Мотивирующее кино

lesja

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.461
Лайки
848
Баллы
128
Можно просто список составить по жанрам и т.д. Найти то сами фильмы сейчас не проблема.
 

Lola Esteban

Известный человек
Сообщения
518
Лайки
301
Баллы
78
Лола, Вы чего.. Завалили лавиной фильмов, посмотреть же надо сначала что-нибудь..
Я вот нашла Моцарта. Смотрю сейчас.. Я, кажется, смотрю кино, которое хочется смотреть. :)
Спасибо. :hibiscus: :)
Я пока на Плутоне:) Вернусь - продолжу завал. Спасибо всем! Я вас люблю!:hibiscus::frogface::fourleaf::kiss:;)
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Кстати, ваш клип про Гурченко - сама группа - их пение никуда не годится, песню вытягивает Митя Герасимов, это который пробитый на всю голову, вот он - талантище! :D
 

Lola Esteban

Известный человек
Сообщения
518
Лайки
301
Баллы
78
Кстати, ваш клип про Гурченко - сама группа - их пение никуда не годится, песню вытягивает Митя Герасимов, это который пробитый на всю голову, вот он - талантище! :D
Ладно-ладно, вы бы их на концертах посмотрели...
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Ладно-ладно, вы бы их на концертах посмотрели...
Может какая-то особая энергетика у них, но я смотрела их клипы про волка и другие, как то не зацепили. :D Вот Митя Герасимов - он необыкновенный! :thumbsup:
 

Lola Esteban

Известный человек
Сообщения
518
Лайки
301
Баллы
78
Итак, я вернулся!
По многочисленным просьбам трудящихся - "Тот самый Мюнхгаузен"!

"Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!"

Тот самый Мюнхгаузен — Викицитатник
 

Lola Esteban

Известный человек
Сообщения
518
Лайки
301
Баллы
78
И ещё забавный блок, рождённый вот этой дискуссией: Можно выбирать схему реальности
Какая связь? Да самая прямая!
Что есть человек? "Двуногое и без перьев?" Или разум, облекшийся в плоть?
Так ли уж влияет на разум его телесное воплощение?
Для начала - "Чужой"
Чужой__Alien_(720p).mp4
Не знаю, как у кого, а у меня сей фильм вызвал недоумение. В самом деле: Чужой ведёт себя, как самый обыкновенный зверь, а вовсе не как разумное существо (коим, типа, является) Ну не может цивилизация обойтись без таких категорий, как дружба, сотрудничество, уважение - без них нихрена не построишь! Я долго ломал голову над этим вопросом. Откровение застало меня врасплох...
"Повелитель мух"
Повесть о том, как легко человек превращается в зверя. В Чужого... Оказывается, разница меж человеком и Чужим состоит в том... что никакой разницы нету. И мы и они рождаемся монстрами! А то, что делает нас людьми - суть заслуга человечества. Мы - люди, потому, что люди нас воспитали. Что ж до Чужих - они просто чьи-то потерянные дети...
Повелитель мух Lord of the Flies (1963).mp4
"Прометей"
...Вы наверняка слышали гипотезу: мол, человечество создали некие пришельцы. А если взаправду? И настанет день, когда человек решит поблагодарить своих создателей. И на этом пути он найдёт...
А нашёл он вполне банальную истину: не тот отец, кто зачал, а тот, кто воспитал. И если твой папаша - дьявол - се НЕ обязывает тебя идти его путём.
Prometey_HDRip___[scarabey.org].avi
 

Lola Esteban

Известный человек
Сообщения
518
Лайки
301
Баллы
78
"Зубная быль"
О стоматолог! Идущие на вскрытие пульповой камеры - приветствуют тебя!
Вы любите кофе? Всей душою? Точно? А вот и нет! Истинный кофеман - в студию!
 

Lola Esteban

Известный человек
Сообщения
518
Лайки
301
Баллы
78
"Нет, я не плачу и не рыдаю,
На все вопросы я открыто отвечаю,
Что наша жизнь - игра, и кто ж тому виной,
Что я увлёкся этою игрой.

И перед кем же мне извиняться,
Мне уступают, я не в силах отказаться,
И разве мой талант, и мой душевный жар
Не заслужили скромный гонорар.

И согласитесь, какая прелесть,
Мгновенно в яблочко попасть, почти не целясь,
Орлиный взор, напор, изящный поворот,
И прямо в руки запретный плод.

О, наслажденье скользить по краю,
Замрите, ангелы, смотрите, я играю,
Моих грехов разбор оставьте до поры,
Вы оцените красоту игры.

А сегодня к нам в гости пожаловал величайший мачо всех времён, великий комбинатор Остап Сулейман Берта Мария Бендер! Гип-гип-ура!
И в высоком качестве - соответственно:
Двенадцать_стульев_1_серия_(1971)_(720p).mp4
Двенадцать_стульев_2_серия_(1971)_(720p).mp4
Двенадцать_стульев_1_серия_(1976)_(720p).mp4
Двенадцать_стульев_2_серия_(1976)_(720p).mp4
Двенадцать_стульев_3_серия_(1976)_(720p).mp4
Двенадцать_стульев_4_серия_(1976)_(720p).mp4
Фильм Золотой теленок .1968.mp4

Я не разбойник и не апостол,
И для меня, конечно, тоже всё не просто,
И очень может быть, что от забот моих
Я поседею раньше остальных.

