• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Морозник

Елена БВ

Активный участник
Сообщения
327
Лайки
317
Баллы
78
Добрый день всем!

Пришла сегодня на рассвете одна интересная мысль в голову. А никто не принимал морозник для борьбы с нашими проблемами? Это по-настоящему ядовитое растение, которое при правильной дозировке для всего полезное (как говорила моя знакомая).
Cама я познакомилась с ним лет 10 назад, когда пыталась улучшить свое состояние, связанное с хр.бронхитом и астмой. Пила по схеме 6 месяцев, потом 1 месяц перерыв, потом еще 4 месяца. Надо было не 4, а еще раз 6 месяцев, но стало покалывать сердце, я испугалась и прекратила. Хочу сказать, что общее состояние за первые полгода улучшилось. Главное, не превышать дозировку. И удобно в употреблении, не требует лишних телодвижений - вечером в маленьком колпачке залить водой, утром выпить.
Я тогда заказывала на сайте морозник -лекарь , посмотрела, а они до сих пор работают. Там можно много информации по морознику найти.
 

Елена БВ

Активный участник
Сообщения
327
Лайки
317
Баллы
78
Свойства морозника

Выраженное кардиотоническое действие. Улучшает работу сердца (укрепляет его), нормализует систему кровообращения в целом. Выраженное противовирусное действие . Ярко выраженное нормализующее влияние на психику . Обладает кровоочистительным действием, чистит нервные каналы и нервные окончания .Значительно повышает иммунную активность организма, защитные функции крови и активизирует кроветворение . Обладает мочегонным и слабительным действием. Что в свою очередь способствует очистке организма от шлаков, токсинов, радиоактивных элементов и тяжелых металлов и нормализации всех его функций (начиная от заболевания кишечника, суставов и кончая восстановлением функций деторождения). Нормализует обмен веществ и с успехом используется для похудения .Не обладает наркотическим действием, т.е. организм к нему не привыкает. Имеет место обезболивающее действие . Иногда способствует обострению хронических заболеваний, чтобы потом излечить их совершенно. Выгоняет из организма глистов.
 
Сверху Снизу