1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.
    Скрыть объявление
  3. Специально для участников форума Боррелиоз in Vivo
    компания NutraMedix предоставляет скидку в 20% на первый заказ
    Перейти на сайт NutraMedix
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Немецкие анализы на боррелиоз и сопутствующие инфекции
Современные лабораторные анализы на боррелиоз и ко-инфекции в немецкой лаборатории ArminLabs

Подробнее в темах на форуме:
Отправка из России...
Отправка из Украины...
Виды анализов и цены...

Консультации может ли боррелиоз вернуться так быстро?

Тема в разделе "Консультации врача", создана пользователем Bianka, 29 ноя 2017.

1. Bianka
    Оффлайн

Bianka Новичок

Симпатии:
    0
    Здравствуйте! Мне 38 лет. В мае 2017 года был обнаружен клещевой лайм боррелиоз серопозитивный вариант, поздний период. Были проблемы по неврологии с 2006 г. и только сейчас попала к врачу, который предложил сдать анализ на боррелиоз. Из антибиотиков пропила панцеф 400 мг 21 день. (май)

В августе сдавала анализы - отрицательные.

В октябре начались проблемы снова - болят/ломит руки до локтей, ноги до колен, ощущение мурашек, как скукоживается кожа. Периодически плохое самочувствие, озноб. Головные боли с тошнотой. Проблемы с кожей рук (сильная реакция на холод, слабость). Была у врача, по месту наблюдения - сказал это не боррелиоз, сдать ОАК, биохимия. (сдала, все в норме, кроме СОЭ -25 и альфа амилазы - 128). Направили к терапевту.

Скажите пожалуйста, есть ли мне смысл самой сдать кровь на боррелиоз? Если да, то какой? Я сдавала в поликлинике где наблюдалась. Или стоит искать причину проблем в "другой" области?

2. Hellena
    Оффлайн

Hellena Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    835
    Род занятий:
    врач- инфекционист
    А какой анализ Вы сдавали в первый раз? Вы можете его здесь выложить?

3. Hellena
    Оффлайн

Hellena Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    835
    Род занятий:
    врач- инфекционист
    Странный какой-то анализ. На мой взгляд, он не доказывает боррелиоз. Я думаю, в вашем городе должны делать нормальный иммуноблот. Найдите лабораторию и сдайте.

4. Bianka
    Оффлайн

Bianka Новичок

Симпатии:
    0
    спасибо!

Загрузка...

Поделиться этой страницей