Можно выбирать схему реальности

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Правильно подобранная комбинация антибиотиков убирает страх, обиду и прочее за один-три дня. Т.к. первое, что излечивают АБ - это наша психика. :) Антибиотики излечивают страх, оставляя Радость и Оптимизм - физический и осязаемый. Уверенность, что все будет хорошо. Оптимизм - он тоже животной природы.
Еще раз. При Лайме очень страдает психика. Это выражается в депрессиях и, как ты писала - обидах, страхах и т.п.
Когда начинаешь принимать антибиотики и бактериальная нагрузка снижается, первое что излечивается - это психика. Депрессия, обида и страх - проходят. Появляется оптимизм. Не надуманный, наигранный и самовнушёеный искуственный оптимизм. А естественный (животный) оптимизм, осознание, что Всё Будет Хорошо. И радость. Без причины.
Конечно, это очень хорошо освободиться от патогенов, которые терзают нервную систему и действуют на психику.
Но это хорошо только здесь, сейчас и для себя любимого, потому что, во-первых, это ненадолго, а во-вторых, антибиотики в разы ускоряют мутации микробов и следующие поколения получают все более агрессивных и непобедимых противников. Поэтому это палка о двух концах, как и почти все, чем занимается человек.
Ему никогда не удастся себя спасти, если не начнет понимать, что надо быть в содружестве с высшим разумом и его законами.
А бактериальную нагрузку человек несет и не переносит по причине "низкого" иммунитета и разбалансировки систем организма, который сам себе устраивает не признавая этих законов, а также который ему устраивают создатели выдуманных реальностей...
 
Последнее редактирование:

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Юлия! Я задала вам вопрос.

Юлия,ок, а как выйти из этого круга, вы что-нибудь практическое посоветовать можете?

На который вы не дали конкретного ответа - что именно делать, чтобы выйти из этого круга. А опять написали что-то расплывчато-размазанное - "понять"... А что делать - не написали.


Могу, просто взять и выйти. :) Вас, на самом деле, там почти ничто не держит.)

А если чуть подробнее, то для начала просто понять, что вы существуете в определенной схеме взглядов и представлений, которым вы следуете, несмотря на то, что они просто кем-то придуманы (для чего - это уже другая, или ответвление темы)

Без конкретных мер и шагов то, что вы пишете - это демагогия. Если не хуже - троллинг... :)
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
На который вы не дали конкретного ответа - что именно делать, чтобы выйти из этого круга. А опять написали что-то расплывчато-размазанное - "понять"... А что делать - не написали.
Нужно просто понять - больше ничего не нужно. Все остальное произойдет само собой.
Без конкретных мер и шагов то, что вы пишете - это демагогия. Если не хуже - троллинг... :)
Это говорит о том, что Вы еще и не пытались понять, а хотите чтобы за Вас это сделали другие. Или еще чего-то...
Другие могут сделать, только Вашу жизнь они не проживут, и Ваших проблем не разрешат.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Нужно просто понять - больше ничего не нужно.
Ха-ха-ха. Это и есть самое сложное. Люди ходят к психологу, занимаются телесными практиками; пытаются либо отждествиться со своим телом, либо наоборот - посмотреть на себя со стороны - и ПОНЯТЬ. Многие вообще не понимают о чем вообще речь и чего вообще им нужно понять.
Другие могут сделать, только Вашу жизнь они не проживут, и Ваших проблем не разрешат.
Но пишете -то об этом Вы - вот и скажите, какие конкретные шаги например предпринимаете вы, чтобы Понять.
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Но пишете -то об этом Вы - вот и скажите, какие конкретные шаги например предпринимаете вы, чтобы Понять.
Никаких... Просто читать, вникать, представлять и понимать... :unsure:
Читайте первое сообщение, а потом второе, и так далее :unsure:
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Раковый больной может выбирать схему реальности? Велик ли его выбор? Или невелик? А может выбор за него сделали те, кто создал и распространил вирус, вызывающий рак? Это как пример.
Просто читать, вникать, представлять
Читайте, вникайте, предсталяйте - но не упускайте сути происходящего.
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Раковый больной может выбирать схему реальности? Велик ли его выбор? Или невелик? А может выбор за него сделали те, кто создал и распространил вирус, вызывающий рак? Это как пример.
Может. Изменить свое отношение к чему бы ни было, и этим самым освободить энергию, все могут.
Я боюсь, что мы говорим о разных подходах и с разных месторасположений. Вы не хотите покидать насиженного.
Что касается самого рака, то тут тоже все далеко не однозначно. Поэтому и там можно выбирать. И кажется не только тем больным, но и нам https://borrelioz.com/forum/threads/16-letnij-borrelioz.1412/page-2#post-61807
Читайте, вникайте, предсталяйте - но не упускайте сути происходящего.
Да-да, так где же суть, что это такое и как ее не надо упускать? :) Чего происходящего?
И что такое "самое дело"? :)
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Классика передергивания! :thumbsdown:
Много лет я рассказывала о том, как лечусь лично я и моя дочь (точнее нас лечит мой доктор). И как нам постепенно становится лучше. Знаю, что эта моя многолетняя работа помогла не одному десятку людей.
Ни одного совета лечиться по моему примеру (и по примеру других тоже) я не дала, как раз сознавая всю ответственность. И всех прошу этого не делать. Ни от кого не скрывала и не скрываю, как долго я болею и лечусь.
Если Вы утверждаете обратное - цитату в студию.

