• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Может ли быть, или другое

GennadyKarasev

Читатель
Лайки
0
Баллы
1
А почему 10 дней пропили доксициклин после укуса клеща?
Лишнее потому что нет симптомов (температуры и эритемы) и новых изменений?
В травмпункте порекомендовали. Я не против попробовать. Побочек от него не было совсем, даже наоборот - бежалось с каждым днём бодрее. Дополнительно не пил, опять же - не видел побочек и новых изменений.

GennadyKarasev

Читатель
Лайки
0
Баллы
1
Отметил свои симптомы по чек-листу из pdf.
Screenshot 2022-05-18 14.44.22.png

Параллельно дали направление в поликлинике:
Ревматоидный фактор, СРБ, АСЛО, ОАК
AT IgM+IgG к Borrelia burgdofreri (ИФА)

Последнее редактирование:

Aves

Известный человек
Лайки
453
Баллы
78
Там одна единственная система, она не совсем классический ИФА и тоже иностранная. . Igm и igG оба там.
Александр, эти?

Aves

Известный человек
Лайки
453
Баллы
78
Нет. Ни разу. Что сдать?
Если ни разу - то сдал бы точно.
Устойчивые абсолютные лейкопения, а внутри неё - нейтропения, антитела по щитовидке - это побуждает узнать иммунный статус.
И бросается в глаза количество физической нагрузки, когда по анализам видно, что организму тяжело бороться. Здесь у Вас, в отличие от многих других историй, есть козырь: можно уменьшить нагрузки, высвободив организму сил для поправки.

Последнее редактирование:

Александр123

Уважаемый форумчанин
Лайки
685
Баллы
128
Александр, эти?
Да. Это итальянская система. Я скачивал с сайта производителя буклеты. Там коротко описано было про неё. В моей ветке где то во вложениях прикреплены они. С телефона не смогу сейчас найти.

TR_Sanchez

Активный участник
Лайки
175
Баллы
58
Эритема, температура повышенная - этого всего может не быть, довольно часто.
А вот пониженная температура ниже нормы, усталость и улучшение самочувствия на АБ - это в пользу возможной инфекции Borrelia. И остальное ухудшение с сердцем и дыханием.
Вы сдавали что-нибудь на боррелии?
Сдайте обязательно иммуноблот, не шутите с этим.
Как Александр123 выше написал.
Может, пока что хороший иммунитет держит, плюс, допустим, штамм неагрессивный, но потом боррелия своё возьмет, если это она.

Olena

Уважаемый форумчанин
Лайки
1.514
Баллы
129
Эозинофильный катионный белок был 53 (0-24). Ссылка на таблицу с анализами: onedrive
Говорили, что и от проблем с пищеварением может быть.

Понял. Буду сдавать. Начну с иммуночипа в CMD.

У меня он вырос тоже, но после вакцинации.
Рассматриваю этот белок, как реакцию на патогены, поскольку он у меня выше в моменты высоких токсических нагрузок. Когда начинаю лечить все подряд ( лечусь у альтернативного доктора, там частоты на много патогенов), то сразу белок входит в норму.

А так, раньше вашу тему не читала, но по первоначальным симптомам я бы сказала, что организм з чем- то борется.

TR_Sanchez

Активный участник
Лайки
175
Баллы
58
В Хеликсе:
Антитела к Borrelia, IgG IgM(иммуноблот) 2725*2
ОАК с лейкоцитарной формулой и СОЭ 795

В Гемотесте: IgM IgG (ИФА) 950*2
Так можно начать?
Для начала иммуноблот. Если покажет, тогда решите, сдавать ли в Гемотесте. Я думаю так.

Сверху Снизу