Летом 2013 года была в тур-походе в лесу. В первый день я заметила клеща на руке, хотела убрать, но потеряла из виду. Вечером в палатке в темноте ничего на себе не заметила. Ночью у меня поднялась температура и был озноб. На утро странным образом все прошло. В походе провела еще пять дней вдали от дома и цивилизации. По приезду в больницу обращаться не стала т.к. клеща и укуса на себе не нашла. Дома пропила первые попавшиеся антибиотики оставшиеся от зимних простуд и забыла.
Спустя время в конце 2013 года снова поехала в тур в горы. Было холодно, жгли костер и ели тушенку. Переохладилась. И тут началось проявление симптомов которые присутствуют и по сей день. По дороге домой в автобусе я почувствовала странный запах, мне стало душно и тяжело дышать. Ночью у меня поднялась невысокая температура и начала стекать странная слизь. Подумала, что отравилась тушенкой. Утром кое-как пошла на работу. По задней стенке носоглотки стекала странная густая слизь. Странно было то, что на работе я почувствовала все тот же запах из автобуса и удивилась. И началось мое хождение по врачам. Инфекционист своей заразы не узнала и отправила к аллергологу. Через некоторое время появились сильные головные боли непрекращающиеся по 3-4 дня, боли в суставах. Через пол года от начала болезни на занятиях спортом надорвались оба коленных мениска. Больно было ходить. Лечили традиционными методами. Про клеща я и не думала. Сейчас мои симптомы усилились и появились новые. Боль и ломота в теле то появляется, то утихает. Добавились проблемы с сосудами. Форумчане, подскажите, что это может быть?
Спустя время в конце 2013 года снова поехала в тур в горы. Было холодно, жгли костер и ели тушенку. Переохладилась. И тут началось проявление симптомов которые присутствуют и по сей день. По дороге домой в автобусе я почувствовала странный запах, мне стало душно и тяжело дышать. Ночью у меня поднялась невысокая температура и начала стекать странная слизь. Подумала, что отравилась тушенкой. Утром кое-как пошла на работу. По задней стенке носоглотки стекала странная густая слизь. Странно было то, что на работе я почувствовала все тот же запах из автобуса и удивилась. И началось мое хождение по врачам. Инфекционист своей заразы не узнала и отправила к аллергологу. Через некоторое время появились сильные головные боли непрекращающиеся по 3-4 дня, боли в суставах. Через пол года от начала болезни на занятиях спортом надорвались оба коленных мениска. Больно было ходить. Лечили традиционными методами. Про клеща я и не думала. Сейчас мои симптомы усилились и появились новые. Боль и ломота в теле то появляется, то утихает. Добавились проблемы с сосудами. Форумчане, подскажите, что это может быть?



