Моя история. Хочу услышать ваше мнение.

Девушка

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.138
Лайки
1.238
Баллы
129
Спасибо всем, а просить что? Мне сказали, что нужно сделать иммуноблот на igg и igm. Это смогут сделать?
Это и просите., вернее договаривайтесь . Официально его не делают сейчас. У меня он назывался иммуночип .
 

mriya

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.106
Лайки
590
Баллы
129
Желательно мужчину.
Занятный критерий...
в Польше Майдыло есть.
Ещё ряд заграничных фамилий.
Если много денег и желания экспериментировать над собой - вас ждёт Шляпников в Эхинацее.
Но критерий все таки занятный... o_O
 

dimapv

Новичок
Сообщения
9
Лайки
6
Баллы
4
Поподробнее можно, что именно там не верно?
Анализ крови, 1.CMD igm - ссылка на несуществующую страницу. Из остальных смотрел только инвитро и поверхностно, показалось, что эти анализы не делают. Остальным не доверяю, может, незаслуженно.
Иммуноблот, 2. CMD, Серологическая диагностика - ссылка на несуществующую страницу (на странице есть приписка).

Ну в общем, смотрел поверхностно и быстро, сложилось такое впечатление. Если задел за живое, прощу прощения.

Но в целом, сложилось такое впечатление, что лучше один раз немцам сдать, по итогу получится быстрее, точнее и по деньгам соизмеримо.
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
Ну в общем, смотрел поверхностно и быстро, сложилось такое впечатление. Если задел за живое, прощу прощения.
нет, нет, как раз спасибо. Посмотрим, что там не так и исправим, если что. Ссылки бывает устаревают, кто-то что то новое узнает по телефону, актуальная информация пригодится многим участникам.
 

mriya

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.106
Лайки
590
Баллы
129
Но в целом, сложилось такое впечатление, что лучше один раз немцам сдать, по итогу получится быстрее, точнее и по деньгам соизмеримо.
Автор, вы делаете выводы при довольно поверхностном ознакомлении с темой :unsure:
Проще и, вероятно, дешевле сначала сдать IgM и IgG к боррелии в cmd или Гемотесте. Инвитро часто лажает. Стоить это будет 1500-1700 р.
А к немцам одна пересылка 10 т.р.
Далее, если анализы отрицательные, вам придется искать остальные инфекции, которые могут давать ту же симптоматику. А их не один десяток.
Опять пошлете к немцам?
Учтите, лечение тоже будет стоить немало.
В общем, устраивайтесь поудобнее и читайте форум. Скажу сразу: простых ответов не будет.
 

Colisa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.826
Лайки
1.749
Баллы
128
Проще и, вероятно, дешевле сначала сдать IgM и IgG к боррелии в cmd или Гемотесте.
Согласна с mria.
А еще если в местной лаборатории все таки будет положительный анализ, то вы потом будете знать, где сдать анализ, чтобы посмотреть динамику.
 

Девушка

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.138
Лайки
1.238
Баллы
129
Хорошо, если анализ покажет, где и у кого будете лечиться? Если анализ будет отрицательным , а это частое явление, что тогда? В любом случае нужно начинать с анализа. Моим толчком был положительный анализ в СМД , в Польше сделали копию анализа, дополнительно еще я сдавала анализы, лечение было назначено , симптомы так же рассматривались .
 

dimapv

Новичок
Сообщения
9
Лайки
6
Баллы
4
Хорошо, если анализ покажет, где и у кого будете лечиться? Если анализ будет отрицательным , а это частое явление, что тогда? В любом случае нужно начинать с анализа. Моим толчком был положительный анализ в СМД , в Польше сделали копию анализа, дополнительно еще я сдавала анализы, лечение было назначено , симптомы так же рассматривались .
Я думаю, буду искать врача, через знакомых, может даже через форумчан, вы все уже тоже теперь знакомые. Будем вырабатывать схему, потом по обстоятельствам и результатам. В общем, это процесс динамический, а не статика (главный недостаток нашего здр.охраны)
 

Девушка

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.138
Лайки
1.238
Баллы
129
К Ушаковой запись - сразу не попасть. А в СМД - надо ехать не в лабораторию, а в сам институт и там ныыыть
Раm, у вас есть опыт сдачи анализа ( в СМД ), когда его перестали уже делать официально. Пожалуйста подскажите ( возможно в личку ), как это сделать ?
 

Pam

Активный участник
Сообщения
379
Лайки
274
Баллы
78
Раm, у вас есть опыт сдачи анализа ( в СМД ), когда его перестали уже делать официально. Пожалуйста подскажите ( возможно в личку ), как это сделать ?
Я просто поехала в институт, там болталась от регистратуры до лаборатории, ссылаясь на Карань, в общем, выклянчила. Еще так совпало, что в этот день у меня такое мутное состояние было, когда действуешь на автопилоте, без участия мыслительного аппарата. Как не странно, это помогает без эмоций тупо переть к своей цели и добиваться.
 

Девушка

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.138
Лайки
1.238
Баллы
129
Я просто поехала в институт, там болталась от регистратуры до лаборатории, ссылаясь на Карань, в общем, выклянчила. Еще так совпало, что в этот день у меня такое мутное состояние было, когда действуешь на автопилоте, без участия мыслительного аппарата. Как не странно, это помогает без эмоций тупо переть к своей цели и добиваться.
Спасибо больше. По какому адресу ездили ?
 
Сверху Снизу