• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Мышьяковые ванны

Nicka

Читатель
Сообщения
66
Лайки
13
Баллы
8
Прочитала на форуме что одной девушке помогли мышьяковые ванны,еще в интернете встречала отзывы не плохие. Что скажите? Вроди бы мышьяк…как-то стремно)
 

Nicka

Читатель
Сообщения
66
Лайки
13
Баллы
8
Я пробыввла мышьяковые ванны в Закарпатье, но прошла только 5 раз, дальше не получилось (эрозия которая не беспокоила длительное время, дала о себе знать). Нужно 10-12 процедур. Люди проходят через обострение, но после год ничего не болит ( делились опытом многие).
Сейчас ищу альтернативные методы лечения, поскольку после курса противовирусных, дала о себе знать поджелудочная. И начали ныть все суставы, чего раньше не было. Ищу альтернативу антибиотикам...
 

КнопкаЯ

Читатель
Сообщения
53
Лайки
14
Баллы
9
Кстати, на днях читала, что мышьях действует на боррелий. Вот надо искать осарсол (ацетарсол), новарсенол или подобные препараты.
 

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.768
Лайки
1.658
Баллы
129
У меня было обострение симптомов, а затем улучшение после курорта Хевиз в Венгрии. Но это радон...
 

Елена33

Завсегдатай
Сообщения
104
Лайки
47
Баллы
44
Собираюсь в крым или в сочи на родоновые ванны после курса антибиотиков.надо чем то добить.и про травы думаю с гомелпатией.2 стадия у меня,а протоколов травяных не найду для 2
 

MiaMagic

Известный человек
Сообщения
672
Лайки
221
Баллы
58
Собираюсь в крым или в сочи на родоновые ванны после курса антибиотиков.надо чем то добить.и про травы думаю с гомелпатией.2 стадия у меня,а протоколов травяных не найду для 2
Протокол Бюхнера-он как раз для хроников. Почитайте.
 

Елена33

Завсегдатай
Сообщения
104
Лайки
47
Баллы
44
Лечение было начато через 2,5 недели после укуса.но недостаточное.через 3 месяца норм курс
 

MiaMagic

Известный человек
Сообщения
672
Лайки
221
Баллы
58
Так вот насколько я понимаю,вторая стадия это все таки не хроническая?или я что-то не догоняю?
Елена, протокол Бюхнера предназначен в принципе для всех категорий без исключения.
Просто дозировки и длительность терапии будут разными в зависимости от состояния.
В любом случае советую изучить его протокол.
 
Сверху Снизу