• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Может ли быть, или другое

GennadyKarasev

Читатель
Лайки
0
Баллы
1
А почему 10 дней пропили доксициклин после укуса клеща?
Лишнее потому что нет симптомов (температуры и эритемы) и новых изменений?
В травмпункте порекомендовали. Я не против попробовать. Побочек от него не было совсем, даже наоборот - бежалось с каждым днём бодрее. Дополнительно не пил, опять же - не видел побочек и новых изменений.

GennadyKarasev

Читатель
Лайки
0
Баллы
1
Отметил свои симптомы по чек-листу из pdf.
Screenshot 2022-05-18 14.44.22.png

Параллельно дали направление в поликлинике:
Ревматоидный фактор, СРБ, АСЛО, ОАК
AT IgM+IgG к Borrelia burgdofreri (ИФА)

Последнее редактирование:

Aves

Известный человек
Лайки
450
Баллы
78
Там одна единственная система, она не совсем классический ИФА и тоже иностранная. . Igm и igG оба там.
Александр, эти?

Aves

Известный человек
Лайки
450
Баллы
78
Нет. Ни разу. Что сдать?
Если ни разу - то сдал бы точно.
Устойчивые абсолютные лейкопения, а внутри неё - нейтропения, антитела по щитовидке - это побуждает узнать иммунный статус.
И бросается в глаза количество физической нагрузки, когда по анализам видно, что организму тяжело бороться. Здесь у Вас, в отличие от многих других историй, есть козырь: можно уменьшить нагрузки, высвободив организму сил для поправки.

Последнее редактирование:

Александр123

Уважаемый форумчанин
Лайки
601
Баллы
128
Александр, эти?
Да. Это итальянская система. Я скачивал с сайта производителя буклеты. Там коротко описано было про неё. В моей ветке где то во вложениях прикреплены они. С телефона не смогу сейчас найти.

Сверху Снизу