Москва

icy

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Баллы
1
Добрый день! А вы не подскажете где находится лаборатория где кровь сдают, которая в институте ревматологии? а то ехать туда, а у них ничего не написано на сайте
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
Добрый день! А вы не подскажете где находится лаборатория где кровь сдают, которая в институте ревматологии? а то ехать туда, а у них ничего не написано на сайте
8 (499) 614-39-65 - Справочная
8 (499) 614-44-46 - Консультативная поликлиника
8 (499) 614-44-44 - Детская поликлиника
позвоните. смотря ,какие анализы вы хотите сделать
 
Последнее редактирование:

mashe18

Новичок
Сообщения
8
Лайки
0
Баллы
1
Здравствуйте!
В процессе поиска врача, к которому можно обратиться, нашли клинику Эхинацея и врача Шляпникова Кирилла Александровича. Говорит очень убедительно:
http://ehinaceya.ru/uslugi/immunolog/borreliosis/
Кто-нибудь имел опыт лечения в этой клинике?
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Здравствуйте!
В процессе поиска врача, к которому можно обратиться, нашли клинику Эхинацея и врача Шляпникова Кирилла Александровича. Говорит очень убедительно:
http://ehinaceya.ru/uslugi/immunolog/borreliosis/
Кто-нибудь имел опыт лечения в этой клинике?
Нет, но тоже засматривалась на из сайт. Если пойдете - отпишитесь)
Честно говоря, не верится, что врачи рф в 1 конкретной клинике вдруг научились лечить лб...
Если б не цена приема, сама б сходила)
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.307
Лайки
7.926
Баллы
128
Здравствуйте!
В процессе поиска врача, к которому можно обратиться, нашли клинику Эхинацея и врача Шляпникова Кирилла Александровича. Говорит очень убедительно:
http://ehinaceya.ru/uslugi/immunolog/borreliosis/
Кто-нибудь имел опыт лечения в этой клинике?
Куча ошибок даже на главной странице сайта. Не говоря уже об утверждении, что
"Боррелиоз – сложное заболевание, лечение которого проводится в рамках двух-трех специальностей: неврологии, иммунологии, ревматологии."
Интересно, а об инфекционистах он вообще слышал?? О всяких там кардиологах, дерматологах, офтальмологах и тд вообще не говорю...
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
Кто то писал на форуме-что они кажется назначают обычную схему+иммунитет поднимают, уж не знаю чем..
Можно по поиску почитать
Отзыв - Была в Эхинацее
 
Последнее редактирование:

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Куча ошибок даже на главной странице сайта. Не говоря уже об утверждении, что
"Боррелиоз – сложное заболевание, лечение которого проводится в рамках двух-трех специальностей: неврологии, иммунологии, ревматологии."
Интересно, а об инфекционистах он вообще слышал?? О всяких там кардиологах, дерматологах, офтальмологах и тд вообще не говорю...
по сути очень верно, наши инфекционисты про лб ничего не знают :)
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.307
Лайки
7.926
Баллы
128
Знаю женщину, которая говорила, что кучу денег там оставила, а толку мало.(
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Ну если бы там сидели иладс-люди, тут уже бы о них знали, а минздрав бы их лишил практики-)))
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
Да, понравилось как говорит... Лучшего в РФ я еще не слышала и не читала.
Даже сказал правду,о которой не очень-то говорят в ВСА - не излечим.
Правда не понравилось, что сказал что Иг Джи это показатель вылеченного БЛ...
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.307
Лайки
7.926
Баллы
128
Говорит гладко, но много ошибок, т.е. не очень сам знает предмет. (
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
Узнать бы их схему лечения... ВСА в Аугсбурге оочень не хватает иммунологической составляющей в лечении.