К слову. Пульс-терапия - это хорошо известная в медицине технология, ее применяли и применяют не только для лечения боррелиоза и отнюдь не только роцефином (как Вы понимаете, судя по всему), а и в других областях медицины и другими препаратами. И лайм-врачи используют эту технологию до сих пор, даже если это Вам плохо известно.
Либра, я не стану в сто-первый раз повторять одно и то же. И тратить свое время на поиск цитат . Всем " старичкам" итак давно известно, что Вы не рассказываете про свое лечение. И на прямые вопросы о нем отвечаете, что не хотите говорить об этом. В последний раз это было , когда я Вам задавала вопросы про доктора Н. Это Ваш выбор и я его уважаю.
Чтобы не разводить долгие терки, предлагаю Вам поступить таким образом:
- в следующий раз когда Вы будете давать советы по лечению очередному новичку с хронью, то прямо напишите, что Вы лечитесь уже десять лет. Вам стало лучше , но как только Вы прекращаете лечение , то симптомы возвращаются. В общем, скажите правду.
А потом мы спросим у него, хочет ли он лечиться так же как Вы. Пульсами или не пульсами...

Возможно, у Вас есть статистика о том как " пульс" лечит конкретно болезнь Лайма? Так покажите ее ! Мы все порадуемся! Нас здесь всех интересует именно эта тема. Почему-то за все эти годы Вы ни разу ее не показали. Видимо ее не существует по причине неэффективности . Иначе бы и Вы были уже здоровы и десятки других , которые лечились ( еще на вуман).
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
При Лайме очень страдает психика. Это выражается в депрессиях и, как ты писала - обидах, страхах и т.п.
.
Ну, надо же! Вот это новость!:)

Ну, невозможно вылечиться одними только антибиотиками! Когда ты это уже усвоишь !:)
Пробовали! Вон, годами лечатся с переменным успехом, ходят по кругу с пачкой антибиотиков. :(
И , кстати, делают это совершенно добровольно, никто не заставляет. Это к нашему вопросу о выборе.
Выбор есть всегда и у каждого . Другое дело, что на выбор можно влиять, и многие в нашем обществе идут на поводу у большинства. Ибо принцип демократического централизма засел в головах :)
Хорошо это или плохо? А история ( Всевышний) все расставит по местам, иначе и быть не может. :)
Лана, главное, не глотать лекарство горстями и не травиться чем попало. А в остальном, у человечества есть реальный шанс жить.
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.307
Лайки
7.925
Баллы
128
Либра, я не стану в сто-первый раз повторять одно и то же. И тратить свое время на поиск цитат . Всем " старичкам" итак давно известно, что Вы не рассказываете про свое лечение. И на прямые вопросы о нем отвечаете, что не хотите говорить об этом. В последний раз это было , когда я Вам задавала вопросы про доктора Н. Это Ваш выбор и я его уважаю.
Чтобы не разводить долгие терки, предлагаю Вам поступить таким образом:
- в следующий раз когда Вы будете давать советы по лечению очередному новичку с хронью, то прямо напишите, что Вы лечитесь уже десять лет. Вам стало лучше , но как только Вы прекращаете лечение , то симптомы возвращаются. В общем, скажите правду.
А потом мы спросим у него, хочет ли он лечиться так же как Вы. Пульсами или не пульсами...