Но я не плачу и не рыдаю,
Хотя не знаю, где найду, где потеряю,
И очень может быть, что на свою беду
Я потеряю больше, чем найду.

Пусть бесится ветер жестокий
В тумане житейских морей,
Белеет мой парус такой одинокий
На фоне стальных кораблей.
Белеет мой парус
Такой одинокий
На фоне стальных кораблей!"
 

Lola Esteban

Известный человек
Сообщения
518
Лайки
301
Баллы
78
Здесь по-соседству есть ветка Моральная поддержка
При заходе на неё я испытал культурный шок - особенно впечатлил плакат, иллюстрирующий циркуляцию вируса Эбола:)
Потом до меня дошло, что се есть чёрный юмор - но зачем же так грубо?
Предлагаю вашему вниманию хороший образец ну оч-чень чёрного - но очень доброго юмора.
Встречайте семейку Адамс!
Семейка_Адамс_(1991)_(720p).mp4
 
Последнее редактирование:

Lola Esteban

Известный человек
Сообщения
518
Лайки
301
Баллы
78
Уже пора бы профессиональному любителю синематографа)) создать группу в группах, и положить фильмы мотивирующие туда.
Отмечусь в этой теме))
................................................................................................................................................................
Предлагаю к просмотру кино "Беги Лола, беги" (без намека в названии))
Ещё в далёком 1998 г., фильм тронул неординарностью и непредсказуемостью европейского кино, порой несколько отличного, от привычно шаблонного.
Фильм рассказывает: как из одной и той же начальной точки, могут развиться три совершенно разных события, приводящих к совершенно разному финалу: от совершенно фатального.... до идеально слагаемого.
Мотивация: возможно не так всё плохо, потому что бывает и по другому:)
Ролик к фильму:
Одна из сцен фильма:
Недурственное качество - здесь: Беги, Лола, беги (1998) смотреть онлайн бесплатно
Кстати - отличный фильм!
 

Lola Esteban

Известный человек
Сообщения
518
Лайки
301
Баллы
78
А теперь - раз, два, три, ВРЕМЯ - НАЗАД!
 
Последнее редактирование модератором:

Lola Esteban

Известный человек
Сообщения
518
Лайки
301
Баллы
78
Осторожно! Просмотр видео сопряжён с риском лопнуть от смеха!
 
Последнее редактирование модератором:

Lola Esteban

Известный человек
Сообщения
518
Лайки
301
Баллы
78
Тяжелым басом гремит фугас
Ударил фонтан огня
А Боб Кеннеди пустился в пляс
Какое мне дело до всех до вас?
А вам до меня!

Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня
А Боба вновь разбирает смех
Какое мне дело до вас до всех?
А вам до меня!

Но пуля-дура вошла меж глаз
Ему на закате дня
Успел сказать он и в этот раз
Какое мне дело до всех до вас,
А вам до меня?

Простите солдатам последний грех,
И в памяти не храня,
Печальных не ставьте над нами вех.
Какое мне дело до вас до всех?
А вам до меня!

Не знаю, как для вас, а для меня эта песня стала манифестом зла. Ведь если никому и ни до кого нет дела - не всё ли равно, когда "как пустой орех" сокрушиться Земля и все живущие на ней? Так есть дело или нету? Фильм, что я сегодня предлагаю, пытается дать ответ на этот вопрос.

...Легко любить неведомо-что... Создателя далеко за облаками. Или мышку, что так забавно возиться у наших ног. Ведь Создатель, как правило, молчит, а мышка отродясь не ведает человеческой речи...
Но на самом деле мышка молит Создателя о том, что бы вы убрались восвояси, и прикидывает: хватит ли её мышиных сил защитить от вас свой дом и мышат - то, что она воистину любит. А любите ли вы себе подобных в перерывах меж "высокими порывами духа"? И если нет - в час, когда Земля будет грозить расколоться... Создатель, конечно, защитит её. Ради мышки и её детей. А вот останется ли на ней место для вас - вопрос спорный. Да и кому до того дело? Или - нет?
Последний дюйм__(720p).mp4
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.300
Лайки
7.916
Баллы
128
На мой взгляд - великий фильм. Я его посмотрела впервые в детстве и сразу запомнила на всю жизнь.
Очень правильные идеи возникают при его просмотре, я так думаю.
 

Roma

Читатель
Сообщения
94
Лайки
10
Баллы
9
Кажется еще не было:
Фильм 1+1 (неприкасаемые)
images


Пострадав в результате несчастного случая, богатый аристократ Филипп нанимает в помощники человека, который менее всего подходит для этой работы, – молодого жителя предместья Дрисса, только что освободившегося из тюрьмы. Несмотря на то, что Филипп прикован к инвалидному креслу, Дриссу удается привнести в размеренную жизнь аристократа дух приключений.

Фото вставить не получилось, но фильм хороший, мотивируют...
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Фильм Капитан Фантастик, просмотр возможен только на ютубе, чтобы просмотреть - убрать дефис, скопировать и вставить ссылку.

-https://m.youtube.com/watch?v=_V9D9_A7qU8
 
Последнее редактирование:

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Пришла домой, включила ящик - а там такая пошлость... :D Было лень встать переключить каналы, ну и для себя решила смотреть из-за Толоконникова. :roflmao: Ну и в итоге поржала немного. :) Не для любтелей высокого кино (и музыки): :roflmao:

 
Сверху Снизу