А я знаю одну женщину из Эстонии, которая лечила вирусы у них. До этого много лет мучалась от хрон.усталости, лишилась работы и превратилась в коровушку с депрессией тяжелой. Писала мне в процессе лечения (полгода где-то). Результаты сразу пошли, через пару месяцев устроилась на работу, стала заниматься спортом, дочка ее не нарадуется. Потом перестала писать мне, пишет - некогда, вся в делах, а доктора своего (из Эхинацеи) обожает )) что ее вытащил.
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Да, понравилось как говорит... Лучшего в РФ я еще не слышала и не читала.
Даже сказал правду,о которой не очень-то говорят в ВСА - не излечим.
Правда не понравилось, что сказал что Иг Джи это показатель вылеченного БЛ...
"неизлечим" может быть разным. куча хронических заболеваний неизлечимы. однако человек может прожить полноценную нормальную жизнь в ремиссии, и\или принимая препараты.
"неизлечим" у нас как-то обычно говорится о тех болезнях, при которых человеку можно смело заказывать место на кладбище. так что врач зря, как мне кажется. лучше бы пропел песню о хроническом течении со всеми ее трудностями, что ли.
Узнать бы их схему лечения... ВСА в Аугсбурге оочень не хватает иммунологической составляющей в лечении.

А я знаю одну женщину из Эстонии, которая лечила вирусы у них. До этого много лет мучалась от хрон.усталости, лишилась работы и превратилась в коровушку с депрессией тяжелой. Писала мне в процессе лечения (полгода где-то). Результаты сразу пошли, через пару месяцев устроилась на работу, стала заниматься спортом, дочка ее не нарадуется. Потом перестала писать мне, пишет - некогда, вся в делах, а доктора своего (из Эхинацеи) обожает )) что ее вытащил.
ну тут видимо наша любимая история - умеем лечить много чего, лб не умеем...(
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.307
Лайки
7.926
Баллы
128
Ну так то вирусы. Их по сути-то не лечат, как раз иммунитет поднимают.
А боррелиоз должны лечить инфекционисты (иммунологи только как помощники). Я так думаю.
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
И CD57 делают, вот это целое открытие. К немцам не надо мотаться.
Инфекуионистов у нас хватает, а кто-то из них (взять к примеру Москву) знает о том, о чем он говорит на видео? что-то отрицают, что-то и не ведают..
А вирусы тяжело лечатся. Я обошла в Москве очень многих, чтобы были результаты от лечения - большущая редкость. Ну, видимо, иммунологи они не плохие. Дорого правда.
Здравствуйте!
В процессе поиска врача, к которому можно обратиться, нашли клинику Эхинацея и врача Шляпникова Кирилла Александровича. Говорит очень убедительно:
http://ehinaceya.ru/uslugi/immunolog/borreliosis/
Кто-нибудь имел опыт лечения в этой клинике?
Вобщем, если пойдете, отпишитесь, пожалуйста.
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Что-то их сд57 мне подозрительна....
А где все остальные коинфекции, раз они так круты?)
 

mashe18

Новичок
Сообщения
8
Лайки
0
Баллы
1
И CD57 делают, вот это целое открытие. К немцам не надо мотаться.
Инфекуионистов у нас хватает, а кто-то из них (взять к примеру Москву) знает о том, о чем он говорит на видео? что-то отрицают, что-то и не ведают..
А вирусы тяжело лечатся. Я обошла в Москве очень многих, чтобы были результаты от лечения - большущая редкость. Ну, видимо, иммунологи они не плохие. Дорого правда.
Вобщем, если пойдете, отпишитесь, пожалуйста.

А в Германии и Польше лечение и консультации дешевле? Какой там порядок цен?
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
А в Германии и Польше лечение и консультации дешевле? Какой там порядок цен?
дороже))) насчет Германии особенно. хотя вру - Польша и не дороже вроде.
тут где-то были прайсы ВСА, кто-то же вешал.
но они скорее того стоят, чем Эхинацея, что ли...
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.307
Лайки
7.926
Баллы
128
Если что, в ВСА делают CD 57 positive NK-cells , а тут CD8/CD57. Мне думается, что это не одно и то же. И еще мне думается, что это они так пыль в глаза пускают. Ну не может человек, который занимается боррелиозом, говорить "боррелия бургофери"), даже на сайте у них так написано.
 
Сверху Снизу