Дождитесь пересдачи анализов и к Ушаковой. И нервничать не желательно сейчас, организму лишний стресс ни к чему.Всем привет. 23го октября закончила роцефин. В процессе лечения заметила, что ноги стали «затекать», когда сижу в неудобном положении, быстрее, чем обычно.
На прошлой неделе в четверг, спустя три недели от окончания лечения антибиотиками, показалось, что покалывает ногу, как будто мурашки. На выходные ездила на учебу, там два дня на ногах, в основном стоя, тоже периодически чувствовала покалывания, но только в статичном положении. Во время движения ничего не колет. На этой неделе мне кажется, что ноги/руки как будто немного ватные стали, будто бы снизилась чувствительность. Голова иногда то ли кружится, то ли мутная какая-то, непонятно. А иногда кажется, что все ок, а я просто параноик. Не знаю, что с этим всем делать, к кому податься.
Полтора месяца, отведённые Ушаковой до пересдачи анализов ещё не прошли.
Может ли такое мое состояние быть последствием лечения или же боррелиоз не побеждён?Страшно((
П.С. Ещё на роцефине появился писк и шум в ушах по вечерам. До сих пор не прошло.
Дождитесь пересдачи анализов и к Ушаковой. И нервничать не желательно сейчас, организму лишний стресс ни к чему.
Юля, добрый вечер! Надеюсь, что он добрый для Вас.
Как дела? Какие ощущения в настоящее время?
Сдавали анализы и какие результаты? Что говорит Ушакова?
У меня анализ и прием у Ушаковой будут в январе. По самочувствию : есть подергивания в голенях обеих ног. Сейчас делаю уколы Нейромультивит и пью магний и вит.Д.
Здоровья и удачи!
я тоже на 15-е и тоже в ГутуУдачи! Юля, напишите какой будет результат и что скажет Ушакова. Я записалась к Ушаковой на 15 января в Гута Клинику. А у Вас посещение в НИИ ревматологии?
Юля, какие новости?
я тоже на 15-е и тоже в Гуту, на 19-30, мне тоже седьмой десяток, может будем поддерживать обмен опытом и дальше? у меня посложнее история - боррелиоз, бабезиоз и бартонелез
я к Ушаковой в первый разБыла у Ушаковой с результатами анализов (иммуночип и ифа). У меня обнаружены антитела М, G нет. По количеству М 20,6.
До лечения было 21,6. Выраженных клинических симптомов нет.
Ушакова сказала, что М могут сохраняться долгое время. Назначила 5-6 уколов бициллин-5 (это пенициллин) внутримышечно один раз в 10 дней.
Как ваши дела?
Мне кажется, я вас видела![]()
Юля, можно порадоваться первому успеху! Врач также была удовлетворена ? Как она объяснила назначение бициллина?
Рекомендовала ли какие-нибудь ограничения (сладкое, мучное и тд)? Попрощались надолго или обозначила какую-то дату след. приема?
Много вопросов...
Касательно моих симптомов: есть мелкие подергивания в голенях, а на днях на занятии пилатесом при напряжении ног в них возникла дрожь. Меня это очень обеспокоило.
Юля, вы сдавали иммуночип и ифа по собственному желанию или по рекомендации Ушаковой? Насколько я помню, мне она сказала сделать только ифа. Я думаю, что мне имеет смысл провериться в Фениксе на ко-инфекции, тк до лечения я этого не делала.
Еще раз с достигнутым успехом! Рада за вас.
Юля, спасибо за ответы на мои вопросы и пожелания.
Касалась ли врач темы ограничений в питании? Вопрос не праздный, поскольку на форуме многие заболевшие, ссылаясь на рекомендации врачей, описывают очень жесткие диеты.
Наслаждайтесь жизнью во всех ее проявлениях, если Ушакова не ограничивает!