• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Моя история + схема лечения от Ушаковой

Юли_я

Читатель
Сообщения
30
Лайки
4
Баллы
8
Юля, добрый день, подскажите как у вас дела? Что в анализах?и как самочувствие?


Добрый день! У меня все нормально, самочувствие хорошее, симптомов нет. Анализы недавно пересдавала. Иммуночип и антитела в СМД. Антитела М в серой зоне, G нет. Но у меня постоянно с самого начала был такой результат, поэтому я считаю этот анализ неинформативным.
В иммуночипе М отсутствуют, G найдены только p41, но этот p41 тоже с самого начала постоянно выявлялся.
 

Mariik

Читатель
Сообщения
11
Лайки
1
Баллы
3
Юля, а ещё подскажите, имуночип М у вас был отрицательным сразу после первого курса?
 

Юли_я

Читатель
Сообщения
30
Лайки
4
Баллы
8
Нет, в декабре как раз ещё были М-ки, и Ушакова назначила на всякий случай бициллин, хоть и сказала, что М-ки могут сохраняться какое-то время. Но я его не колола, т.к. чувствовала себя хорошо. В конце марта я пересдала иммуночип и там уже не было М.
И вот буквально на прошлой неделе ещё раз решила проверить, тоже М нет.
 

UlyanaRus

Завсегдатай
Сообщения
153
Лайки
36
Баллы
43
Юлия, здравствуйте. Я была вчера у профессора Ушаковой, лечение как и Вам назначили. Как у вас дела сейчас, получилось искоренить бор-з этим лечением?Как-то мне боязно почти 2 месяца антибиотики употреблять.
 

RomaRoma

Читатель
Сообщения
76
Лайки
42
Баллы
18
Юлия, здравствуйте. Я была вчера у профессора Ушаковой, лечение как и Вам назначили. Как у вас дела сейчас, получилось искоренить бор-з этим лечением?Как-то мне боязно почти 2 месяца антибиотики употреблять.
Люди годами пьют
 

UlyanaRus

Завсегдатай
Сообщения
153
Лайки
36
Баллы
43
Юля, добрый вечер! Ответ на ваш вопрос: у меня есть только Заключение от Ушаковой, где цефтриаксон (азаран,лендацин,роцефин) 2 г назначен на 21 день,
а юнидокс 0,2-0,3 на 21-28 дней. Трихопола тоже меньше 750мг на 5 дней. Возможно меньшие дозы исходя из моего веса ( 60 кг).
Хочу еще раз вас спросить о капельнице: говорила ли врач, что можно делать 1 раз в сутки? В условиях стационара дозу могли бы поделить на две капельницы.
Для меня вопрос праздный, тк я уже прокапалась.
Пишите как самочувствие
Здравствуйте!
Подскажите. как Ваши дела сегодня? Я сейчас должна тоже пройти курс Ушаковой, вешу тоже 60 кг, но дозы как у Юлии мне назначили... Мне очень важен Ваш ответ для моего лечения. ПЛИИИЗ, ответьте, победили Вы бор-з или как?
 

RomaRoma

Читатель
Сообщения
76
Лайки
42
Баллы
18
Не может быть. Тогда смысл себя убивать 2 месяца антибиотиками я не вижу...
Не хотите не верьте и дальше продолжайте страдать. Те кто лечится успешно выходят в ремиссию
 

Александр123

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.628
Лайки
946
Баллы
128
Не может быть. Тогда смысл себя убивать 2 месяца антибиотиками я не вижу...
Создайте свою тему. Выложите анализы и назначение. Опишите свою историю. Свои персональные данные лучше затереть. У Ушаковой в целом большой опыт. Если у вас бор - два месяца это нормальный курс и ещё скорее всего мало будет. Посмотрите выступление Dr. Tom на сайте igenex.com. Через Яндекс браузер с переводом можно смотреть. Там в целом про лечение. Если бор, то проблема сложная, быстро не лечится. Простого решения «попить 5 дней» нет. Люди вылечиваются и живут гораздо более лучшей жизнью чем те кто не лечится совсем.
 
Сверху Снизу