают аллергию, и тогда нельзы купаться. Так что море 19 градусов для нас ОК, и воздух около 28 летом.
 

Галина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.617
Лайки
1.061
Баллы
128
Обалденно красиво!!
я тоже очень люблю это фото. Видно море, маяк, нашу реку- Парсенту, остров Сольный- там всегда соль добывали. В парковой полосе вдоль моря расположены все санатории, налево вид в сторону востока, а направо- в сторону запада- там уже дюны начинаются и так и тянутся сотни километров. Пляжи чистые конечно. Но я живу 12 км от Колобжега. У нас в деревне тоже хорошо.
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Очень уважаю тех и завидую тем, кто искренне любит свой город) я совсем не люблю Москву ...
 
Сверху Снизу