Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.

Если растворимый, то он просто жудко портит кишечную флору.А у меня кофе вместо слабительного, так что врач говорит, чтоб я пила четко))
Мне норм) обычный растворимый.Если растворимый, то он просто жудко портит кишечную флору.
Даже самый дорогой и типа лучший будет действовать одинаково.
Две чашки капучино с корицей - на сегодня достаточно.![]()
А вы на докси молоко пьете?Две чашки капучино с корицей - на сегодня достаточно.![]()
я тоже хочу!!!!
Кто ж не дает?))А вы на докси молоко пьете?я тоже хочу!!!!
![]()
Дык, с докси говорят нельзя молочку. Вот хотела бы узнать может промежуток должен быть или совсем нельзя?Кто ж не дает?))
Ну разносить просто. Нельзя молоком таблетки запивать)Дык, с докси говорят нельзя молочку. Вот хотела бы узнать может промежуток должен быть или совсем нельзя?
А это к сведению на будущее:Любые антибиотики разрушающе действуют на организм, снимая воспаление, они полностью разрушают флору кишечника.
1. Некоторые антибиотики образуют с кальцием из молока комплексные соединения. Таким образом, не всасывается ни кальций, ни антибиотики. Не будет никакой пользы от приёма антибиотиков. Самое главное антибиотики не запивать молоком. Через 1-2 часа после приема или за 1 час до приема антибиотиков очень даже можно и нужно употреблять любые молочные продукты.
Некоторые группы антибиотиков не совместимы с молоком молочными продуктами.
Например: а) Антибиотики группы тетрациклина (тетрациклин, доксициклин, юнидокс, тетациклин) нельзя принимать вместе с молочными продуктами, т.к кальций, содержащийся в молоке, химически реагирует с тетрациклином, сводя его лечебный эффект на нет. Антибиотик в осадок выпадает. Так в молоке находится казеинат кальция, который препятствует всасыванию тетрациклина и линкомицина гидрохлорида. И не только запивать, но и в ближайшие пару часов молоко употреблять не стоит.!!!!!!
б) Лучше не сочетать молоко с антибиотиками группы пенициллина.
в) Антибиотики типа азитромицина (сумамед, хемомицин и пр.) вообще на еду не должны попадать, их принимают либо за час до еды, либо через два часа после. После молока и молочных продуктов, антибиотики хуже всасываются в организм, действие антибиотиков ослабевает.
Антибиотики и практически все лекарственные средства следует запивать половиной стакана холодной кипяченой воды и лучше стоя.
г) антибиотик сразу хуже действует после даже малой дозой алкоголя. Поэтому на всё время приёма надо забыть о существовании спиртного.
в) Молоко и молочные продукты понижают эффективность антибиотиков, принимаемых для лечения
респираторных (грипп, пмевмония и др.) и половых инфекций.
После 2-х часов ,после приёма антибиотика: можно БИО, они особенно полезны: йогурты, кефиры, бифидоки и простокваши, много пить!
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Молоком запивают только те препараты, которые раздражают слизистую желудка, не связываются с белками и кальцием молока. И вот их эффективность таких распространенных препаратов, как диклофенак (синонимы: вольтарен, ортофен, фелоран- НПВП), даже увеличивается при приеме вместе с молоком.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
в) Антибиотики типа азитромицина (сумамед, хемомицин и пр.) вообще на еду не должны попадать, их принимают либо за час до еды, либо через два часа после. После молока и молочных продуктов, антибиотики хуже всасываются в организм, действие антибиотиков ослабевает.
Антибиотики и практически все лекарственные средства следует запивать половиной стакана холодной кипяченой воды и лучше стоя.
В Иране есть учёные? До сих пор есть?Во! нашла на просторах интернета:
А это к сведению на будущее:
Кофе повышает эффективность антибиотиков. К такому выводу пришли иранские ученые из университета Мешхеда. После добавления к антибиотику кофеина действие лекарства на синегнойную палочку усилилось в 2 раза, а на стафилококк v в 4 раза.
пс то есть получается что с юнидоксом можно но не менее чем через 2 часа после приема аб.
Мне бы так поспать. Я не то, что бы сплю плохо, просто дети рано будятВ последнее время пью достаточно много кофе. По ночам не сплю, маюсь, шумно сейчас еще спать. Так вот недавно проснулась в 5 утра в выходной и маюсь. Потом думаю дай попью кофейку, вдруг засну. И правда - спала как убитая до 12:30.
Надо бросать это зелье.

ни в коем случае, меня от кофе тоже вырубает)) в чае кофеина намного больше, уж если что бросать так это чайВ последнее время пью достаточно много кофе. По ночам не сплю, маюсь, шумно сейчас еще спать. Так вот недавно проснулась в 5 утра в выходной и маюсь. Потом думаю дай попью кофейку, вдруг засну. И правда - спала как убитая до 12:30.
Надо бросать это зелье.
Бурраскано говорит, что надо избегать кофе как продукта, влияющего на сон. Может, мы не спим от того, что организм жаждет кофе (углеводов, алкоголя)?ни в коем случае, меня от кофе тоже вырубает)) в чае кофеина намного больше, уж если что бросать так это чай

а почему кофе нельзя? это же антиоксидант? без кофе не могу! зел. чая пью достаточно!Загорать нежелательно. Но и в подвал прятаться не надо. В коже от солнца вырабатывается витамин Д. А от антибиотиков могут быть сильные ожоги.
Кофе нельзя. Надо пить зелёный чай и побольше.
Почитайте Дополнительные рекомендации от польских врачей по ILADS
В то время одной больной польский врач запретил его пить. Поэтому и я так написал.а почему кофе нельзя? это же антиоксидант? без кофе не могу! зел. чая пью достаточно!
аналогично. низкое давление. точно вы написали - зомби. а вы давно лечитесь?. поделитесь опытом, можно в личку.Я пью натуральный кофе только утром. В Аугсбурге сказали желательно свежесмолотый, если уж не можется)). У меня низкое давление, и я зомби по утрам. Смолоть и тут же сварить. Смолотый и долго лежащий окисляется. Главное без фанатизма.

