1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Специально для участников форума Боррелиоз in Vivo
    компания NutraMedix предоставляет скидку в 20% на первый заказ
    Перейти на сайт NutraMedix
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Немецкие анализы на боррелиоз и сопутствующие инфекции
Современные лабораторные анализы на боррелиоз и ко-инфекции в немецкой лаборатории ArminLabs

Подробнее в темах на форуме:
Отправка из России...
Отправка из Украины...
Виды анализов и цены...

Моя история

Тема в разделе "Как я заболел...", создана пользователем Olga, 18 дек 2013.

1. Olga
    Оффлайн

Olga Новичок

Симпатии:
    0
    Здравствуйте,уважаемые форумчане!
    Летом была в США и заразилась Лаймом,анализы не были проведены,тк не было страховки,по возвращению в Россию возможности сдать анализы так и не предвидилось
    Заразилась в июне этого года,был сухой кашель,температура до 40,эритема,жуткие головные боли,рвота,тошнота
    Прописали доксициклин,пила его 21 два раза в день,но организм не очень хорошо воспринимал его и почти каждое утро,независимо от того,что я кушала,меня рвало через пол часа после приема.Вечером хорошо усваивался.
    В течении недели,как начала принимать доксициклин прошли все боли и состояние стало стабильным,через 10-12 дней вообще забыла о болезни,напоминали только антибиотики
    Какова вероятность,что вирус в крови есть до сих пор?Самочувствие хорошее,но переодически низкое давление ,но это от переутомления и стресса скорее всего.Стоит ли все-таки попытаться сдать анализы?
    Заранее спасибо!

2. Вячеслав
    Оффлайн

Вячеслав Почетный форумчанин

Симпатии:
    3.172
    Вы пишите о боррелиозе. А его вызывают бактерии, а не вирусы.
    Судя по реакции организма (температура до 40) и прошло 5 мес и нет симптомов, то Вам, скорее всего, повезло. Очень вероятно, что бактерии еще остались, но с ними борется иммунная система. Провериться не помешает. Но если нет симптомов, то, на мой взгляд, лучше не начинать лечение, несмотря на результаты анализов.

Главное - избегать стрессов и укреплять иммунную систему.

oxana нравится это.
  3. Olga
    Оффлайн

Olga Новичок

Симпатии:
    0
    Спасибо большое!Анализы сдам,но вы меня успоили
    Беспокоит лишь то,что стало садиться зрение на правом глазу.Когда был боррелиоз у меня болела именно правая часть головы и ощущалось давление на глаза именно в правой части

4. Вячеслав
    Оффлайн

Вячеслав Почетный форумчанин

Симпатии:
    3.172
    Может Вы еще что-то забыли написать о симптомах? В 18 лет садится зрение - это ненормально. Правильно Вы решили, что надо всё же сдать анализы.

5. Olga
    Оффлайн

Olga Новичок

Симпатии:
    0
    Мне 16.Просто тут нельзя регестрироваться,если тебе меньше 18
    Да нет,больше ничего не забыла :)
    Ну у меня и раньше были проблемы со зрением,после само восстановилось,в 10 лет.А такое,как сейчас,было еще за несколько месяцев до поездки в Сша,но там прошло,усиливалось лишь в момент болезни..Теперь опять,я смутно вижу,недавно проверяла именно зрение ,сказали,что все хорошо,единичка.Но что-то мешает в глазу,записалась на консультацию,посмотрим,что врач скажет
    Спасибо Вам )

6. HRmanager
    Оффлайн

HRmanager Активный участник

Симпатии:
    161
    Мешает в глазу и садится зрение - вещи разные.

7. Vatrushka
    Оффлайн

Vatrushka Модератор

Симпатии:
    4.623
    До 18 лет за твои действия отвечают родители . И решения важные принимают за тебя тоже они. Если они есть , и в курсе твоих дел, то лучше пусть они пишут?
    Без обид..

8. oxana
    Оффлайн

oxana Активный участник

Симпатии:
    285
    Ну, посоветоваться-то с другими взрослыми людьми девушка может. И в поликлиники 16-летние сами обычно ходят, без родителей.

Загрузка...