Мотивирующее кино

Lola Esteban

Известный человек
Сообщения
518
Лайки
301
Баллы
78
А теперь - БЕРЕГИСЬ ФАНТОМАСА!
Во дни моего детства все заборы были описаны этим слоганом.
"Фантомас", как ранее - "Тарзан" породил целый культ и играли в него ну очень всерьёз... Вспомним, а?
"Фантомас" - Фантомас.avi
"Фантомас разбушевался" - Фантомас разбушевался (1965).avi
"Фантомас против Скотланд-Ярда" - Фантомас против Скотланд Ярда (1967).avi
Приятного просмотра!
 

Lola Esteban

Известный человек
Сообщения
518
Лайки
301
Баллы
78
"Трудно быть богом"
Экранизация знаменитого романа Стругацких, кою много и долго ругали...
А зря - потому, что не экранизация это вовсе, а фильм "по мотивам" и посыл у него совсем другой, нежели у романа.
Это фильм о том, что нет страшнее греха, чем чистоплюйство...
Трудно_быть_богом,_1989_(720p).mp4
 

Lola Esteban

Известный человек
Сообщения
518
Лайки
301
Баллы
78
Иногда после просмотра очередного фильма остается что-то позитивное, мотивирующее на лечение, или просто дающее понять, что ты такой не один, борешься с болячками.
Предлагаю делиться любимыми картинами, которые вас впечатлили, и не обязательно с хэппи эндом. Начну, с недавно отсмотренного ...
Далласский клуб покупателей (КиноПоиск.ru - Все фильмы планеты)
Этот фильм зацепил похожестью на мою историю. Продажные врачи, продажные мед. представители, лекарства которые не помогают. Поиски, попытки что-то изменить и зацепиться за любую ниточку. Пусть фильме речь идёт о спиде, а не о нейроборрелиозе, но всё равно интересно, как Рон Вудруф (Мэтью МакКонахи) ведет борьбу. Знакомые слова, типа FDA или флюконазол, Т киллеры, и прочее, прочее, прочее подогревают ещё больший интерес.
А вот и "Даллаский клуб"
Здесь он в хорошем качестве: качайте, смотрите Dallasskiy.Klub.pokupateley.2013.D.BDRip_[New-Team]_by_avproh.avi
 

Lola Esteban

Известный человек
Сообщения
518
Лайки
301
Баллы
78
Этот стёб над великим казахским народом я смотрела. :)
Стёб стёбу рознь... И герой в итоге клёвым парнем оказывается, и заставка с заводами в самом конце... на самом деле автор-то в казахский (и любой другой народ) верит...
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Вот вам еще такой фильм: два парня, одна девушка. :D Про дикую силу Природы...


 

Lola Esteban

Известный человек
Сообщения
518
Лайки
301
Баллы
78
Достучаться до небес (1997)
Из рецензии с кинопоиска:
"Что делать двум смертельно больным раком, когда жизнь висит на волоске? Размышлять о жизни? Нет. Брать от нее все, чего не хватало раньше. Удача с ними на протяжении всего времени, пока они живы, потому что мир материален, а человек рожден для того, чтобы быть счастливым."
Один из любимых фильмов, классика.
Теперь - целиком - здесь: Достучаться до небес (1997).mp4
 

Lola Esteban

Известный человек
Сообщения
518
Лайки
301
Баллы
78

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Вы тут решили выложить весь мировой или отечественный кинематограф? :)
 

Lola Esteban

Известный человек
Сообщения
518
Лайки
301
Баллы
78
А теперь, ввиду того, что почти никто мои труды не ценит, кина не смотрит, не лайкает, не комментит,
Я объявляю политическую забастовку и отбываю на Плутон!:p
Zavtrak na Plutone.mp4
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
А теперь, ввиду того, что почти никто мои труды не ценит, кина не смотрит, не лайкает, не комментит,
Я объявляю политическую забастовку и отбываю на Плутон!:p
Лола, Вы чего.. Завалили лавиной фильмов, посмотреть же надо сначала что-нибудь..
Я вот нашла Моцарта. Смотрю сейчас.. Я, кажется, смотрю кино, которое хочется смотреть. :)
Спасибо. :hibiscus: :)
 
Сверху Снизу