Мотивирующее кино

Lola Esteban

Известный человек
Сообщения
518
Лайки
301
Баллы
78
Дорогая Lana, ваш лайк вдохновил меня на великие дела! Как сказал бы доктор Стрейнджлав, "wenn es erlaubt ist, dann ist alles erlaubt!" (если можно это - можно всё!). Итак, встречайте величайшую трагикомедию всех времён! Заранее держитесь за животы, так как испытание вам предстоит нелёгкое: в будете от души хохотать там, где разум повелевает плакать. И это хорошо - зло всегда убийственно-серьёзно и больше всего на свете боится смеха!
А о чём фильм? Да о нас. О нас всех. О человечестве. И о том, как "силы Света" порой побеждают "силы разума":) Смейтесь на здоровье - смех оздоровляет!
Целый фильм в хорошем качестве, как всегда, "у меня в рукаве" Doktor_streyndzhlav_DVDRip_[tfile.ru].avi
 

Taiss

Новичок
Сообщения
734
Лайки
570
Баллы
109
@ Lola Esteban ,а вы шибко оригинал! В штучном варианте .. Прям как волной плеснули в тему форума свежую кровь ,в том числе и списком фильмов.Замотивировали меня к просмотру. .Аригато ( спасибо по-японски)
 

Lola Esteban

Известный человек
Сообщения
518
Лайки
301
Баллы
78
@ Lola Esteban ,а вы шибко оригинал! В штучном варианте .. Прям как волной плеснули в тему форума свежую кровь ,в том числе и списком фильмов.Замотивировали меня к просмотру. .Аригато ( спасибо по-японски)
Я очень стараюсь, правда! ;) И если модератор не предаст меня анафеме - буду рад продолжить свою еритически-диверсионную деятельность. Прямо туточки! Готовьтесь, не уходите, щас рванёт!:)
 

Lola Esteban

Известный человек
Сообщения
518
Лайки
301
Баллы
78
"Дети - цветы жизни" "Дети - плоды трудов" "Дети - высшая цель бытия!" Ради детей каждый должен быть готов на всё! НА ВСЁ!!! А как выглядит - "всё"?:)
Предлагаю Вашему вниманию фильм-победитель в номинации "величайшая жуть". Любителям "любой цены" - посвящается!
ПОЛЕНО

Целиком и по-русски, как всегда, здесь: Полено_(2000_г.)_(720p).mp4
 

Taiss

Новичок
Сообщения
734
Лайки
570
Баллы
109
@Lola Esteban , верной дорогой ..-на пользу форумчанам.Рванет? Выдержим и еще больше поумнеем. Уже научились выдержке на качелях болезни. Простите ,а вы на качелях? Или сейчас в лодке на ровной глади с мелкой рябью ?Искренне я.Правда.
 

Lola Esteban

Известный человек
Сообщения
518
Лайки
301
Баллы
78
...Тут мне кто-то говорил, что я рекламирую ЛГБТ. Я этого не делал, но исполнять желания - дело благородное:). Встречайте "Полдень с Гауди"! Держу пари - фильм запросто может быть рекомендован "для семейного просмотра"! А ещё - сюжет закручен ну очень лихо, при этом - весело и как-то на удивление тепло... Юмор также присутствует в количествах...
Полная версия с хорошим переводом - прилагается! Полдень с Гауди (2001) DVDRip Win32.avi
 

Lola Esteban

Известный человек
Сообщения
518
Лайки
301
Баллы
78
@Lola Esteban , верной дорогой ..-на пользу форумчанам.Рванет? Выдержим и еще больше поумнеем. Уже научились выдержке на качелях болезни. Простите ,а вы на качелях? Или сейчас в лодке на ровной глади с мелкой рябью ?Искренне я.Правда.
Что, ещё рвануть? Извольте!
...В последнее время стало едва ли не хорошим тоном всячески "управлять чувствами"... Кто-нибудь задумывался, куда приводят ТАКИЕ мечты?
Полностью - здесь: Эквилибриум__Equilibrium_(2002)__(720p).mp4
P.S. Доктор Стрейджлав предупреждает - фильм реально страшен!
 

Taiss

Новичок
Сообщения
734
Лайки
570
Баллы
109
Ой ,ой ,ой- сколько интересного я не смотрела. Спасибо.По мне так вы - кладезь знаний о кино . Оптимизма почерпну похоже из него. Ухожу черпать.
 

Lola Esteban

Известный человек
Сообщения
518
Лайки
301
Баллы
78
Ой ,ой ,ой- сколько интересного я не смотрела. Спасибо.По мне так вы - кладезь знаний о кино . Оптимизма почерпну похоже из него. Ухожу черпать.
Специально для Вас - мега-хит прошлых лет, старый- добрый вестерн, лучший из вестернов - "Золото Маккенны"
Хорошее качество и полный объём - здесь: Zoloto_Makkenni.avi
 

Lola Esteban

Известный человек
Сообщения
518
Лайки
301
Баллы
78
Раз уж "пошла такая жара", а самая крутая дискуссия была вокруг "Всё о моей матери" - даёшь "Трамвай "Желание"! Две экранизации - классическая и не очень. Смотреть стОит обе. Предупреждаю: перед нами - классика театра, едва ли не "театральная икона"
Старый:
Tramvai_Zhelanie_V.Lee_rus.avi
Новый:
Tramvay.Jelanie_1995.DVDRip.avi
Трейлера не нашёл:(
И - "Всё о Еве" Это даже не крышесрыв - а крышевзрыв! РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!
Vse.o.Eve.1950.RUS.BDRip.XviD.AC3.-HQCLUB.avi
 

Lola Esteban

Известный человек
Сообщения
518
Лайки
301
Баллы
78

Lola Esteban

Известный человек
Сообщения
518
Лайки
301
Баллы
78
Всем известный "Аватар" Повесть о том, что "свои" - не родня по крови, а те, за кем - правда!
ЗДЕСЬ - ПОЛНАЯ РЕЖИССЁРСКАЯ ВЕРСИЯ (больше и круче, чем кинотеатральный вариант): Аватар (Extended Cut) [Nolimits-Team].mkv
 

Lola Esteban

Известный человек
Сообщения
518
Лайки
301
Баллы
78
И на закуску - сказка. ВЕЛИКАЯ СКАЗКА! О том, что правда способна победить ложь, если просто - ВСТАТЬ!
"Не покидай!" РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ! Вообще всем! Вспомните!
Полностью, как всегда, здесь: Не_покидай_(любимый_фильм_моей_Лисички)_(480p).mp4
 

lesja

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.461
Лайки
848
Баллы
128
Для меня самый лучший в этом плане фильм "В погоне за счастьем" с Уиллом Смитом. Хоть и не про болезни.
А так нежно люблю фантастику и черпаю вдохновение в ней )
 

Lola Esteban

Известный человек
Сообщения
518
Лайки
301
Баллы
78
Для меня самый лучший в этом плане фильм "В погоне за счастьем" с Уиллом Смитом. Хоть и не про болезни.
А так нежно люблю фантастику и черпаю вдохновение в ней )
Скачаю - вставлю!
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Какие-такие гены: мать не та, что родила, а та, что воспитала!
Ой, ну это чистая политкорректность! Склонности, способности, характер, таланты, даже скромность и доброта - все в генах, по моему убеждению. :) И не только моему.
 
Сверху Снизу