Вполне может быть наоборот - сахар немаленький, а сладкое требуется. Надо мерить глюкометром.но это мне кажется больше гипогликемия - (тоже у меня результат сбоя надпочечников),
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.

Вполне может быть наоборот - сахар немаленький, а сладкое требуется. Надо мерить глюкометром.но это мне кажется больше гипогликемия - (тоже у меня результат сбоя надпочечников),
Это абсолютная нормальная реакция вашего организма. Можно почитать например здесь. "Эффект 30го километра" или не спим за рулём!Где то попадалась инфо что, если чашка кофе не бодрит, а вгоняет в сон - это тожи симптом истощения надпочечников. А я то удивлялась![]()
Какао бодрит? Я купила один пакетик несквика для пробы, вечером выпила и половину ночи не спала.Я пью какао Золотой Ярлык по совету Ватрушки, и мне теперь не нужен кофе.![]()
Не очень. Меня вышеназванный совсем не бодрит. Я искала без сахара и без добавок, чистый какао-порошок.Какао бодрит?
Тьфу, надо кофе убирать? Вот я балда, пошла сдавать кортизол, упившись кофе, а он 128 при норме от 138.Я раньше меняла часовые пояса часто, и думала, почему я умираю? А это так гипофизу с надпочечниками не нравились мои перелеты. Тогда и развратилась: получается, пила кофе в любое время суток. Проснусь посреди ночи, кофе попью и дальше сплю. Теперь идея отказаться от кофе на двое суток перед сдачей кортизола вызывает лёгкую панику.![]()

А я пью всякие травки и сборы: зверобой, чабрец, тысячелистник, ромашку, элекасол, фитогепатол, фитоседан и т.д.Проблема отказа от чая и кофе - все остальное быстро надоедает. Фруктовый, травяной чай и цикорий - надоели. Завариваю чагу пока.
Наполеон!И сожрать что то мега калорийное.

Одной чашке? утром? я бы не драматизировала.Нервная система за кофе спасибо не скажет. Надпочечники тоже.
Ну а зачем организму эта чашка? Кошмарить гормональную и нервную систему?Одной чашке? утром? я бы не драматизировала.

