Моя Лайм-история. Победа над бабезиозом и все еще борьба с боррелией , нужны очень Ваши советы

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
Это к сожалению очень часто происходит, отменяешь антибиотик и жалобы возвращаются. Тут у нас на форуме были случаи, когда после отмены симптомы возвращались но потом через месяц затихали. Но затихают к сожалению не у всех.
Может потому что часто симптомы это уже постинфекционные всякие вещи? нейропатии, полинейропатии, парастезии и т.д и т.п. и лечить их уже надо другими препаратами.
 

Avakyan

Читатель
Сообщения
21
Лайки
3
Баллы
3
Это к сожалению очень часто происходит, отменяешь антибиотик и жалобы возвращаются. Тут у нас на форуме были случаи, когда после отмены симптомы возвращались но потом через месяц затихали. Но затихают к сожалению не у всех.
Спасибо, за ответ!
То есть это получается лотерея опять : вылечился/не вылечился.

Эх, буду смотреть спустя месяц после ант. снова элиспот чтоб хоть как то понять по динамике .
 

Celena

Новичок
Сообщения
3
Лайки
0
Баллы
2
По поводу артемизинина, я правильно поняла, вы его пили 2,5 месяца? В инструкции написано прием 1 мес, немножечко неясно. Как принимали ацетилцистеин-какой дозировкой и сколько раз?
 

Avakyan

Читатель
Сообщения
21
Лайки
3
Баллы
3
По поводу артемизинина, я правильно поняла, вы его пили 2,5 месяца? В инструкции написано прием 1 мес, немножечко неясно. Как принимали ацетилцистеин-какой дозировкой и сколько раз?
я пила 2,5 месяца потом заменила на APP Plus где он тоже в составе. Его и по пол года пьют в некоторых схемах в том числе и немецких. Ацетилцистеин 600 мг(1 табл, заказывала на айхербе) 1 раз в день , пила как только был введен азитромицин и все оставшееся время пока принимала антибиотики.
 
Сверху Снизу