Моя история - прошу советов

Fotiniya

Читатель
Сообщения
25
Лайки
22
Баллы
3
Максим, меня после 8 недель (4-на цифтриаксоне + 4 на Юнидоксе) тоже пока нет ощущения выздоровления. Все те же боли и в ноге и в руках (но может чуть меньше). Иногда простреливает колено прям сильно. Но я в перерыве ... через 2-нед. сдавать анализ потом уж к Ушаковой. Думается тоже что результат вряд ли будет хорошим, и все мои надежды на следующий курс антибиотиков и надежда что организм начнет сам вырабатывать G
 

Maks

Читатель
Сообщения
12
Лайки
4
Баллы
3
Не сдавайтесь. Я сегодня начинаю ходить в спортзал, а то уже пол года там не был))) Кстати видел тут спрашивают, как мы, владельцы боррелий, переносим корону. В общем в ноябре или декабре подхватил я корону, потерял запахи на 2 дня - подержалалась у меня температура 37.4 ровно сутки, потом пару дней была слабость и на этом корона отступила -никаких таблеток кроме мёда и лимона не пил) Жена болела дольше, почти три недели, обоняния не было недели 2, и сейчас периодически чувствует запах сигарет в носу (хотя мы не курим вообще, а теперь ещё и не пьём )))
 

Fotiniya

Читатель
Сообщения
25
Лайки
22
Баллы
3
Не сдавайтесь. Я сегодня начинаю ходить в спортзал, а то уже пол года там не был))) Кстати видел тут спрашивают, как мы, владельцы боррелий, переносим корону. В общем в ноябре или декабре подхватил я корону, потерял запахи на 2 дня - подержалалась у меня температура 37.4 ровно сутки, потом пару дней была слабость и на этом корона отступила -никаких таблеток кроме мёда и лимона не пил) Жена болела дольше, почти три недели, обоняния не было недели 2, и сейчас периодически чувствует запах сигарет в носу (хотя мы не курим вообще, а теперь ещё и не пьём )))
при спортзалах бывают ИНФРАкрассные сауны. Походите заодно. Говорят что тоже нужно.
 

TsAlex

Читатель
Сообщения
11
Лайки
13
Баллы
3
У меня похожий курс был, но в конце еще неделю Ципролет А пропил (ципролет+тинидазол), для цист. Врач так же Ушакова была. Полтора года спустя полет нормальный
 

Maks

Читатель
Сообщения
12
Лайки
4
Баллы
3
У меня похожий курс был, но в конце еще неделю Ципролет А пропил (ципролет+тинидазол), для цист. Врач так же Ушакова была. Полтора года спустя полет нормальный
А симптомы сразу все и полностью пропали по окончанию курса?
 

TsAlex

Читатель
Сообщения
11
Лайки
13
Баллы
3
не стразу, постепенно восстанавливался, в санотории в белорусии сначала, потом на оллинклюзив в турции на солнышке и в море. Суставы до сих пор бывает беспокоят
 

Maks

Читатель
Сообщения
12
Лайки
4
Баллы
3
не стразу, постепенно восстанавливался, в санотории в белорусии сначала, потом на оллинклюзив в турции на солнышке и в море. Суставы до сих пор бывает беспокоят
Значит и я справлюсь))
 

TsAlex

Читатель
Сообщения
11
Лайки
13
Баллы
3
Конечно, позитивный настой и все будет! И спортзал - это правильно
 

Viktoriabodun

Читатель
Сообщения
76
Лайки
21
Баллы
8
Потому что разный организм, разные схемы, на одних работают а на других нет. Это по состоянию нужно смотреть
 
Сверху Снизу