Возможно, у Вас есть статистика о том как " пульс" лечит конкретно болезнь Лайма? Так покажите ее ! Мы все порадуемся! Нас здесь всех интересует именно эта тема. Почему-то за все эти годы Вы ни разу ее не показали. Видимо ее не существует по причине неэффективности . Иначе бы и Вы были уже здоровы и десятки других , которые лечились ( еще на вуман).

Значит цитат не будет, так и запишем. :) Почему-то меня это не удивляет. Очередная ложь, передергивание, а затем в кусты - хорошо знакомая тактика. :D
 

Алехей

Известный человек
Сообщения
529
Лайки
374
Баллы
79
Алексей, а если я скажу, что все, что не происходит , делается для нашего же блага.
Или для блага близких нам людей, которых мы любим даже больше, чем себя:) ( может быть)
А есть ли что-то положительное, что случилось с Вами только благодаря Лайму?
Если Вы попробуете искать в этом направлении, то , возможно сможете понять для чего именно Вам была нужна эта болезнь.
Может быть это какая-то знаковая встреча. Или какое-то событие, после которого Ваша жизнь круто изменилась.

Соня, конечно хотелось бы в это верить. Тут скорее я сам могу своим отношением, как Вы и говорите, все поменять. Мол я заболел - это факт (не мой сознательный выбор, я никогда не выбирал болезнь), а далее - это хорошо для меня или плохо я сам выбираю.
Но для того, чтобы совершилась какая-то знаковая встреча или событие, разве обязательно заражать мозг боррелиями? :)

У меня нет того выбора, который полностью исключает возможность таким вот "странным" способом встречаться с нужными людьми или событиями.
Это как в компьютерной игре - можешь реализовывать себя только по существующим алгоритмам - выбор есть, безусловно, но очень ограничен.
 

Алехей

Известный человек
Сообщения
529
Лайки
374
Баллы
79
А мяса почему не едите? Думаете, морковки не страдают? :) Японцы уже доказали, что растения чувствуют свою гибель.
Если Вашему организму требуется животный белок, то мясо нужно есть. Природой этого не запрещено, как Вы знаете.
Но это только если нужно, а не для доказательства своей состоятельности и постоянного наслаждения, которое ведет к разрушению баланса организма.

Если требуется, то буду есть. Но пока я в убеждении, что мясо мне не нужно. Природой и каннибализм не запрещен :)
Если морковки страдают, то значит они сами выбрали такую схему реальности и систему взглядов. Это же их выбор, как и человека (страдать/не страдать) :geek:
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Значит цитат не будет, так и запишем. :) Почему-то меня это не удивляет. Очередная ложь, передергивание, а затем в кусты - хорошо знакомая тактика. :D
Значит статистики по " пульсу" не будет:) Почему-то мне кажется, что это было бы намного интересней почитать, чем Ваши бесконечные придирки ко мне.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Лана, главное, не глотать лекарство горстями и не травиться чем попало.
Что ты имеешь в виду под "лекарствами" - сахарные шарики, что дает врач БРТ? ;) Так то не лекарство - чистый сахар. Антибиотики и БАДы я принимаю строго по схеме.
Если не он (природа/Бог), то кто? Соглашусь, что теперь есть и искусственные.
Возможно другие люди, те что злые. Которые боятся перенаселения планеты.

Это по отношению к Вам/мне они злые. А по отношению к планете они добрые. Заботятся о ней. :)
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Эк, как вас тут корежит от обид, страданий, неудовлетворенностей, тщеславия и прочих продуктов человеческого сознания...
Не могли бы вы выяснять, кто больше и лучше (или кому меньше и хуже) в другом месте?
Так как это тема не о них, а о том, что их не существует.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Чтобы не разводить долгие терки, предлагаю Вам поступить таким образом:
- в следующий раз когда Вы будете давать советы по лечению очередному новичку с хронью, то прямо напишите, что Вы лечитесь уже десять лет. Вам стало лучше , но как только Вы прекращаете лечение , то симптомы возвращаются. В общем, скажите правду.
А потом мы спросим у него, хочет ли он лечиться так же как Вы. Пульсами или не пульсами...
Соня, зачем ты так? Сейчас ты делаешь вот что - ты издеваешься над человеком, который лечится. Дразнишь и насмехаешься, что она не вылечилась. А ты вот якобы вылечилась. Хотя у самой тебя моргеллоны из ушей пачками валятся. О каком здоровье речь?! Нет у тебя того состояния - выздоровления, которым можно козырять и дразнить других.
 
Сверху Снизу